Перейти к содержанию
Del-Vey

«Ведьмак III» получил рейтинг Mature

Рекомендуемые сообщения

Ну, не знаю, тогда - DA 2 - "50 оттенков", а Ведьмак 2 - "9.5 недель". =D

Отличная аналогия, кстати. =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, сударь, не ровняйте одну классику с другой. ^^

Кому могут вштырить пиксели и всё прочее, когда есть няшные три-дэ.

И разве вы не играли в такой шедевр от Neocore Games, как Трап Смерти? ВОТ как должна выглядеть кровища с расчленёнкой. Всё остальное - глупая пародия и унылый моветон. :rofl:

 

Судя по всему, вы не знаете о критах в Аркануме =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В допустимых количествах и местах, созданных специально для этого.

Но никак не наградой за выполнение квеста, причём ВНЕЗАПНО и без предупреждения.

Перед лицезрением сисек нужно пройти спецподготовку? Подготовить психику, набраться решимости? ВНЕЗАПНЫЕ сиськи могут смущать лишь обладателей детей. Как, собсна, насилие, лексика, вещества и все прочие вещи в жизни.

 

О, сударь, не ровняйте одну классику с другой. ^^

Кому могут вштырить пиксели и всё прочее, когда есть няшные три-дэ.

И разве вы не играли в такой шедевр от Neocore Games, как Трап Смерти? ВОТ как должна выглядеть кровища с расчленёнкой. Всё остальное - глупая пародия и унылый моветон. :rofl:

Вот абсолютно одно и то же. Было бы в то время 3Д развито, любовались бы мы на няшные 3-дэ сиськи Виконии. Собсна, суть не меняется, меняются технологические возможности. 

 

Увы, но нет. Обязательно посмотрю.

Вообще, из игр с знатным гуро и веселым геймплеем мне запомнился  Severance: Blade of Darkness. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, вы не знаете о критах в Аркануме =)

Мой самый любимый крит, это когда я в первый раз в жизни проходил игру. Мне было, лет 11 наверное.

Закончилась мана, я бодро вытащил пистолет и выстрелил в почти мертвого орка. Как бы так сказать, орка то умер (Верги и рапира for the win!). Но вот мою руку обратно пришить не удалось :(

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Но вот мою руку обратно пришить не удалось :(

Я сто лет назад проходила Арканум, но... это из-за несовместимости магии и технологии? Даже не знала, что там и такое бывает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сто лет назад проходила Арканум, но... это из-за несовместимости магии и технологии? Даже не знала, что там и такое бывает :D

Именно :) Такое сплошь и рядом, стоит себя как магу проявить и технология твой враг) из магазинов выгоняют даже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было гуро в книге. Мат не смаковался вообще. Это selling point именно игры (игр), а не книжной серии.

Ну гуро да, не было, но все равно всякого-разного для набития рейтинга хватало.

 

Вот именно! Твой же пример, про тян и парня, это пример того, как от приятного мы ищем ЕЩЁ больше приятного. А от неприятного что мы делаем? Правильно, избегаем его и не хотим его видеть. Один и тот же психологический механизм работает. И не только о расчленёнке речь. Ну вот, например, участники реальных боевых действий, как правило, не играют в военные шутеры, им не по себе.

 

Закавыка в том, что опыт неприятного (и приятного) у всех разный. Кто-то получил негативное впечатление от мясокровищи (как правило, вживую), а для кого-то это стало моментом истины в мортал комбате "вау, как я его порвал на части", и для него это позитив. Так что моралфажество тут ни при чём, это спор о вкусах.

Блин, как я не хочу с тобой спорить, потому что соглашаюсь в очень многом, но тут не могу не уточнить. Вот понимаешь, я ничего не имею против людей с тонкой душевной организацией, которым не по себе или против тех, кому тупо во вкусы не вписывается. Пусть себе не любят сколько хотят, это их право, им никто не навязывает любить или не любить. Но ради всего святого, зачем становиться в позу? Зачем, если это тупо не твоя трава возмущаться о падении нравов, о том, что если кому-то это нравится, то это нездорово и вообще все, что тебя не устраивает, надо выкинуть и запретить? Вот этот момент мне крайне не нравится и меня с него бомбит. ИМХО, но стоять в белом пальто и вещать о падении нравов и есть самое натуральное моралфажество. А в конкретном случае еще и ханжество, потому что, как я поняла, играть он в нее все равно будет.

 

Мой самый любимый крит, это когда я в первый раз в жизни проходил игру. Мне было, лет 11 наверное.

Закончилась мана, я бодро вытащил пистолет и выстрелил в почти мертвого орка. Как бы так сказать, орка то умер (Верги и рапира for the win!). Но вот мою руку обратно пришить не удалось :(

А я вспомнила как собакен при критпромахе кусал сам себя насмерть =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я вспомнила как собакен при критпромахе кусал сам себя насмерть =D

ЧТО?!!! СОБАКЕН УМИРАЛ?! Как ты допустила? :(

У меня такого, слава богу, не было) Хоть она у меня постоянно и ломала свою зубы об сундуки\двери. лучшая отмычка в игре, главное подлечивать не забывать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WTF, а Аркануме такое происходит?) Я хочу поиграть.

