Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Трейлер «Ведьмака 3» с VGX

Рекомендуемые сообщения

Маги и волшебники в этом мире сплошняком негодяи, прохиндеи, эксплуататоры и мерзавцы. Или просто гадкие бабы, за которыми пойдешь - смерть на свою маленькую заднюю часть найдёшь.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер хорош, но к дизайну Охоты большая претензия. Непонятно зачем надо было надевать эту люстру на голову Королю. Да и вообще броня отдает назгульщиной.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер очень даже понравился, но пока больше всего меня интересуют системные требования игры! Интересно, моей новой GeForce 780 хватит или прийдется в будущем ещё 1 покупать что бы полностью погрущиться в мир игры?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер очень даже понравился, но пока больше всего меня интересуют системные требования игры! Интересно, моей новой GeForce 780 хватит или прийдется в будущем ещё 1 покупать что бы полностью погрущиться в мир игры?

На средних точно должно работать. Если разрешение не задирать высоко - то и на высоких. Хотя кто знает, они обещали подтянуть оптимизацию. Да и отсекать потенциальных покупателей, у кого уже есть топовые видеокарты им самим не очень выгодно. Собственно, в плане графики Ведьмак 3 не такой уж супер-пупер некстген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу - графону завезли как надо: мех, партиклы, физика ветра опять же.

:D

 

Все настолько хорошо, что везде чувствуется подствава.

Такое же гадкое чувство. Я готовлюсь к худшему. Пусть лучше потом будет жирный сюрприз, чем полный облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

 

You know what i mean - эмоции, сам понимашь) В целом-то графон на уровне второй части - по сути улучшилось только освещение, мб физикали-бэсед даже. Ну и построцессинг, куда энти самые партиклы и относятся)

В остальном же, все улучшения ушли на физику и анимацию, похоже.

 

В общем, я лично верю, что сдюжат - просто релиз отложить придется, мб даже пару раз)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер хорош, но к дизайну Охоты большая претензия. Непонятно зачем надо было надевать эту люстру на голову Королю. Да и вообще броня отдает назгульщиной.

Им же надо соответствовать тому, как выглядел король охоты в первой игре. Выглядел он глупо, вот и теперь выглядит глупо, но зато немного угрожающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им же надо соответствовать тому, как выглядел король охоты в первой игре. Выглядел он глупо, вот и теперь выглядит глупо, но зато немного угрожающе.

Клоуны тоже выглядят глупо, но для американцев они "немного" страшны =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, в первом Охота был нормальным. По крайней мере, всяко лучше, чем это чудо с ведром на голове.

 

К слову, если задуматься, у Проджектов что-то не так в отношении головных уборов. Вспомнить только шапки магичек из второй части.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнить только шапки магичек из второй части.

Исторические головные уборы знатных дам средневековья, ничего не поделаешь.

 

Не знаю, в первом Охота был нормальным. 

Он совсем не страшный. 

5A1A3ECDF7B05D667EA3FAA75023D40329E223B4

А "ведро на голове" - это маска шлема, которая как раз и объясняет, почему банальный эльф-эсесовец из другого мира так выглядел в первой части игры. Без ведра тут не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исторические головные уборы знатных дам средневековья, ничего не поделаешь.

 

Эм, ну ладно. Но могли бы и что-то другое использовать.

 

банальный эльф-эсесовец из другого мира так выглядел в первой части игры.

 

В смысле, ты сейчас о каком эльфе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле, ты сейчас о каком эльфе?

Дикая охота это

сборище эльфов, прилетевших из параллельной вселенной, чтобы похищать людей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×