Перейти к содержанию
Elhant

Assassin’s Creed: Unity

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-29808100-1395421461.jpg

  • Жанр: Action
  • Платформы: PC, PS4, Xbox One
  • Разработчик: Ubisoft
  • Издатель: Ubisoft
  • Дата выхода: 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Freedom's Cry - Stand Alone DLC с соответствующим ценником.

 

Первая хорошая новость по игре.

Но стендалон же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но стендалон же.

Но DLC же. Там три часа геймплея. И стэндалоном его сделали из несколько иных соображений. Для того, чтобы её купили те, кто сначала прошёл AC4 на старой консоли, потом купил NextGen-консоль и теперь им не хочется покупать AC4 снова, но хочется играть в DLC с нормальной графикой. Звучит сложно, но, как выяснилось, это очень даже работает. Я это узнал на примере своих друзей. Коллега с работы приобрёл Freedom's Cry просто для того, чтобы посмотреть "как ассасин на PS4 выглядит".

 

Впрочем, это уже вопрос позиционирования. Но мне кажется, что называть нечто полноценной игрой необходимо с оглядкой на масштаб. Сейчас вон спорят, можно ли назвать MGS V: Ground Zeroes игрой, хотя там в совокупности около 10 часов геймплея, пусть и не всё это обязательно для прохождения. При этом игра с новой оригинальной механикой и прочими плюшками. А тут три часа того же, что и в полной версии, при этом раньше оно называлось DLC, а теперь его решили отделить. Сомнительная "игра" получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне раз в год примерно хочется как раз такой игры как ассасин, так что я к новой части отношусь вполне нормально. И мне плевать, что одно и тоже в новой обертке. Но вот Францию я не особо люблю. Так или иначе, недельку побегать-прыгать-убивать мне вполне себе в кайф.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, лягушатники мне тоже особо не по нраву. Но рано или поздно Юбы должны были затронуть французскую революцию, у себя-то на родине. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне раз в год примерно хочется как раз такой игры как ассасин, так что я к новой части отношусь вполне нормально. И мне плевать, что одно и тоже в новой обертке. Но вот Францию я не особо люблю. Так или иначе, недельку побегать-прыгать-убивать мне вполне себе в кайф.

Мне тоже хочется, но потом я запускаю, матерюсь на дурацкое управление, кучу багов, рваный сюжет и казуальность, и вспоминаю, почему я не собирался больше играть в игры этой серии. И ведь сейчас тоже сижу, ругаю, а потом куплю и буду жалеть о потраченных деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже хочется, но потом я запускаю, матерюсь на дурацкое управление, кучу багов, рваный сюжет и казуальность и вспоминаю, почему я не собирался больше играть в игры этой серии. И ведь сейчас тоже сижу, ругаю, а потом куплю и буду жалеть о потраченных деньгах.

А я вот сдержался во второй раз) Третью часть мне друг на Др подарил, четвертую Локки, за что ей еще раз спасибо:)

Так что я опять выклянчу игру в качестве подарка и не потрачусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, казуальность и управление мне не мешают, с багами я почти ни разу не встречался, а чтобы не жалеть о потраченных деньгах достаточно вспомнить об одном преимуществе ПК-гейминга =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чтобы не жалеть о потраченных деньгах достаточно вспомнить об одном преимуществе ПК-гейминга =D

Невозможность перепродать диск с игрой на вторичном рынке? Это не преимущество. =))

 

Кстати, что касается багов...

 

http://youtu.be/agT-C8TtMdU

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, это самый прекрасный баг, который я когда-либо видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, зачем такое выкладывать? Я живот надорвал от дичайшего смеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft сказали, что будут стремиться к такому уровню графики, который был показан в ролике нового Assassin's Creed. Ведь, по их словам, игра в какой-то момент проходит через этап оптимизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft сказали, что будут стремиться к такому уровню графики, который был показан в ролике нового Assassin's Creed. Ведь, по их словам, игра в какой-то момент проходит через этап оптимизации.

Теперь заранее соломку стелят) Окай, графона не завезут и в этот раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможная информация о новом Ассасине:

 

Главным героем Assassin's Creed: Comet станет Тамплиер.

По сообщению портала Kotaku, в Comet нам представят совершенно нового главного героя, Тамплиера по имени Шей. Местом действия окажется Северная Америка.

Игроки, как минимум, побывают в Нью-Йорке и смогут продолжить свое морское дело в Атлантическом Океане. Хейтем Кенвей и Адевале так же появятся в игре.

"Assassin's Creed: Comet - это сюжетный мостик между дополнением "Крик Свободы" для АС4 и Assassin's Creed 3", сообщают источники портала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×