Перейти к содержанию
Del-Vey

RPG-исповедальня

Рекомендуемые сообщения

Покайся, грешник! В чём твой грех? Тебе не нравится Baldur's Gate? Бои в Fallout 2 кажутся примитивными? Ты не прошёл Arcanum, сын мой?! Или предпочитаешь играть в однотипную серию глючных стратегий от продавшихся издателю разработчиков вместо того, чтобы, как верный адепт нашей религии, проводить сутки в Pillars of Eternity?!

  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
В 23.07.2024 в 18:05, Arawn сказал:

по крайней мере, я так думаю - там, где в лесу отца главгада ищут

Лес помню, но, чтобы там кого-то искали, вообще не помню. В любом случае, самое лучшее на этом этапе позади, дальше рельсы и скатывание в уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, GriZZly сказал:

Лес помню, но, чтобы там кого-то искали, вообще не помню. В любом случае, самое лучшее на этом этапе позади, дальше рельсы и скатывание в уныние.

Лесов там море, но... Отца! Главгада! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, GriZZly сказал:

дальше рельсы и скатывание в уныние

К слову, если ты буквально о финальной части игры, то мы встречаем оставшихся мифологических персонажей, выбираем ту или иную сторону и в итоге решаем именно там окончательные судьбы Арронакса и Бейна, ну и судьбу мира и неких двух личностей по основным концовкам. Разве это рельсы? Но уныние по поводу того, что игра уже заканчивается, присутствует, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.01.2023 в 15:15, Wizzard сказал:

Что-то задумался об играх из основного нюковского списка и понял, что приличный кусок из них дропнул.

  1. DOS2 - два раза пытался, два раза проиграл. Ни в одной другой РПГ меня так не утомляли бои как здесь, каждый второй воспринимается как чертов пазл.
  2. Третий Ведьмак. Да, я не прошел третьего Ведьмака. Я настолько сам себя задолбал хождением по вопросикам, что меня в итоге укачало. А основной сюжет меня особо и не держал. Да, мне в общем-то пофиг на Цири. Да, я негодяй.
  3. Второй Патчфайндер. Тут вообще глупо получилось: всю игру корраптил суккубушну, а потом посмотрел на результат - "И че? И это все?". Даже играть дальше стало лень. Думал попробовать сначала, когда сюжетных ДЛС и сопартийцев поинтересней завезут, но там обещают какого-то мохнатого мужика и как-то нафиг он не нужон. Видимо, так и не пройду.
  4. Второй Элекс. Однажды просто закрыл иии больше не открывал. Какой-то он пресновато-однообразный, что ли, не могу даже точно описать, почему надоело в итоге.
  5. Kingdom Come: Инджрих. Тут стыдно, Андромеду прошел, а это не смог. Почему-то устал от нее в определенный момент.
  6. Outer Worlds. Дропнул на Монархе. Насколько слышал, это популярная остановка. Приличная часть игры уже позади, боевка, лут и шутки уже начинают приедаться, и тут игра тебя добивает этим унынием. Ну в такой геймдизайн тоже надо уметь.

Ведьмак - закрыто.

Второй Патчфайндер - закрыто.

Придется, видимо, все-таки Инджриха проходить, раз они перенесли на следующий год. :,(

  • Bro! / Sis! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wizzard сказал:
  1. DOS2 - два раза пытался, два раза проиграл. Ни в одной другой РПГ меня так не утомляли бои как здесь, каждый второй воспринимается как чертов пазл.
  2. Третий Ведьмак. Да, я не прошел третьего Ведьмака. Я настолько сам себя задолбал хождением по вопросикам, что меня в итоге укачало. А основной сюжет меня особо и не держал. Да, мне в общем-то пофиг на Цири. Да, я негодяй.
  3. Второй Патчфайндер. Тут вообще глупо получилось: всю игру корраптил суккубушну, а потом посмотрел на результат - "И че? И это все?". Даже играть дальше стало лень. Думал попробовать сначала, когда сюжетных ДЛС и сопартийцев поинтересней завезут, но там обещают какого-то мохнатого мужика и как-то нафиг он не нужон. Видимо, так и не пройду.
  4. Второй Элекс. Однажды просто закрыл иии больше не открывал. Какой-то он пресновато-однообразный, что ли, не могу даже точно описать, почему надоело в итоге.
  5. Kingdom Come: Инджрих. Тут стыдно, Андромеду прошел, а это не смог. Почему-то устал от нее в определенный момент.
  6. Outer Worlds. Дропнул на Монархе. Насколько слышал, это популярная остановка. Приличная часть игры уже позади, боевка, лут и шутки уже начинают приедаться, и тут игра тебя добивает этим унынием. Ну в такой геймдизайн тоже надо уметь. 

Не в деталях, но лично у меня всё совпадает и безо всяких "закрыто" в дальнейшем, так как в этом нет никакого смысла. :)

1 час назад, Wizzard сказал:

задумался об играх из основного нюковского списка

Где-то кто-то выкатил данный список, и в нём присутствуют такие, скажем так, далеко не самые важные для жанра игры? :)Ткните носом - ознакомлюсь обязательно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Old Tom сказал:

Где-то кто-то выкатил данный список, и в нём присутствуют такие, скажем так, далеко не самые важные для жанра игры? :)Ткните носом - ознакомлюсь обязательно. :)

Не существует такого списка, понятия не имею, о чём речь.

  • Bro! / Sis! 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Del-Vey сказал:

Не существует такого списка, понятия не имею, о чём речь.

Первое правило клуба...

  • Нравится 1
  • Bro! / Sis! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Old Tom сказал:

Где-то кто-то выкатил данный список, и в нём присутствуют такие, скажем так, далеко не самые важные для жанра игры? :)Ткните носом - ознакомлюсь обязательно. :)

Давным-давно, когда по Земле еще бродили динозавры, а Дел был почти молодой, на Нюке вместо общего раздела "Игры жанра RPG", где сейчас заточены все игры до единой, было несколько отдельных разделов по играм из того самого списка. 

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Doka сказал:

Первое правило клуба... 

Обсуждать игры из списка только на 25 (из трёх существующих) странице этого раздела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.08.2024 в 00:25, Wizzard сказал:

Давным-давно, когда по Земле еще бродили динозавры, а Дел был почти молодой, на Нюке вместо общего раздела "Игры жанра RPG", где сейчас заточены все игры до единой, было несколько отдельных разделов по играм из того самого списка. 

Это не так работает. Разделы были просто у самых обсуждаемых RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×