Перейти к содержанию
Elhant

Assassin’s Creed: Unity

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-29808100-1395421461.jpg

  • Жанр: Action
  • Платформы: PC, PS4, Xbox One
  • Разработчик: Ubisoft
  • Издатель: Ubisoft
  • Дата выхода: 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Статуэтки, статуэтки, статуэтки... нет, нормальную коллекционку сделать. Чтобы купить можно было, не разорившись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короткометражка от Роба Зомби и иллюстратора граф. новеллы Walking Dead Тони Мура.

 

 

Фильм о фильме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбисофт представила нового персонажа - девушку Элизу. Но за неё не получится поиграть. Хотя, кто Юби знает?! =)

 

Собственно, трейлер в котором она была представлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбисофт представила нового персонажа - девушку Элизу. Но за неё не получится поиграть. Хотя, кто Юби знает?! =)

 

Собственно, трейлер в котором она была представлена.

Эээ... Она же тамплиер. Будет история a la "Ромео и Джульетта", видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага меня тоже подобная мысль посетила =)

 

И всё на фоне Собора Парижской Богоматери =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бонус предзаказа. Вашу мать, Юбики, я искренне стараюсь убедить себя купить эту игру, ведь выглядит она неплохо. Зачем вы стараетесь мне помешать?(

Походу это будет первая игра за долгое время которую я спирачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем конвеер выпустит еще одну часть игры 11 ноября, которая завершит Североамериканскую трилогию, начатую в третьей части. ГГ бывший Ассасин переметнувшийся к тамполиерам. Заявлены нападения бывших соратников и еще более увлекательные морские бои. Платформы - Бокс360 и ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем конвеер выпустит еще одну часть игры 11 ноября, которая завершит Североамериканскую трилогию, начатую в третьей части. ГГ бывший Ассасин переметнувшийся к тамполиерам. Заявлены нападения бывших соратников и еще более увлекательные морские бои. Платформы - Бокс360 и ПС3.

 

И в честь этого события Ubi даже выпустила трейлер, который можно посмотреть тут ;)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в честь этого события Ubi даже выпустила трейлер, который можно посмотреть тут ;)

Знаешь что? ТАк не честно, то что ты компьютер который курсирует вокруг Земли (по аналогии с Драгном из-за его скорости прохождения) я понял еще дано, но блин.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факты пародневной давности из последнего выпуска Game Informer
- игра в разработке с 2010 года;
- появилась прокачка умений: стелс, бой, навигация;
- теперь можно настраивать практически всю экипировку на нашем герое и вкачивать в нее различные параметры скорости/выносливости;
- миссии в коопе можно проходить в одиночку, у каждой миссии разная сложность. Всю игру вообще можно пройти в коопе;
- что касается коопа, то используется схожая с Watch Dogs технология: в нашей игре мы выглядим как главный герой, все остальные — члены братства, непохожие на Вас. И так у каждого игрока;
- больше нет миссий с автоматическим проигрышем. Миссии подстраиваются под происходящее в игре и не следуют какой-то линейной закономерности, будут некие последствия и изменение сюжета за поступки игрока, но никакой десинхронизации за обнаружение противниками (как раньше);
- прыжок веры переработали, стогов с сеном стало меньше, но появилась возможность ускоренного падения;
- стало больше открытых для входа зданий, в них можно прятаться от врагов, но и они так же могут оказаться в них;
- масштаб зданий, по мнению журналистов, теперь действительно 1:1. Число зданий на улице больше, чем в любой другой AC;
- в стелсе уменьшается шум от шагов, но скорость передвижения сохраняется. Новая система укрытий позволяет легче прятаться. Также теперь можно выглядывать из-за угла;
- охранники теперь ищут нас только в последнем месте, в котором нас видели. Иными словами: где увидели, там и будут искать, а не бегать за нами по всей карте;
- бой стал сложнее. С двумя-тремя противниками еще можно разобраться, но с пятью все будет не так просто. Следует обращать внимание на оружие, которое используют враг;
- группы NPC теперь обращают внимание друг на друга. Воры могут атаковать нас при встрече, но охранники или стража не будут нас трогать, пока их не спровоцируют. Стража может погнаться за ворами, поэтому можно, например, привести воров к ним и покинуть поле боя;
- в толпе может быть до тридцати тысяч человек;
- в современной реальности вводится абсолютно новый цикл. Журналисты восхищаются первыми двадцатью минутами игры: "очень интересный и внезапный синопсис".

---

Такие же скрино-арты
post-125-0-62844400-1407722566.jpg

post-125-0-88739900-1407722568.jpg

post-125-0-76705200-1407722569.jpg

post-125-0-05134900-1407722571.jpg

post-125-0-12758600-1407722573.jpg

post-125-0-75322700-1407722575.jpg

post-125-0-40040500-1407722576.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появилась прокачка умений: стелс, бой, навигация;

Черт, я прочитал как стелс-бой и обрадовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бой стал сложнее. С двумя-тремя противниками еще можно разобраться, но с пятью все будет не так просто. Следует обращать внимание на оружие, которое используют враг;

Да неужели? Таки я не буду задумываться почему

 

 

Ассасины почти умерли все,

 

когда один вполне без проблем вырезает человек по 30 за бой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество русского зашкаливает :)

"пеги 18" xDD

Братство и Единство одним шрифтом. Я уж подумал что у нас игру как Братство перевели))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×