Перейти к содержанию
Drazgar

Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

KINGDOM_COME_343245340389IDOHF.jpg

  • Разработчик: Warhorse Studios
  • Издатель: Warhorse Studios
  • Платформы: PC, Mac, Linux, Xbox One, PlayStation 4
  • Дата выхода: 2017 год
Спойлер
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Tech Alpha 0.4 - Introducing Sword Combat

 

После этого видео, я пожалел, что просматривал эту тему краем глаза.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж они со мной делают, садисты, нельзя же так дразнить)))

Похоже, что они перенесли реальную механику боя в игровую, адаптировав только в самых необходимых моментах.

З.Ы. к вопросу о том, как хорошо может двигаться человек в броне :D

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чертовски круто выглядит.

Но меня немножко начинает напрягать, что они вообще ни о чем кроме фехтования не говорят. Или я ошибаюсь и просто не видел их рассказы о квестах\сюжете, ролевой механике и так далее?

Не, я понимаю что это их особенность, и одобряю такой фокус. Собственно одна из причин почему жду игру. Но, хотелось бы и про остальные аспекты услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале думал сначала за барда пройти, но с таким вниманием боевке я чую это будет нерациональная трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же, они говорили и о сюжете, и об алхимии и крафте. Посмотри старые их видосы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный аспект, за реализацию которого я переживал — это боёвка. Мне казалось что невозможно нормально реализовать то, о чём говорили разработчики. Как оказалось зря. Сегодня опробовал бои на мечах в альфа-версии — они реализованы шикарно и очень подробно. Даже странно вспоминать как Kingdom Come сравнивали с Mount and Blade. Возможности боёвки:

 

1. Пять возможных направлений удара.

2. Колющие и рубящие удары.

3. Блок, парирование и контратаки.

4. Уклонение (необходимо учитывать направление удара противника).

5. Различные финты. Например, можно замахнуться в одном направлении и ударить в другом.

6. Комбинации. Не в смысле "шаг вправо + шаг влево + присесть + удар = кровавая баня", а довольно естественные — хитроумный обход защиты с последующим ударом.

7. Толчок противника. Я так и не разобрался как его использовать, но он есть. :)

8. Когда вы с противником подходите слишком близко друг к другу происходит... это называется "клинч", если я не ошибаюсь... и там явно какая-то мини игра предусмотрена, наверное можно как-то подло ударить врага, но я так и не понял как.

 

Интересно было бы увидеть как проходят битвы с несколькими противниками одновременно, их как-то по-особому прорабатывали, но я так и не нашёл где можно подраться кроме как на арене.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот непонятно, почему колющий на отдельную кнопку, а не как еще одно направление удара? Это ж неудобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотореалистичный лес

 

И главное, что по дизайну это тоже лес! Вот такой, как в глубине лесопарка у меня дома, в Москве. А то меня коробило от "лесов" в Обливионе, Скайриме и уж тем более DAI.

Возможно я отстал от жизни, но это самое потрясающее и реалистичное, что я видел в видеоиграх. И это не коридорный шутерок. Ох, чувствую, на системные требования они не поскупятся.

Знаете, с такой картинкой и боёвкой, игре не так уж требуются сюжет, квесты и всякая подобная шелуха, чтобы оставаться потрясающей игрой  )

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игре не так уж требуются сюжет, квесты и всякая подобная шелуха

Шелуха?! Ничего себе заявление.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного в альфу. Мда. И на что я только надеялся с этим CryEngine 4

Оптимизацию ещё не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.38 и 7.25 - молодцы ребята, не забывают о главном в их роликах xD Как же он прекрасен)

Вообще, визуально выглядит реально jawdropping.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то давно проводилось голосование среди бэкеров о том, какую озвучку стоит сделать в игре. Многие проголосовали за аутентичный "шекспировский" английский, так что разработчики теперь в раздумьях что делать.

 

Пример того, как звучал английский половину тысячелетия назад: 

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×