Перейти к содержанию
Del-Vey

Новые подробности и концепт-арты Mass Effect 4

Рекомендуемые сообщения

Большую часть интересного контента надо искать без всяких описаний в дневнике, да и это куда интереснее, чем видеть все пещеры по маркерам на радаре за километр.

Нет, спасибо. Многие из нас давно вышли из школьно-студенческого возраста и не могут похвастаться обилием свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, спасибо. Многие из нас давно вышли из школьно-студенческого возраста и не могут похвастаться обилием свободного времени.

У вас очень извращенная логика.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас очень извращенная логика.

Логика логикой, но когда ты несколько часов колесишь на Мако в поисках Протеанских артефактов, а в награду получаешь текст "Поздравляем, вы нашли все 7 Протеанских артефактов, нате 500 кредитов" - поневоле становится стыдно за свою жизнь.

 

А если еще и без маркеров, и без дневников... "Наш новый МЕ посвящен исследованиям. Внимательный игрок получит ачивки, по порядку: "Выходные у монитора", "Задротство", "Недостаток свежего воздуха", "Прыщи", "Ожирение". Лучших игроков ждут ачивки "Увольнение" и "Развод".

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика логикой, но когда ты несколько часов колесишь на Мако в поисках Протеанских артефактов, а в награду получаешь текст "Поздравляем, вы нашли все 7 Протеанских артефактов, нате 500 кредитов" - поневоле становится стыдно за свою жизнь.

 

А если еще и без маркеров, и без дневников... "Наш новый МЕ посвящен исследованиям. Внимательный игрок получит ачивки, по порядку: "Выходные у монитора", "Задротство", "Недостаток свежего воздуха", "Прыщи", "Ожирение". Лучших игроков ждут ачивки "Увольнение" и "Развод".

Вы Ванга, иначе откуда вы знаете о протеанских артефактах и кредитах? Ах, это всего лишь ваши предположения, утрирование того, как вы представляете исследование мира.

Мне кажется, вы слегка ошиблись жанром, вот то, что вам надо.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы Ванга, иначе откуда вы знаете о протеанских артефактах и кредитах? Ах, это всего лишь ваши предположения, утрирование того, как вы представляете исследование мира.

Мне кажется, вы слегка ошиблись жанром, вот то, что вам надо.

Да, мне именно это и надо. Спасибо что адекватно поняли и не утрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика логикой, но когда ты несколько часов колесишь на Мако в поисках Протеанских артефактов, а в награду получаешь текст "Поздравляем, вы нашли все 7 Протеанских артефактов, нате 500 кредитов" - поневоле становится стыдно за свою жизнь.

Меня тоже очень разочаровал этот момент в свое время, но давайте не будем переносить сей печальный опыт на вообще понятие "эйсплорейшна" в играх... Я надеюсь, разработчики подойдут к этому вопросу глубже и более творчески, чем в прошлый раз. 

И как в таком случае вам хотелось-бы видеть новую игру, если учесть, что они делают все-таки новый проект, а не Mass Effect 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дневники Вампира?!   :blink:

Эй, это прекрасный сериал! Для настоящих мужиков!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж речь зашла про исследования...

Я бы хотел, чтобы в новом мусь ыфекте (возможно, даже Масс Эффекте) было что-то вроде того...

...ты нашёл новое растение, появилась запись в разделе Флора Кодекса, ты примерно понял, для чего его использовать...

...ты пошёл в древние руины, убил...

...да даже и не убил...

...смог найти в темноте на стене с помощью фонарика некие надписи, о которых твоя смартштука и не подозревает...

...ты пошёл дальше и нашёл тела неизвестных, с записями и, возможно, некими предметами, может даже дневником, в котором есть заметки о надписях...

...ты вернулся на базу, поговорил с кем-то, кто может что-то насчёт этого всего знать и...

 

А, ладно, прекращаю мечтать.

Всё равно получится ещё одна отстойная игра от биотварей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, вы слегка ошиблись жанром, вот то, что вам надо.

Или вот что.

Без толкового эксплоринга, зато с сюжетом, повествованием, персонажами, левел-дизайном и геймплеем высочайшего уровня. 

И при этом не такими большими затратами собственного времени(оно-то подороже этих игр будет).

МЕ2(тоже лучшей игрой серии считаю, кроме боевой системы - тут третий лучший) двинулся в эту сторону очень сильно. Поэтому и возникает вполне осознанное желание чего-то подобного. Мне в том числе хотелось бы.

Я вот и отдаю предпочтение в этом году "Баннер Саге" именно за то, что игра ведет за ручку(и делает это на высшем уровне), экономит мое время и при этом позволяет насладиться игрой и геймплеем. В то время, как Вейстленд просто наскучил.

Кроме этого Которы были великолепны со своими линейными локациями. И я тоже им предпочтение отдам.

 

Но если Масс Эффект будет не таким, а чем-то вроде космического Скайрима. Ну что ж, удачи. Для меня - это мимо.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линейными локациями. И я тоже им предпочтение отдам.

Иногда зверски не хватает дробовика под рукой.

Упростить можно всегда - что игру, что привычку мыслить. А вот вернуться на прежний уровень или взять новый - нет.

  • Не согласен 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упростить можно всегда - что игру, что привычку мыслить. А вот вернуться на прежний уровень или взять новый - нет.

Ну, если они сделают что-то мыслительное, я против не буду. Но я Масс Эффект, в принципе, не считаю игрой для мозгов. Как и Скайрим.

И уровень Деуса считаю выше МассЭффекта-Скаримовского. Поэтому и хотелось бы видеть в разделе подобных экнш-рпг.

Опенворлды, эксплоринг и свобода сейчас всюду. Драгон Эйдж по примеру Скайрима пошел, Ведьмак, Масс Эффект собирается, новый Фолл наверняка таким будет. Все громкие проекты.

А я вот предпочту Деус и АльфаПротокол, мне они банально больше нравятся.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упростить можно всегда - что игру, что привычку мыслить. А вот вернуться на прежний уровень или взять новый - нет.

 

Открытый мир - это априори "умный" и более высокий уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытый мир - это априори "умный" и более высокий уровень?

Не знаю, какое значение в данной ситуации вкладывается в слово "умный", но что более высокий - без сомнений.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я Масс Эффект, в принципе, не считаю игрой для мозгов

Поэтому его надо свести к полному примитиву, чтоб не напрягались не только мозги, но и их предыдущая версия - межушный ганглий? А также спинной мозг.

Только пальчики.

 

Драгон Эйдж по примеру Скайрима пошел, Ведьмак, Масс Эффект собирается, новый Фолл наверняка таким будет

ДА может и пошел, но далеко ли ушел? 

ТЕС и Фолл же традиционно были открытыми и, надеюсь, такими и останутся.

 

Открытый мир - это априори "умный" и более высокий уровень?

По сравнению с

 

линейными локациями. И я тоже им предпочтение отдам.

 - несомненно.

 

Вряд ли стоит ждать трехмерного дизайна, но бегать по линейкам и ресальсам меня не прельщает даже с полным дебаффом на ИНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×