Перейти к содержанию
Del-Vey

Star Wars

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем всё, что касается вселенной Star Wars: фильмы, игры (кроме парочки RPG, для которых есть отдельные темы), комиксы, книги, сериалы.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

UnPinned posts
В 02.10.2019 в 12:05, Del-Vey сказал:

Возможно, я оказался прав. Новость:

Корреспондент программы MTV News Джош Хоровиц (Josh Horowitz) написал в своем Твиттере, что вчера пересекся с Джоэлем Эдгертоном, и по уклончивым ответам актера у Джоша сложилось впечатление, что тот будет участвовать в съемках сериала про Оби-Вана Кеноби для потокового сервиса Disney+.

«Я видел много актеров, игриво отмахивающихся от ответов, — пишет Хоровиц, — У меня очень большие подозрения, что Оуэн вернется».

Напомню, что фанатам «Звездных войн» Джоэл Эдгертон известен своей ролью молодого Оуэна Ларса — будущего приемного дяди Люка Скайуокера — в фильмах «Атака клонов» и «Месть ситов».

Источник

Я таки был прав много лет назад, когда говорил, что закроют они этот вопрос с неприязнью дяди Люка к Бену. В новом трейлере сериала про Оби-Вана есть сцена спора Оуэна и Кеноби.

А ещё постер классный:

SpwM5gqpHbwTLoOyCLiTtH2YiKp_QD0FQIsVbuqnygWdfAJpY36fjnxfVoerEvIzsqgv1F-Qtubo2juBWYuAx-9I.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу