Перейти к содержанию
Del-Vey

Star Wars

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем всё, что касается вселенной Star Wars: фильмы, игры (кроме парочки RPG, для которых есть отдельные темы), комиксы, книги, сериалы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
В 02.10.2019 в 12:05, Del-Vey сказал:

Возможно, я оказался прав. Новость:

Корреспондент программы MTV News Джош Хоровиц (Josh Horowitz) написал в своем Твиттере, что вчера пересекся с Джоэлем Эдгертоном, и по уклончивым ответам актера у Джоша сложилось впечатление, что тот будет участвовать в съемках сериала про Оби-Вана Кеноби для потокового сервиса Disney+.

«Я видел много актеров, игриво отмахивающихся от ответов, — пишет Хоровиц, — У меня очень большие подозрения, что Оуэн вернется».

Напомню, что фанатам «Звездных войн» Джоэл Эдгертон известен своей ролью молодого Оуэна Ларса — будущего приемного дяди Люка Скайуокера — в фильмах «Атака клонов» и «Месть ситов».

Источник

Я таки был прав много лет назад, когда говорил, что закроют они этот вопрос с неприязнью дяди Люка к Бену. В новом трейлере сериала про Оби-Вана есть сцена спора Оуэна и Кеноби.

А ещё постер классный:

SpwM5gqpHbwTLoOyCLiTtH2YiKp_QD0FQIsVbuqnygWdfAJpY36fjnxfVoerEvIzsqgv1F-Qtubo2juBWYuAx-9I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй трейлер «Андора». Премьеру перенесли на 21 сентября, зато в этот день выйдет сразу три серии.

Выглядит интригующе, хотя тема шпионов и всего такого меня не привлекает, особенно в этом сеттинге, но всё равно любопытно будет посмотреть.

Хуже «Оби-Вана» всё равно уже не сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Хуже «Оби-Вана» всё равно уже не сделают...

Звучит как вызов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё в обновлённой хронологии вспомнили про Старую Республику.

pHiCrMFAcXo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Eotas сказал:

Дарт Санта Клаус и его ученица Дарт Кортни Лав против косплееров второго дивизиона. Уже по трейлеру видно, что актёры в кадре держатся неуверенно, Рэй Стивенсон словно швабру проглотил. Ещё и куча фронтальных планов.

С мечами вообще хрень какая-то. Белый стержень светового меча так выглядит из-за того, что он очень яркий и мощный, а цвет по краям виден человеческому глазу из-за того, что исходящая от центра энергия там ослабевает. В своё время Jedi Fallen Order за это же обругали после первой демонстрации, и разработчики изменили меч, добавив чётко видимую белую сердцевину. А тут опять двадцать пять. Я бы списал это на то, что у этого конкретного ситха такой вот кристалл установлен в меч, но в трейлере показали трёх владельцев красных световых мечей, и у всех они именно так и выглядят.

Откуда вообще эту идиотская идея вносить изменения в иконические элементы дизайна? Каким надо быть надмозгом, чтобы лезть туда, где не нужно переизобретать велосипед?

5 часов назад, Galactrix сказал:

А больше ничего не понял

Так и должно быть. Кто-то додумался сделать прямое продолжение мультсериала Rebels в формате сериала. Чтобы понять, что происходит и кто все эти люди, нужно посмотреть три сезона довольно низкопробного мультика для дошкольников. Я в своё время смотрел в онгоинге по одному 25-минутному эпизоду в неделю, только это и спасало.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Del-Vey сказал:

А ещё в обновлённой хронологии вспомнили про Старую Республику.

pHiCrMFAcXo.jpg

Мне что-то до сих пор смешно, что Новая Республика просуществовала 30 лет. Это ж надо было 3 эпизода и 20 лет героически за нее бороться, чтобы она развалилась за ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Wizzard сказал:

Мне что-то до сих пор смешно, что Новая Республика просуществовала 30 лет. Это ж надо было 3 эпизода и 20 лет героически за нее бороться, чтобы она развалилась за ночь.

