Перейти к содержанию
Elhant

Assassin’s Creed: Unity

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-29808100-1395421461.jpg

  • Жанр: Action
  • Платформы: PC, PS4, Xbox One
  • Разработчик: Ubisoft
  • Издатель: Ubisoft
  • Дата выхода: 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Исторический трейлер. Замечены Наполеоне Буонапарте и Донасьен Альфонс Франсуа де Сад

 

Видео об озвучке игры Assassin's Creed Единство с участием Леонида Ярмольника:

Голоса
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый сюжетный трейлер
То же самое только на кириллице =)

 

 

Исторический трейлер. Замечены Наполеоне Буонапарте и Донасьен Альфонс Франсуа де Сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, я быстро выкладывал, посмотрел только на продолжительность ролика - было разное)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский дубляж кстати добротный. Вот что мне всегда нравится в Лососинах, и в остальных играх от Юбов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский дубляж кстати добротный. Вот что мне всегда нравится в Лососинах, и в остальных играх от Юбов. 

Вспомнил вторую часть и выкрик персонажа "Ты сделала это!", который в оригинале звучит как "you made it!" и содрогнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего-то один выкрик? =)

 

В дубляже меня напрягали только те моменты, когда Эцио, будучи уже зрелым мужиком, говорил голосом 20-и летнего юнца. Резало слух, воистину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После этого, я в течении двух или трех дней не играл и искал в интернете способ запустить англ.звук с русс. сабами. В итоге прошел игру на английском :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дубляже меня напрягали только те моменты, когда Эцио, будучи уже зрелым мужиком, говорил голосом 20-и летнего юнца. Резало слух, воистину. 

Голосом Зеврана, на сколько помню. И мне это тоже резало слух)) Настолько, что я его к старости только за взрослого человека начал принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего-то один выкрик? =)

 

В дубляже меня напрягали только те моменты, когда Эцио, будучи уже зрелым мужиком, говорил голосом 20-и летнего юнца. Резало слух, воистину. 

Меня голос Эцио во второй части бесил неимовернейше, особенно после первой, где Альтаира Кузнецов озвучивал. Того, кто решил что озвучившее Дезмонда существо (ну, человеком оно очевидно не является) подойдет для Эцио ответственен за то, что я не прошел вторую часть и не играл ни в одну из последующих.

Рад видеть, что в Единстве будет полноценная локализация.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[spoilert=13 минут геймплея с Xbox One][/spoilert]

Очевиднейшее враньё, это не версия для Xbox One, это PC-версия с подключённым геймпадом. Идеальнейшее глаживание, никакой шероховатости значительно удалённых объектов. Даже на новых консолях разработчики такое не делают, потому что это жрёт ОЧЕНЬ много ресурсов, а заметить можно только если ненормально близко подсесть к телевизору.

 

Учитывая то, с каким напором нам сообщают о том, что это версия для Xbox One, (даже стоп-кадр с надписью внутри ролика сделали, и это помимо названия, текста в описании и слов комментатора, который на этом акцент сделал в начале видео) и держа в уме, что Ubisoft понизили разрешение PS4-версии, становится очевидно, что кто-то приплачивает денег за продвижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×