Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый трейлер и дата выхода Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Интересно. Что мешает людям фапать на свою любимую серию и молчать про нелюбимую. Мне лично нравятся обе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. Что мешает людям фапать на свою любимую серию и молчать про нелюбимую. Мне лично нравятся обе.

Не путай обсуждение и восхваление. Если человек просто вбегает с криком "Биовар - говно!" и убегает за горизонт - это, конечно не дело. А аргументированное изложение, что не нравится и почему - это абсолютно нормальная и естественная часть обсуждения.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не путай обсуждение и восхваление. Если человек просто вбегает с криком "Биовар - говно!" и убегает за горизонт - это, конечно не дело. А аргументированное изложение, что не нравится и почему - это абсолютно нормальная и естественная часть обсуждения.

Ну изначально так и было. Пока уже по просьбам трудящихся...

Мне вот допустим серия готики не вставляет. Но я никогда даже и не лезу со своим уставом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я никогда даже и не лезу со своим уставом.

Вообще-то именно это сейчас вы и делаете.
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то именно это сейчас вы и делаете. 

Хде?! Я что сказал, что бабло Вары Уг а CDP молодцы или наоброт? Явные проблемы у вас пониманием написанного :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато сказал, что все, кому что-то не нравится, имеют право заткнуться и держать свое мнение при себе.

А давай я сейчас тоже пройдусь по всем играм(которые мне не нравятся) и выскажу свое всем так нужное и интересное ФИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давай я сейчас тоже пройдусь по всем играм(которые мне не нравятся) и выскажу свое всем так нужное и интересное ФИ?

Лучшим действием в данной ситуации будет заткнуться и прекратить оффтоп. Сам факт разведения дилемм по поводу нужности высказывания мнений об играх в теме о трейлере DA:I - это даже не свой устав в чужом монастыре, это попытка продать в нем пылесос, уж простите дерьмовую аналогию.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекращайте оффтопить и переходить на личности. Первое и последнее устное предупреждение для всех присутствующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на предзаказ за полторы тысячи рублей, EA не перестают бесить свой ценовой политикой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на предзаказ за полторы тысячи рублей, EA не перестают бесить свой ценовой политикой.

 

ЕА, наряду с Blizzard, всегда были флагманом повышения цен. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕА, наряду с Blizzard, всегда были флагманом повышения цен. =)

Blizzard хотя бы выпускает по одной игре в 10 лет =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно до того самого времени как биовара выпустила на волю гейдера с DA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×