Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый трейлер и дата выхода Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

 

... и братоубийца.

 

 

Некоторые чересчур много придают значение родственным узам: "пускай он вор и убийца, который тебя кинул, но ты должен ему помочь, он же твой брат" или "пускай бросил тебя и жену одних, но теперь как ты подрос и появились деньги, помоги ему ведь он(я) твой отец!" и т.д.

 

Всегда такая хрень бесила...

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, ну зачем же в новости спойлерить сюжет? Я зашел только узнать дату выхода, а там еще и сюжет описывается, пусть и кратко. Никакую инфу не палю, чтобы не портить первое впечатление. Интересовали только дата выхода и системные требования - последних, как понимаю, нет до сих пор... хватит ли GTX 660 на игру или лучше 760 взять. Сглаживание никогда не включаю; не экономлю только на деталях и текстурах. 660-ки хватит, как думаете? А может, и 460-ки достаточно будет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crazy Idea! Дэл, нужно устроить СМС-голосование: Ведьмак или DA. Сшибание лбов, ковровые бомбардировки пуканов, аннигиляция людей и антилюдей - но не в виде истеричных стен текста, а в виде аккуратных цифр и денег на счету :-D Направим ярость обеих сторон в конструктивное русло!

 

Если серьёзно, то на моей памяти так - до слёз, до хрипоты - спорили только на тему "Готика или Морровинд", но там хотя бы игры были одного поджанра. А тут - партийка и соло, хайфэнтази и даркфэнтази, куда ни ткни - нет даже толковых параметров сравнения.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, ну зачем же в новости спойлерить сюжет? Я зашел только узнать дату выхода, а там еще и сюжет описывается, пусть и кратко. Никакую инфу не палю, чтобы не портить первое впечатление. Интересовали только дата выхода и системные требования - последних, как понимаю, нет до сих пор... хватит ли GTX 660 на игру или лучше 760 взять. Сглаживание никогда не включаю; не экономлю только на деталях и текстурах. 660-ки хватит, как думаете? А может, и 460-ки достаточно будет? ;)

 

Чесно говоря не вдавался в подробности, но учитывая, что DAI будет на движке frostbite 

Вот системные требования BF4, который тоже на последнем фростбайте.

 

post-115-0-67504800-1398418968.png

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Да, BioWare также создавали ролёвки по лицензиям, но вспомните КАК это было. Kotor имел очень мало общего с первоисточником. Он открыл нам целую новую эпоху, написал целую главу в истории вселенной, внёс огромное количество новых подробностей в лор" - заставляете меня цитировать самого себя.

 

И чо? Вселенная чужая? Чужая. Значит, фанфик и точка =D

А если серьезно, то вы не учитываете временные рамки. В временных рамках КОТОР биовары могли творить абсолютно что им в голову взбредет, а если бы в временных рамках Ведьмака СДП принялись, например, перекраивать карту, то их бы как минимум не поняли. И, насколько я помню "привнесение новых деталей" в чужой лор в фикрайтерстве называется AU, так что... Либо оба фанфики, либо оба самостоятельные произведения по мотивам =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, ну зачем же в новости спойлерить сюжет? Я зашел только узнать дату выхода, а там еще и сюжет описывается, пусть и кратко. Никакую инфу не палю, чтобы не портить первое впечатление. Интересовали только дата выхода и системные требования - последних, как понимаю, нет до сих пор... хватит ли GTX 660 на игру или лучше 760 взять. Сглаживание никогда не включаю; не экономлю только на деталях и текстурах. 660-ки хватит, как думаете? А может, и 460-ки достаточно будет? ;)

У вас, наверное, талант скорочтения, потому что я бы успел ударить по тормозам после фразы "Сюжет игры повествует об...". Ну и вообще, с каких пор завязка сюжета считается спойлером? Это уже слишком категорично. =)

 

Crazy Idea! Дэл, нужно устроить СМС-голосование: Ведьмак или DA. Сшибание лбов, ковровые бомбардировки пуканов, аннигиляция людей и антилюдей - но не в виде истеричных стен текста, а в виде аккуратных цифр и денег на счету :rofl: Направим ярость обеих сторон в конструктивное русло!

 

Если серьёзно, то на моей памяти так - до слёз, до хрипоты - спорили только на тему "Готика или Морровинд", но там хотя бы игры были одного поджанра. А тут - партийка и соло, хайфэнтази и даркфэнтази, куда ни ткни - нет даже толковых параметров сравнения.

Хорошая идея. Хоть какая-то польза от фанбоев. =)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спорили только на тему "Готика или Морровинд"

 

На тот момент мне больше нравилась Готика =). Хотя даггрер лучше. Но он был раньше, да и морровинд был хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тот момент мне больше нравилась Готика =). Хотя даггрер лучше. Но он был раньше, да и морровинд был хорош.