Да, совершенно непонятно, зачем нужно было обесценивать все труды по восстановлению Республики. А потом они ещё книжки выпускать про то как Лея в политических интригах ковырялась и пыталась улучшить положение. Как будто мы не знаем, чем всё это закончилось... Одним выстрелом базы Старкиллер уничтожили столичную планету с миллионами бюрократов и сенаторами от тысяч планет, а также всем государственным аппаратом. А поскольку вся планета пошла под снос, то там и все потенциальные заместители руководства Республики окочурились.

У Disney вообще своеобразное отношение к наследию оригинальной трилогии. Они берут за основу визуальные элементы и лепят тонны фансервисных элементов, но старательно обнуляют все сюжетные линии и даже лор, уничтожая вообще всё, на чём можно было строить новые эпизоды. Новую Республику, орден джедаев Люка, осколки Империи и т.д.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Del-Vey сказал:

Так и должно быть. Кто-то додумался сделать прямое продолжение мультсериала Rebels в формате сериала. Чтобы понять, что происходит и кто все эти люди, нужно посмотреть три сезона довольно низкопробного мультика для дошкольников. Я в своё время смотрел в онгоинге по одному 25-минутному эпизоду в неделю, только это и спасало.

Хм. Я слышал, что какой-то мультсериал очень хвалили. Просто ЗВ это не моя тема. Хотя вот сериал Андор посмотреть собираюсь. Только времени все пока не найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Galactrix сказал:

Хм. Я слышал, что какой-то мультсериал очень хвалили. Просто ЗВ это не моя тема. Хотя вот сериал Андор посмотреть собираюсь. Только времени все пока не найти. 

Хвалили The Clone Wars, скорее всего. Там действительно есть очень интересные арки. Но и там 50% — белиберда для детей-дошкольников. Есть серии, посвящённые Джа-Джа Бинксу или, например, нелепая трилогия серий про спецоперацию дроидов. Серии про C3PO и R2-D2 — это вообще уровень Тома и Джерри, просто 30 минут бессмысленно бегают туда-сюда. В сети даже можно найти гайд по просмотру, там описано, какие эпизоды-филлеры можно не смотреть. Такие серии никак не связаны с основным сюжетом и главными героями, так что зритель даже не поймёт, что половины эпизодов не хватает.

В Rebels от силы 20% эпизодов что-то интересное из себя представляют — в основном это серии, посвящённые уже известным персонажам.

P.S. Andor шикарный. Но его надо смотреть целиком. Дождись второго сезона, он финальный. Это одна большая история, формат там не очень сериальный, скорее как гигантский многочасовой фильм.

  • Поддерживаю 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2023 в 19:37, Del-Vey сказал:

Да, совершенно непонятно, зачем нужно было обесценивать все труды по восстановлению Республики. А потом они ещё книжки выпускать про то как Лея в политических интригах ковырялась и пыталась улучшить положение. Как будто мы не знаем, чем всё это закончилось... Одним выстрелом базы Старкиллер уничтожили столичную планету с миллионами бюрократов и сенаторами от тысяч планет, а также всем государственным аппаратом. А поскольку вся планета пошла под снос, то там и все потенциальные заместители руководства Республики окочурились.

У Disney вообще своеобразное отношение к наследию оригинальной трилогии. Они берут за основу визуальные элементы и лепят тонны фансервисных элементов, но старательно обнуляют все сюжетные линии и даже лор, уничтожая вообще всё, на чём можно было строить новые эпизоды.

Я так и не посмотрел 9 эпизод, там в итоге организуют Самую Новую Республику? Если да - то у меня уже готов сюжет для 10 эпизода. :hurt

В 07.04.2023 в 19:37, Del-Vey сказал:

Новую Республику, орден джедаев Люка, осколки Империи и т.д.

Если честно, мне и осколки выглядели как доение темы, но я отдаю себе отчет, что не понимаю ЦА, так что без проблем допускаю, что маркетологи Диснея знают лучше. Хотя, например, идея, что без Палпалыча, следящего за копирайтом, в Республике начнут заводиться ситхи-самоучки, мне зашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×