Перейти к содержанию
GrID

Star Wars: Battlefront

Рекомендуемые сообщения

post-2-0-03828400-1429211634.jpg

Жанр: Shooter

Платформы: PC, Xbox One, PS4
Разработчик: DICE

Дата выхода: 17 ноября 2015
Издатель: ЕА


Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну поигрываю немного, в целом игра неплоха. Чувствуется несколько недостаток контента, в частности не хватает возможностей модификаций оружия как в Battlefield. И да, из тех стволов, что я пока опробовал, стандартные на удивление рулят.

Матчмейкинг иногда бесит, но хотя бы он не в браузере. К графике претензий никаких - на высоких на моем ноуте и намека на тормоза нет. 

Геймплейно вполне драйвово, пока в основном на шагоходах зависаю. Имбаланс не особо заметен, в отличие от беты, шансы у обеих команд относительно равны и зависят от прямоты рук их участников. Иногда даже тащить умудряюсь, хотя мои руки совсем отвыкли от шутеров.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Эндоре стабильно выигрывают повстанцы, независимо от прямоты и кривизны рук. Просто у имперцев там один шагоход, тогда как на остальных картах по два. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и один, но у него HP в 2 раза больше.)

Меня приняли в банду какие-то потные французы и испанец)) Мы всегда побеждаем!  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему потные? =) Они играют за Бойегу?

"Потные" = играющие на победу и прикладывающие максимум усилий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь сталкивался с долгими загрузками в игре и пропаданием связи с сервером? Установил, запустил, ждал почти пятнадцать минут пока загрузится обучение, дальше игра шла отлично, без проседаний, прошёл миссию и решил поиграть с другими игроками, выбрал режим, мне показало список игроков и началась загрузка. Ждал минут десять, потом меня выбило в главное меню с ошибкой "связь с серверами прервана".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загрузки временами действительно довольно долгие бывают. Но такой ошибки вроде не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загрузки временами действительно довольно долгие бывают. Но такой ошибки вроде не было. 

Я покопался на форумах EA, некоторые пишут, что нужно целостность файлов проверить и перезапустить компьютер/игру. Попрообрую, поиграть хотца уже  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не было проблем с загрузкой.

 

Завезли первое глобальное дополнение! Герои никакущие (я вообще не поняла, кто это, пока не прохуглила), Люк все равно будет лучшим всегда и везде, новое оружие такое же))) В общем, слабовато отработали кусок заявленной цены на Season Pass, слабовато.)))

 

Но как же потрясна ледяная пещера на Хоте! А водопад на разрушенном Эндоре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Гридо весьма известный персонаж. И его способности выглядят ничего так. Но все же мне на SP как-то жалко тратиться.

А вот бесплатные карты реально офигенные - и пещеры на Хоте, и горящий Эндор. Они куда лучше, чем оригинальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не тратилась, просто смотрю на других и понимаю, что оно того не стоит.

Только Эндор немного несбалансирован - очень сложно захватить среднюю точку, играя за повстанцев, у штурмовиков позиция намного выгоднее, получается только, если команда намного сильнее прессует.)) А визуально - все просто шикарно! Даже пещера с пауками настолько восхищает - насколько и пугает, что мне не хочется через нее проходить)))

Ему в первой части была выделена минута экранного времени и потом его застрелил Хан Соло)) Эта божественная звездная минута пробила ему дорогу в герои! Ну, возможно, я только опираюсь на звездные фильмы)) И хотелось бы увидеть других!

Но если бы они реализовали мои мечты с дроидами, гунканами, Падме, Винду и etc :crazy: , то SP стоил бы намного дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и второй герой, как я понимаю, был всего лишь вторым пилотом Лэндо в шестом фильме)

Да и помимо фильмов истории этих персонажей в РВ были достаточно серьезно разработаны.

А персонажей приквелов, думается, не увидим. Но, зная ЕА, не удивлюсь, если они посвятят этому делу отдельную игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю вот вернуться на днях, поиграть. Изменилось ли что-нибудь? 

Довольно дофига. В частности в плане интерфейса. Теперь показывает, кто играет героем, кто в шагоходе и т.п. После смерти появилась возможность наблюдать за другими игроками. Как мне показалось произошел некоторый ребаланс оружия. Добавили контракты хаттов и за их выполнение оружие как я понял дают. Вроде новые спецоружия стали выпадать из подбираемых жетонов (во всяком случае я дизраптеров не помню раньше чтобы были). Две новые халявные карты. Ну, не беря в рассчет еще и вышедшее DLC для тех, кто купил Season Pass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А контракты хаттов выполняются в рамках уже существующих режимов или это отдельно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×