Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый трейлер и дата выхода Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Трейлер понравился. И если мы там услышали голос мужчины-ГГ, то он очень даже ничего.

Это один из голосов. По крайней мере, в русском трейлере ясно говорится, что "Я единственный, кто может спасти Тедас" и бла-бла-бла. 

В ЕС и СНГ выйдет 9-ого октября.

Обновили оф. сайт. Таки подобие боевого мага вернули. 

http://www.dragonage.com/#!/ru_RU/classes

Здесь можно глянуть специализации. Их у классов три, кстати. У разба есть механик с ловушками, а у воина - витязь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде не будет открытого мира, будут "большие области". А что под этим понимают Биовары - другой вопрос :3

Ну да, но эти "большие области" сами по себе как несколько открытых миров. Они действительно очень большие, насколько я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при просмотре первых 1:11 очень сильно захотелось поиграть, а потом уже перегорело(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то напоминает трейлеры МЕ3 - вроде красиво, но как-то пусто и ничего в душе не остается.
Помните трейлер оригинального DAO "Sex & Violence"? Господи, да мы все после этого стали игру ждать! Это было круто, стильно и по-хорошему злобно!

 

 

 

 

 

P.S. Всеми силами искал фансервис. Не нашёл. В DA снова не завезли классных женщин. Мерзкий Гейдер)

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то реально интригующего не увидел, кроме знакомых рожиц =) Да и тех маловато. Ни мира, ни баттла. Ничего такого, чего бы уже не было. Снова ГГ - избранный. Ну, по крайней мере, его хотя бы Кассандра зарубить попыталась =) Поглядим, что дальше будет. Надеюсь, инфу перестанут цедить как молоко единорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В DA снова не завезли классных женщин. Мерзкий Гейдер)

Воистину. Хотя мы ещё толком не видели ГГ-женщину.

Хотя... женщины в Drakensang 1-2 задрали планку настолько высоко, что до неё в любом случае не допрыгнуть никому.

 

 

 

Поглядим, что дальше будет. Надеюсь, инфу перестанут цедить как молоко единорога.

Лучше не надо, и так уже завязку сцедили :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не надо, и так уже завязку сцедили :-(

Грустно, конечно. Но завязки всегда сливаются таким образом. Лишь бы остаток сюжета не растрезвонили, как с МЕ3 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, спирачу.

Пока что не увидел ничего, чего достояны мои деньги.

Это ж не Ведьмак в конце концов, на которого и тыщи не жалко! :)

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно, конечно. Но завязки всегда сливаются таким образом. Лишь бы остаток сюжета не растрезвонили, как с МЕ3 было.

А зато как вывернулись в конце. Уж такого никто не ожидал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и плевался от второй части, не смотря на то, что прошёл её полтора раза, третью однозначно предзакажу. А вообще не смотря на драконов, эпика как-то не чувствуется. Толи дело завлекалочки в первой части были, когда под Мерлина Менсона армии сходились в битве=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, спирачу.

Пока что не увидел ничего, чего достояны мои деньги.

Это ж не Ведьмак в конце концов, на которого и тыщи не жалко! :)

Зарегался только чтобы написать это: ведьмак и рядом с DA не валялся, на это есть десятки причин. Боже, как меня раздражает это предвзятое отношение к BioWare. 

  • Не согласен 6
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rockarhangel, а можно хоть один десяток? :3 Раз уж их так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегался только чтобы написать это: ведьмак и рядом с DA не валялся, на это есть десятки причин. Боже, как меня раздражает это предвзятое отношение к BioWare. 

Да-да, особенно рядом с DA2 =D 

И таки присоединюсь к вопросу о хотя бы парочке причин. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегался только чтобы написать это: ведьмак и рядом с DA не валялся, на это есть десятки причин. Боже, как меня раздражает это предвзятое отношение к BioWare. 

Так же есть десятки причин такого отношения людей к Bioware. =) У Ведьмака очень, очень много своих проблем, но таких Грандиозных Фейлов, которые последнее время случаются с Bioware, у CDPR вроде бы никогда не было.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему, но меня начинает всего трясти и возникает непреодолимое желание вставить подзатыльников людям, которые начинают тянуть канат в сторону той или иной игры ещё до их выхода.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×