Готика и рядом не стояла с моррой, на это есть десятки причин XDDDDD (это шутка конечно, но фундамент этой шутки - правда) 

 

Кстати, весело у вас тут, заминусовали только за то, что высказал непопулярное у местных мнение, притом никого не оскорбляя

 

И чо? Вселенная чужая? Чужая. Значит, фанфик и точка =D

А если серьезно, то вы не учитываете временные рамки. В временных рамках КОТОР биовары могли творить абсолютно что им в голову взбредет, а если бы в временных рамках Ведьмака СДП принялись, например, перекраивать карту, то их бы как минимум не поняли. И, насколько я помню "привнесение новых деталей" в чужой лор в фикрайтерстве называется AU, так что... Либо оба фанфики, либо оба самостоятельные произведения по мотивам =D

А что мешало поляком рассказать историю за/через тысячу лет до/после известных событий? У них также были бы развязаны руки. Карту конечно переиначить бы не смогли, но вот сюжет совершенно новый придумать - вполне

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, весело у вас тут, заминусовали только за то, что высказал непопулярное у местных мнение, притом никого не оскорбляя

 

Зарегался только чтобы написать это: ведьмак и рядом с DA не валялся, на это есть десятки причин. 

 

Очевидно, что за необоснованное, очень категоричное сравнение вы получили соответствующую оценку. Тем более, прикрылись "десятками причин". Десятки - это ноль. А слова без аргументов характеризуются одним нелицеприятным словом.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, весело у вас тут, заминусовали только за то, что высказал непопулярное у местных мнение, притом никого не оскорбляя

 

У нас свободная монархия, каждый волен ставить плюсы и минусы по своему желанию)

 

А что мешало поляком рассказать историю за/через тысячу лет до/после известных событий? У них также были бы развязаны руки. Карту конечно переиначить бы не смогли, но вот сюжет совершенно новый придумать - вполне

 

Потому что и до, и после это был бы уже совсем другой мир. И без того не такая уж целостная и оригинальная вселенная Ведьмака превратилась бы в совершенно неузнаваемый сеттинг.

Если что, я Ведьмака и Проджектов сейчас не защищаю, просто логические доводы озвучиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что за необоснованное, очень категоричное сравнение вы получили соответствующую оценку. Тем более, прикрылись "десятками причин". Десятки - это ноль. А слова без аргументов характеризуются одним нелицеприятным словом.

 

эмм... я привёл аргумент. Довольно важный на мой взгляд. Я высказал своё мнение, мне ответили другим мнением - ок, это называется дискуссия. Каюсь, моё первое сообщение и правда через чур резкое и категоричное, но возьмите во внимание коммент на который я ответил. А там, если пересказывать суть, звучало нечто подобное " докторская колбаса лучше студенческой, поэтому студенческую из магазина я  сворую, она недостойна моих денег!" 

 

 

Потому что и до, и после это был бы уже совсем другой мир. И без того не такая уж целостная и оригинальная вселенная Ведьмака превратилась бы в совершенно неузнаваемый сеттинг.

 

И это было бы отлично. Лучше погрузиться в нечто новое, чем играть в пережёванные разработчиками сюжеты до дыр зачитанных книг. Ещё раз повторяю: я люблю ведьмака, и книги, и игры, просто у меня, извините за выражение, бомбит, когда в каждой теме по DA обязательно вылезет какой-нибудь ... нехороший человек и заявит, что DA - УГ. В чужой монастырь со своим уставом, уж простите за банальность.

 

И ещё добавлю: KotOR тоже был про совсем другой мир, там практически ничего общего с первоисточником, только световые мечи, да сила. Я вот с удовольствием бы посмотрел на очень отдалённый приквел ведьмака, на то, как раньше выглядел мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм... я привёл аргумент. Довольно важный на мой взгляд. Я высказал своё мнение, мне ответили другим мнением - ок, это называется дискуссия. Каюсь, моё первое сообщение и правда через чур резкое и категоричное, но возьмите во внимание коммент на который я ответил. А там, если пересказывать суть, звучало нечто подобное " докторская колбаса лучше студенческой, поэтому студенческую из магазина я  сворую, она недостойна моих денег!" 

Но и минусы - это не какое-то высшее оскорбление, это просто несогласие с вашим мнением. И да, люди на этом форуме имеют право их свободно ставить.

То, что человек, отписавшийся выше, спорол какую-то глупость (а он тоже минусы получил, собственно), не уменьшает радикализм вашего. Более того, он сказал, что не видит в игре ничего, достойного его денег. А вы высказали свою позицию как абсолютную истину. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но и минусы - это не какое-то высшее оскорбление, это просто несогласие с вашим мнением. И да, люди на этом форуме имеют право их свободно ставить.

То, что человек, отписавшийся выше, спорол какую-то глупость (а он тоже минусы получил, собственно), не уменьшает радикализм вашего. Более того, он сказал, что не видит в игре ничего, достойного его денег. А вы высказали свою позицию как абсолютную истину. Как-то так.

Согласен, погорячился.

 

Перестаньте оффтопить.

Перестал)
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не знал к какой игре трейлер подумал бы, что европейская версия "темнодушья". Надеюсь, можно будет всю игру в тактическом режиме пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×