Перейти к содержанию
Шершень

Obsidian работают над игрой следующего поколения

Рекомендуемые сообщения

итак.. готов ли ты к новому дженерейшену?.. =)

Core i5 3570, HD5850, 8gb. Думаю, все должно тянуть, даже видеокарту менять не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Неужто Star Wars: Knights of the Old Republic 3 запилить решили? =(О_О)=

.....Тогда уж Star Wars: Knights of the New Empire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько там в Beyond: Two Souls тысяч полигонов на перса обещают?..

30000. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему такой большой ажиотаж игр от Obsidian? По моему кроме Fallout: New Vegas (который, опять же мне отвратителен из-за убогого движка) ничего стоящего не вышло. Да, сюжеты хороши, но и только. Но игры забагованы и не без существенных недостатков. В свое время не смог пройти Neverwinter Nights 2 из-за одного непроходимого бага и плюнул на это дело. KOTOR 2 тоже забагован и урезан до невозможности (но тут сошлемся на издателя, который подгонял Obsidian). Alpha Protocol? Неплохой сюжет, диалоговая система, отыгрыш, но отвратительный геймплей, глупый ИИ и прочие недоработки. Dungeon Siege III? Хороший сюжет, интересные живые персонажи, лор, но зато вот вам "плюшки" в лице убогого примитивного геймплея, неудобной камеры, коротких малонаселенных локаций.

 

Я, конечно, жду и верю Project Eternity (тут их теперь таки никто не подгоняет, следит комьюнити, и, наверняка, помогает inXile) и South Park: The Stick of Truth (идея интересная, плюс такого еще никто не делал, и надсмотр со стороны Ubisoft), но все же, не жду от них идеальных игр. А тут еще игра не вышла и неизвестна, а у людей уже такой ажиотаж. Просто не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, сюжеты хороши, но и только

Это сайт любителей РПГ, что как бэ все объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это сайт любителей РПГ, что как бэ все объясняет.

 

Нет, я это понимаю. Но разве этого должно хватать? А как же геймплей? Не менее важная составляющая игр. У тех же CD Projekt c этим вроде бы проблем нет, но такого ажиотажа, как при упоминании Obsidian нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут еще игра не вышла и неизвестна, а у людей уже такой ажиотаж. Просто не понимаю...

У меня, если честно, до сих пор имеется некоторый скепсис относительно вообще кистартера и проектов на нём, вопреки всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но разве этого должно хватать?

Учитывая редкость хороших сюжетов и еще большую редкость их поставшиков за него можно простить многое. К тому же, если опустить АР, который я пропустила из-за нелюбви к тематике, не помню у Обсидианов геймплея, мешающий пройти игру. Да и багов с каждым годом все меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, если честно, до сих пор имеется некоторый скепсис относительно вообще кистартера и проектов на нём, вопреки всему.

 

И у меня он есть, еще неизвестно что можем получить на выходе от таких игр как: PE, Torment: ToN, Wasteland 2, Shadowrun Returns. Но тема все-таки не об этом. Просто заметил интересную особенность, что контингент на RGPNuke порой очень лояльно относится к Obsidian и ждет каких-то чудес от них. И нет, это не упрек или критика, а просто навсего непонятное мне отношение к ним. Ведь они до сих пор не создали чего-то идеального или чего-то прорывного в жанре RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая редкость хороших сюжетов и еще большую редкость их поставшиков за него можно простить многое. К тому же, если опустить АР, который я пропустила из-за нелюбви к тематике, не помню у Обсидианов геймплея, мешающий пройти игру. Да и багов с каждым годом все меньше.

 

Не проще ли в таком случае почитать интересную книгу? Лично для меня у них игры на один раз, геймплей просто не дает заново окунуться в игру. Хотя в последнее время багов у них действительно меньше, в DS III вообще не помню, чтобы застрял где-либо.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично для меня

Мне нравится бизнес-план Пал Палыча, но увы, это не империя, а люди не клоны - и не ваши клоны в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто заметил интересную особенность, что контингент на RGPNuke порой очень лояльно относится к Obsidian и ждет каких-то чудес от них.

Что ж, этот момент я хотел бы оспорить (насчёт степени лояльности), но лучше не надо. Просто так получилось (может и не без причины, да), что некоторым людям импонирует близость этих ребят к народу. А вообще, всё дело в заинтересованности, мы не будем против, если нам компанию составит больше замечательных людей, не идущих в "типичном" потоке. Я же прав, Локки? =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
контингент на RGPNuke порой очень лояльно относится к Obsidian и ждет каких-то чудес от них.

Чудес - нет, никто не ждёт.

А лояльность, ну вот лично у меня - не столько к компании, сколько к нескольким конкретным людям, работающим в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится бизнес-план Пал Палыча, но увы, это не империя, а люди не клоны - и не ваши клоны в том числе.

Сарказм свой придержите для себя. Ни одна из игр Obsidian не была высоко оценена критиками, кроме того же Fallout: New Vegas.

А если объективно оценивать игры, то нужно учитывать все факторы, а не единственный пункт "Сюжет". Суть в том, что толковые игры без существенных проблем они делать не научились, зато при этом купаются в любви и обожании. Ну не мне судить, да. Посмотрим что у них выйдет с Project: Eternity и South Park: The Stick of Truth.

 

 

А вообще, всё дело в заинтересованности, мы не будем против, если нам компанию составит больше замечательных людей, не идущих в "типичном" потоке.

 

Очередной сарказм... Я говорил, что я чем-то выделяюсь из группы других лиц? Вообще-то я нормально отношусь к людям на этом сайте и хочу чтобы со мной так же общались. Если вы не хотите этого, то мне с вами не о чем говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Unfortunately, we can't really talk about what we are working on, but it is already looking great. As for the number of people at the studio, it's safe to say we are around 100. As for the split of people, we do have around 15 people working on Project Eternity and that will go up by a few in the few months" © Фергюс Уркхарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×