Перейти к содержанию
Elhant

Assassin’s Creed: Unity

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-29808100-1395421461.jpg

  • Жанр: Action
  • Платформы: PC, PS4, Xbox One
  • Разработчик: Ubisoft
  • Издатель: Ubisoft
  • Дата выхода: 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Потенциала у них - уйма, ресурсов - уйма. Сядьте да и сделайте что-нибудь толковое и играбельное без фирменного самокопирования, и будет счастье на планете. 

The Division же делают. По крайне мере единственное, что я у них посмотрю.

 

Кстати, есть хоть какое-то развитие основной истории? Той, что с Дезмонда началась. Я после третьей не играл(и уже не буду), но просто интересно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Division же делают. По крайне мере единственное, что я у них посмотрю.

 

Кстати, есть хоть какое-то развитие основной истории? Той, что с Дезмонда началась. Я после третьей не играл(и уже не буду), но просто интересно.

История с Дезмондом закончилась на третьей части. В Black Flag тоже есть небольшой сюжет в настоящем времени, но это уже история другого человека. Не знаю получила ли история продолжение в Unity, т.к. пришлось его отложить до патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История с Дезмондом закончилась на третьей части. В Black Flag тоже есть небольшой сюжет в настоящем времени, но это уже история другого человека. Не знаю получила ли история продолжение в Unity, т.к. пришлось его отложить до патчей.

Отмечу, что часть истории Дезмонда продолжается в Black Flag.  

 

А именно, какая-то богиня, которую они выпустили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечу, что часть истории Дезмонда продолжается в Black Flag.

 

Очень косвенно продолжается, ибо
Пророк это её возлюбленный-человек, который подвергся эксперименту, благодаря которому он возрождается раз в 1000 (вроде бы) лет, чтобы попытаться вернуть богиню в мир.  Он же себя и убивает в конце, когда она не появляется в очередной раз, говоря что рано и она слабая еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень косвенно продолжается, ибо
Пророк это её возлюбленный-человек, который подвергся эксперименту, благодаря которому он возрождается раз в 1000 (вроде бы) лет, чтобы попытаться вернуть богиню в мир.  Он же себя и убивает в конце, когда она не появляется в очередной раз, говоря что рано и она слабая еще.

Что за хрень, боже xDD

 

Кому крутых багов?
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотришь на это http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/community/liveupdates/live_updates_details.aspx?c=tcm:161-184580-16&ct=tcm:148-76770-32 и диву даёшься за что деньги платил. Такое ощущение, что тест в принципе не проводился, ибо игра корява с самого старта. Видимо юбиков пора убирать из группы доверенных и больше не оформлять предзаказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо юбиков пора убирать из группы доверенных и больше не оформлять предзаказы.

 

Стальные нервы у вас, батенька. Так долго продержались. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стальные нервы у вас, батенька. Так долго продержались. =)

Собаки конечно были тревожным звоночком и ещё тогда заставили задуматься, но я просто подставы от серии синов не ожидал, в black flag 117 часов всё-таки наиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжая тему крутых багов. По-моему, это адски смешно, хотя и грустно в то же время.

 

 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin's Creed: Unity скоро обзаведётся третьим патчем, в котором обещают исправить многие досадные/забавные баги. Если вы не хотите лишиться оригинального подхода к продлению жизни, то просто не обновляйте игру*.

 

*(данное предложение не предназначено для нервных людей)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft извиняется. Купил игру - DLC в подарок. Купил игру и Season Pass - получишь на выбор одну из следующих игр:

The Crew

Far Cry 4

Assassin's Creed IV

Just Dance 2015

Rayman Legends

Watch Dogs

 

Поздравляю, Ubisoft, ты снова только на втором месте по хреновости.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft извиняется. Купил игру - DLC в подарок. Купил игру и Season Pass - получишь на выбор одну из следующих игр:

The Crew

Far Cry 4

Assassin's Creed IV

Just Dance 2015

Rayman Legends

Watch Dogs

 

Поздравляю, Ubisoft, ты снова только на втором месте по хреновости.

 

Из всего этого списка только Rayman, походу, лидирует в качестве желаемой бесплатной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При иных обстоятельствах я бы даже взял игру чтоб еще и бесплатный ФК4 забрать - но у Юбисофт я игры теперь из принципа не буду покупать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×