Перейти к содержанию
Drazgar

Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

KINGDOM_COME_343245340389IDOHF.jpg

  • Разработчик: Warhorse Studios
  • Издатель: Warhorse Studios
  • Платформы: PC, Mac, Linux, Xbox One, PlayStation 4
  • Дата выхода: 2017 год
Спойлер
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Вышел 11-й апдейт

 

В нём, на протяжении 25 минут, говорится, о том, что они будут показывать на Е3 и как это будет смачно(боёвка, новые квесты).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер к Е3

 

Блин, я слюнями захлебнулся, глядя на эту боёвку. Всеми фибрами души надеюсь, что она останется такой же реалистичной к релизу. А если ещё и с каждым оружием, то я на этих ребят молиться буду.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ещё и с каждым оружием, то я на этих ребят молиться буду.

Кстати, видов оружия будет совсем немного из-за огромной сложности реализации. В первой игре будут только мечи, бастарды, кинжалы, сабли, топоры и молоты. Плюс щиты и стрелковое оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой игре будут только мечи, бастарды, кинжалы, сабли, топоры и молоты.

Это называется "немного"?
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, видов оружия будет совсем немного из-за огромной сложности реализации. В первой игре будут только мечи, бастарды, кинжалы, сабли, топоры и молоты. Плюс щиты и стрелковое оружие.

Даже если ко всему перечисленному они сделают только одну технику работы, этого всё равно будет дофига, тем более в сочетании. Ну а если дополнения будут выходить, то вообще сказка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, видов оружия будет совсем немного из-за огромной сложности реализации. В первой игре будут только мечи, бастарды, кинжалы, сабли, топоры и молоты. Плюс щиты и стрелковое оружие.

Как я понимаю пару меч+кинжал использовать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте мне только гвизарму для конницы и полуторник для пехоты и мне хватит этого с головой. 

Ну ладно, цвайхандер тоже можно, для большей эпичности. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю пару меч+кинжал использовать можно?

Неизвестно. Но зачем? Это же не Скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне цвайхандеров и бастардов будет достаточно =)

 

Как я понимаю пару меч+кинжал использовать можно?

Ммм... А зачем? На мой взгляд, кинжальная техника боя слишком уж отличается от боя с мечом, поэтому такой выбор достаточно иррационален.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... А зачем? На мой взгляд, кинжальная техника боя слишком уж отличается от боя с мечом, поэтому такой выбор достаточно иррационален.

Атаковать мечом, и пока враг его блокирует нанести удар кинжалом исподтишка. Чем не жизнеспособная техника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атаковать мечом, и пока враг его блокирует нанести удар кинжалом исподтишка. Чем не жизнеспособная техника?

Я, конечно, не мастер-реконструктор, но против кого это должно работать? Щитовик заблокирует кинжал/меч, оставив руку с мечом свободной. Двуручник нанесет удар первым, а блокировать двуручный меч одной рукой с мечом/кинжалом тяжеловато.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, что противник может оглушить, например, щитом. Тем более, обычно, с мечём, или с тем же бастардом, близко не подпускают противника.   =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс, очень сомнительно, что тогда таким образом сражались) Это больше фентезийное, нежели средневековое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×