Перейти к содержанию
Del-Vey

Новые подробности и концепт-арты Mass Effect 4

Рекомендуемые сообщения

Это вы еще в Морровинд не играли, вот где симулятор ходьбы и исследования. А Скайрим уже для казуалов.

Когда я читаю нечто подобное, воображение автоматически подгружает в мозг бабушек на лавочке :) "Ты, Петровна, сталинские времена не застала! При Брежневе-то уже оказуаливать начали..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие?

Ну, вот Айне, судя по всему, точно не играла, раз ей кажется, что в Скайриме слишком много исследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Скайриме фигня, а не исследование. Хотя в Обле все в 5 раз хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот Айне, судя по всему, точно не играла, раз ей кажется, что в Скайриме слишком много исследования.

Ну исследование и пять часов поисков пещеры из-за хренового описания в дневнике - разные вещи. =))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну исследование и пять часов поисков пещеры из-за хренового описания в дневнике - разные вещи. =))

Большую часть интересного контента надо искать без всяких описаний в дневнике, да и это куда интереснее, чем видеть все пещеры по маркерам на радаре за километр. Это уже не говоря о левел-дизайне самих пещер, в Скайриме совсем уж прямые кишки. Но суть в том, что исследование в Скайриме более чем легкий и развлекающий элемент, Масс Эффекту такое пойдет только на пользу, особенно в том случае, если разработчики планируют вывалить на игрока новый значительный кусок лора, для подобного это отличный способ.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы еще в Морровинд не играли, вот где симулятор ходьбы и исследования. А Скайрим уже для казуалов.

Ради справедливости замечу, что в Морре можно было довольно быстро пробежать "от и до", а вот в Даггерфолле надо было быть психом, чтобы пробежаться от одного края карты до другого. Даже на коняшке, постоянно безумно ржущей почему то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем представлении, идеальное исследование [концентрация этого слова в треде становится невыносимой] в рамках вселенной ME должно быть чем-то в духе Star Trek, если кто в теме. В этом плане меня обнадёживает строчка:

Игрокам предстоит погрузиться не только в новые миры, но и в культуру недавно открытых инопланетных рас. 

То есть, в оригинальной серии ME сюжет строился так или иначе вокруг войны со Жнецами, и почти все миссии сводились к алгоритму "прилететь. уничтножить. улететь.". Играть в войнушку конечно интересно, но в новой игре хотелось-бы побыть этаким Джеймсом Кёрком или Пиркардом...

happypicard.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже боюсь ответить "да"...

"Все, что вы скажете, может быть использовано против вас на суде" (с) :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ощущение, что действие происходит все же после Шепа и в другой галактике, иначе не совсем понятно откуда взялся аналог Цитадели, да и всякие таинственные древние руины.

Ну так Цитадель-то того, потратилась, наверняка решили отстроить что-нибудь свое. А руин там хватает, судя по описаниям планет, и это не говоря уж о неисследованных секторах.

 

Я уже боюсь ответить "да"...

 

Да ничего страшного, с кем не бывает.

*по-тихому вызывает инквизицию с рпгкодекса.*

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие?

Играть-то я пробовал, и не раз, но не прошел ни разу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже боюсь ответить "да"...

Не бойся, согласно нашему уставу, за это всего три плети дают.

 

Ну так Цитадель-то того, потратилась

spock.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×