Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

EN-Cyberpunk2077-Secondary_logo_for_yellow_backgrounds-RGB.png

Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S, PlayStation 5
Дата выхода: 10 декабря 2020

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1
  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Патч 2.0 уже рядом, время готовиться ко врыву в игру. Ну что, чумбы, готовы?

Офигеть, на самом деле сколько времени прошло, я был убежден что перепройду игру через год после релиза, а уже три прошло!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Larus сказал:

Патч 2.0 уже рядом, время готовиться ко врыву в игру. Ну что, чумбы, готовы? 

Я обожду ДЛС, чтобы моды под новый патч адаптировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kangaxx сказал:

Я обожду ДЛС, чтобы моды под новый патч адаптировали.

Я тоже думаю что начну с Длс, но есть вероятность что не удержусь и начну играть таки.

Какие моды юзаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Larus сказал:

Ну что, чумбы, готовы?

С декабря 2020 сижу в полной готовности, но начинает казаться, что разработчики слегка задерживаются.

6 минут назад, Larus сказал:

Офигеть, на самом деле сколько времени прошло, я был убежден что перепройду игру через год после релиза, а уже три прошло!

Так там перепроходить было нечего. Игра такая маленькая, что как-то вот запомнилась от и до, забывать особо нечего.

Я в «Ведьмака 3» 500 часов наиграл на PS4, три прохождения. Там такая прорва контента, что я в итоге сейчас на PS5 перепрохожу и всякий раз натыкаюсь на квесты или моменты, которые забыл напрочь. А в Cyberpunk 2077 мало всего. Забудешь линию квестов Пэнэм — считай четверть всего побочного контента из головы выветрилась.

3 минуты назад, Kangaxx сказал:

Я обожду ДЛС, чтобы моды под новый патч адаптировали.

Я на PS5, так шо модов нет, залетаю на релизе. DLC купить не получится, его пройду как-нибудь потом.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Larus сказал:

Я тоже думаю что начну с Длс, но есть вероятность что не удержусь и начну играть таки.

Какие моды юзаешь?

Ну я буду в любом случа перепроходить с нуля. Интересно мне новую ролевую заценить.

Та мне по сути нужен один мод - чтобы внешность моей старой ГГ переместить на новую ГГ. Я к ней привык, и она мне нравится). Эдакий НГ+ для бедных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Del-Vey сказал:

С декабря 2020 сижу в полной готовности, но начинает казаться, что разработчики слегка задерживаются.

Мне тоже кажется что пора бы уже)

4 часа назад, Del-Vey сказал:

Так там перепроходить было нечего. Игра такая маленькая, что как-то вот запомнилась от и до, забывать особо нечего.

Я три года не запускал, так что мне в удовольствие будет. Да и по персонажам немножк соскучился.

4 часа назад, Kangaxx сказал:

Ну я буду в любом случа перепроходить с нуля. Интересно мне новую ролевую заценить.

Я как понял, как раз с патча можно новую начинать, всё что в основную игру добавляется выходит с ним, ДЛС ток прокачку доп даст, но до Догтауна ещё дойти надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю стрим разработчиков про патч 2.0, ничего нового не рассказали, но одна штука прозвучала неизвестная — лута с противников будет сыпаться сильно меньше, а сам он будет ценнее. Говорят, хотели избавиться от сегментированности этой геймплейной петли, в рамках которой игрок после каждой схватки тратил много времени на сбор хлама с трупов.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Girveld, броню для Киберплотвы значит жду. За отдельную плату.

Хотя, если честно, в оригинале-то иной раз автолевелинга и не хватало. То мобы с одного выстрела дохнут, то губки какие-то душные набегают. Уж лучше автолевелинг, если с фундаментальными изменениями уже поздно пить «Боржоми»...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Girveld сказал:

АВТОЛЕВЕЛИНГ завезли! Буа-ха-ха-ха! :grats

Я удивился, когда узнал, что его не было в оригинальной игре. Напрашивается же. Ну лучше поздно, чем никогда, ибо КП автолевелинг нужен.

 

Вспомнилось мне, как на форумах Д4 всякие интересные личности выли, чтобы им убрали левелинг. Выли долго и настойчиво. Ну Близы и убрали.

Теперь вот воют, чтобы вернули левелинг взад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заскриптованную перестрелку в начале игры, когда Джеки везёт тебя на машине после миссии по спасению девочки из рук риперов, теперь можно досрочно закончить меткими выстрелами в жбан. Сначала стрелкам сзади пиу-пиу делаешь, потом водиле в висок засаживаешь. Их минивэн просто остановится на дороге. Раньше они так или иначе доезжали до заскриптованной сценки, где врезались в столб.

На PS5 графику подтянули прям ХОРОШО. Я позавчера запускал и прям негодовал от всратости освещения. Сейчас прям кайф. Разрешение уже не 4K, а 1800p, но всё равно достаточно высокое, сглаживание норм.

Переработали чутка стрельбу. Автодоводка стала ещё хуже, ну да любой уважающий себя консольщик её отрубает, так что забейте. Отдача класс, курки адаптивные класс, реагирует оружие (по крайней мере пистолеты) теперь очень реалистично, его сложнее контролировать с каждым последующим выстрелом. Если есть опыт стрельбы из реального огнестрела, вы поймёте, о чём речь. Прям хорошо.

Из плохого: возможность отключать злотрахучий плавающий маркер не добавили, за что посылаю CDPR лучи неодобрения. Хотя внутренне испытываю захлёстывающее до краёв чувство раздражения. Такая простая и, главное, нужная для погружения опция, ну камон...

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Del-Vey сказал:

теперь можно досрочно закончить меткими выстрелами в жбан.

И до патча так делал. Я в 1.63 играю разными чарами уже полтора месяца, так что рестартил игру много раз. 

15 минут назад, Galactrix сказал:

Сейчас стало 63

У меня гоговская - 55Gb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×