Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

EN-Cyberpunk2077-Secondary_logo_for_yellow_backgrounds-RGB.png

Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Платформы: PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S, PlayStation 5
Дата выхода: 10 декабря 2020

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1
  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
3 часа назад, Del-Vey сказал:

У меня все пушки за редким исключением подписаны «Сломано»

Начали и мне падать такие пушки. После прохождения пролога, когда стал доступен весь город. Пока такими падают белые пушки, зеленые падают нормальными. Видимо, такая задумка, в виде ненавязчивого сервиса по автоматическому разбору хлама :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.09.2023 в 12:44, Del-Vey сказал:

Кстати, если у кого-то возникли проблемы с поиском импланта для двойного прыжка, то теперь он продаётся здесь:

Cyberpunk 2077_20233454553453454.jpg

Раньше я его покупал где-то на севере от стартовой локации, в другом месте. Сейчас искал, методом тыка нашёл, оббегая поочерёдно всех доступных рипердоков.

Стоит оно теперь всего 10К, а не 40, так что уже в самом начале можно поставить без проблем.  

Походу рандом, у меня там не продаётся.(

Побегал по прологу, заработал 30к - пойду по риперам, поищу прикольных штук, мб одёжку сменю. Или Виктору долг отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Larus сказал:

Походу рандом, у меня там не продаётся.(

Логично, я ж его купил.

image.png

  • ЯДРЁНО! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Larus сказал:

Походу рандом, у меня там не продаётся.(

Может и правда рандом, я его купил у рипера буквально через дорогу от этого.

Вообще, самое большое изменение лично для меня - это деньги. Раньше все углы обшаривал, всё оружие после боёв собирал и кое-как две-три тысячи эдди поднимал. Теперь одна пушка уже пару тысяч, у бомжа под матрасом можно пятьсот найти, в сейфах стабильно по пять-десять тысяч лежит. Ещё из Уотсона не вышел, а уже три сотни кусков на счету. И цены вроде не особо поднялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел анимешечку - интересно, но мрачнота, не моё. Но хоть буду в курсе насчет доп. контента из предыдущего патча.

Теперь тоже врываюсь. Посмотрим, что там Проджекты напатчили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, мнение, как обычно, субъективно, но. 

Поиграл несколькими билдами. Хотите легкого, но унылого прохождения? Нетраннер - ваш выбор. Вы кореец или аим-бот? Ваш выбор - стелс: удачи раздать с пяток хедшотов за 2 секунды. Хотите страданий? Любое мили ждёт вас (музыкальная тема из Benny Hill'a прилагается).

Дробовики попробовать еще не успел.

Поляки снова не смогли в боевку, которая сложнее, чем "сильный удар мечом" и "слабый удар мечом". У меня 60 фпс, но шутерная часть слишком кривая, "точности" нет (как задрот Borderlands'ов и Warframe'а говорю). Перки, срабатывающие от кучи условий, за которыми просто трудно уследить: раньше либо ты всех закликаешь, забив на всю игровую механику, или тебя завалят толпой, так как ориентироваться во всей этой мешанине невозможно.

Можно, конечно, всё тупо забрутфорсить при помощи cyberware, но до этого еще как-то дожить надо.

С содроганием жду боев на машинках, так как изменения в езде есть, но вести бои в городе (если таковые предполагаются) я совершенно не понимаю. Если, конечно, изначальная задумка не состояла в том, чтобы превратить CP2077 в Carmageddon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Girveld сказал:

Хотите страданий? Любое мили ждёт вас (музыкальная тема из Benny Hill'a прилагается).

Мили отлично работает. Поставил клинки богомола вместо рук, набрал перков, позволяющих летать по полю боя и отражать пули, вообще красота. Не хватает немного гибкости и возможности НЕ держать маленький ножичек двумя руками, но нет предела совершенству, дуалвилдинг это забытые технологии древних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Albatross сказал:

Поставил клинки богомола вместо рук, набрал перков, позволяющих летать по полю боя и отражать пули, вообще красота

Я на стадии катаны не выдержал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Del-Vey сказал:

Логично, я ж его купил.

image.png

Ты со всего города скупил? Куда тебе столько?

9 уровень, 12 репутация - ни у одного дока нет ничего в ноги ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Larus сказал:

9 уровень, 12 репутация - ни у одного дока нет ничего в ноги ахах

Ты пролог прошёл? Только после него открывается большинство имплантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заберите всякий хлам в твиче. Ну, кому такое интересно.

93527279_.thumb.png.afe565e11ac38e058b86b85d4d92adc5.png

3 часа назад, Larus сказал:

9 уровень, 12 репутация - ни у одного дока нет ничего в ноги ахах

У меня на восьмом появились стелсовые ноги. Пролог не прошел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Albatross сказал:

Ты пролог прошёл? Только после него открывается большинство имплантов.

Неа, но стоило позвонить Мередит как сразу обновился арсенал доступных штук - и деки новые появились и импланты.

Сразу себе двойной прыжок вкорячил.

15 минут назад, Kangaxx сказал:

У меня на восьмом появились стелсовые ноги. Пролог не прошел.

У меня вообще ничего в этот слот не было ни у одного рипера. У них в целом одинаковый ассортимент был. Но чуть по сюжету двинул и вуаля, всё появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Larus сказал:

Но чуть по сюжету двинул и вуаля, всё появилось.

Мне показалось, что это зависит от прокачки уровня и Street Cred. По сюжету только пролог прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kangaxx На твиче за платную подписку еще ружжо дают. Но я как только шмотки Джонни (свои!!!!) и пистолет нашел, то мне ничего другого и не надо стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Girveld сказал:

Мне показалось, что это зависит от прокачки уровня и Street Cred. По сюжету только пролог прошел.

У меня был 9 уровень и 13 респекта - ничего не было. Позвонил мередит - тут же обновился ассортимент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×