Пфффф, infidel! Там и не такое происходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я поняла, играть он в нее все равно будет.

 

Если это про меня, то вообще-то не буду. По разным, правда, причинам. Хотя все они, так или иначе, связаны.

Да и вы бы успокоились уже. Не стоит так переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ради всего святого, зачем становиться в позу? Зачем, если это тупо не твоя трава возмущаться о падении нравов, о том, что если кому-то это нравится, то это нездорово и вообще все, что тебя не устраивает, надо выкинуть и запретить? Вот этот момент мне крайне не нравится и меня с него бомбит. ИМХО, но стоять в белом пальто и вещать о падении нравов и есть самое натуральное моралфажество. А в конкретном случае еще и ханжество, потому что, как я поняла, играть он в нее все равно будет.

Я тебя понимаю, ты смотришь на вопрос немного с другой стороны - снаружи. Я же влезаю внутрь моралфага и вижу, что "моралфажество" это привлечение общественного мнения в защиту собственных вкусов. Белое пальто надевается, когда из доводов только комплексы эмоции, и признаться в этом (даже самому себе) трудно, зато - ура - эти вкусы (ну или как их там ещё назвать) удачно совпали с этим самым общественным мнением. Вот. Ну а снаружи, это, конечно выглядит так, как ты описала, и все участники имеют полное право бомбить.

 

WTF, а Аркануме такое происходит?) Я хочу поиграть.

У моего друга эльф-лучник выстрелил, кританул по себе и умер. Была анимация отрубания головы. Прошло уже много лет, но мы до сих пор ржём над тем, как именно этот гений натягивал лук, что снёс себе голову. Через шею? :) А в ентом нашем современном 3D графоне такого уже не сделать, все криты потребуют кучу анимаций и т.д., и ржать потом будет не над чем.

 

ЧТО?!!! СОБАКЕН УМИРАЛ?! Как ты допустила? :(

У меня такого, слава богу, не было) Хоть она у меня постоянно и ломала свою зубы об сундуки\двери. лучшая отмычка в игре, главное подлечивать не забывать)

Собакен и об двери умирал. До сих пор пытаюсь представить, как же это выглядело :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, вы собственными же объяснениями остудили мой пыл :D Но мне все равно интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боже. Моралфаги. На уютненьком нюке! Конец близок.

Я думаю, вы не так поняли.

Дело не в морали, а чисто в эстетическом аспекте: есть вещи, которые ну лично мне просто не доставляют эстетического удовольствия: детализированные сцены отрубания чего-бы то ни было, высвобождение кишок из брюшной полости, подробные сцены дефекации и то, как облизывают деревянные палочки от мороженого.

Когда разработчик вносит что-бы то ни было в игру, будь то игровая механика, локация или кат-сцена или их элементы, это должно быть для чего-то нужно. Для чего нужна вся эта чернуха? Чтобы игрок понял, что в этом мире все очень плохо? Ну так это достигается сюжетными средствами.

Опять-таки, чему служит откровенная порнуха в играх?

Это напоминает мне деградацию жанра ужасов: когда чувство страха достигается "бу-эффектом" и демонстрацией вульгарной расчленёнки, а не за счет нагнетающего атмосферу сюжета, когда абсолютно ничего особенного на экране не происходит, а кровь стынет в жилах.

То-же самое с эротизмом: легче всего просто показать голых сисек, и вуаля: все школьники в восторге.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собакен и об двери умирал. До сих пор пытаюсь представить, как же это выглядело :D

как это? Его Верги  лечит постоянно...вы выгоняли Верги из команды?!

 

Окей, вы собственными же объяснениями остудили мой пыл :D Но мне все равно интересно)

Играй, оно того стоит!

 

Я думаю, вы не так поняли.

Дело не в морали, а чисто в эстетическом аспекте: есть вещи, которые ну лично мне просто не доставляют эстетического удовольствия: детализированные сцены отрубания чего-бы то ни было, высвобождение кишок из брюшной полости, подробные сцены дефекации и то, как облизывают деревянные палочки от мороженого.

Когда разработчик вносит что-бы то ни было в игру, будь то игровая механика, локация или кат-сцена или их элементы, это должно быть для чего-то нужно. Для чего нужна вся эта чернуха? Чтобы игрок понял, что в этом мире все очень плохо? Ну так это достигается сюжетными средствами.

Опять-таки, чему служит откровенная порнуха в играх?

Это напоминает мне деградацию жанра ужасов: когда чувство страха достигается "бу-эффектом" и демонстрацией вульгарной расчленёнки, а не за счет нагнетающего атмосферу сюжета, когда абсолютно ничего особенного на экране не происходит, а кровь стынет в жилах.

То-же самое с эротизмом: легче всего просто показать голых сисек, и вуаля: все школьники в восторге.

Могу согласиться по сиськам, но не по крови. Мне кажется, это добавляет реализма. Я имею ввиду, Геральт только что рубанул мечом, почему бы не отрисовать что должно произойти?

И, да, за хорроры плюс. Ибо надоело уже. Особенно в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×