Перейти к содержанию
Del-Vey

RPG-исповедальня

Рекомендуемые сообщения

Покайся, грешник! В чём твой грех? Тебе не нравится Baldur's Gate? Бои в Fallout 2 кажутся примитивными? Ты не прошёл Arcanum, сын мой?! Или предпочитаешь играть в однотипную серию глючных стратегий от продавшихся издателю разработчиков вместо того, чтобы, как верный адепт нашей религии, проводить сутки в Pillars of Eternity?!

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Грешен тем, что не прошел до конца NWN, и даже не начинал NWN2 и KOTOR 1 и 2.

Так же успел согрешить с MMORPG, но разве это грех, если в ней вариативности больше, чем во многих сингловых RPG?

Спойлер

ZtN38dVmARiH4FxnRPpX40qrIj4BEXL35QN2XuQH

да и многие не сюжетные квесты на карте можно выполнить разными способами, а у некоторых NPC изменяются строчки диалога в зависимости от выбранной расы.

 

P.S.: Спасибо модераторам, что привели сообщение к человеческому виду, а то я что-то затупил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Janus сказал:

Грешен тем, что не прошел до конца NWN, и даже не начинал NWN2 и KOTOR 1 и 2.

Так же успел согрешить с MMORPG, но разве это грех, если в ней вариативности больше, чем во многих сингловых RPG?

Спойлер

ZtN38dVmARiH4FxnRPpX40qrIj4BEXL35QN2XuQH

 

да и многие не сюжетные квесты на карте можно выполнить разными способами, а у некоторых NPC изменяются строчки диалога в зависимости от выбранной расы.

Ох, Guild Wars 2 это не грех. Не стоит просить за это прощения.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Larus сказал:

Ох, Guild Wars 2 это не грех. Не стоит просить за это прощения.

Авеллон Брат

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так до сих пор не прошел Arcanum :(

Зато без малого десять лет играю в Age of Conan:cut

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, St1Let сказал:

Я так до сих пор не прошел Arcanum :(

Омерзительно!

vgif-ru-13169.gif

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, St1Let сказал:

Я так до сих пор не прошел Arcanum :(

Это норма.

  • WTF?! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.01.2019 в 23:16, Larus сказал:

Омерзительно!

Эта игра проклята. Каждый раз, когда я начинаю играть в нее, случается что-то плохое.

Зато я четыре раза прошел второй фоллаут и два раза нью-вегас, вотъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не так давно открыла для себя трилогию Масс Эффекта. И еще стала любить ДА 2, хотя раньше считала ее худшей частью Драгон Эйджа. 

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то задумался об играх из основного нюковского списка и понял, что приличный кусок из них дропнул.

  1. DOS2 - два раза пытался, два раза проиграл. Ни в одной другой РПГ меня так не утомляли бои как здесь, каждый второй воспринимается как чертов пазл.
  2. Третий Ведьмак. Да, я не прошел третьего Ведьмака. Я настолько сам себя задолбал хождением по вопросикам, что меня в итоге укачало. А основной сюжет меня особо и не держал. Да, мне в общем-то пофиг на Цири. Да, я негодяй.
  3. Второй Патчфайндер. Тут вообще глупо получилось: всю игру корраптил суккубушну, а потом посмотрел на результат - "И че? И это все?". Даже играть дальше стало лень. Думал попробовать сначала, когда сюжетных ДЛС и сопартийцев поинтересней завезут, но там обещают какого-то мохнатого мужика и как-то нафиг он не нужон. Видимо, так и не пройду.
  4. Второй Элекс. Однажды просто закрыл иии больше не открывал. Какой-то он пресновато-однообразный, что ли, не могу даже точно описать, почему надоело в итоге.
  5. Kingdom Come: Инджрих. Тут стыдно, Андромеду прошел, а это не смог. Почему-то устал от нее в определенный момент.
  6. Outer Worlds. Дропнул на Монархе. Насколько слышал, это популярная остановка. Приличная часть игры уже позади, боевка, лут и шутки уже начинают приедаться, и тут игра тебя добивает этим унынием. Ну в такой геймдизайн тоже надо уметь.
  • Нравится 1
  • Bro! 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Wizzard сказал:

DOS2 - два раза пытался, два раза проиграл. Ни в одной другой РПГ меня так не утомляли бои как здесь, каждый второй воспринимается как чертов пазл.

Мы с @Albatross в коопе дошли до финальной главы с горем пополам, но в итоге не добили. Если бы не общение по аудиосвязи, я бы сдох от скуки часов через пять. Совершенно не понимаю популярности этой игры. Персонажей интересных не обнаружил, сюжет никакой вообще. Мы поняли, что повествование в игре всратое, когда запутались в тайных культах и не поняли, кто нас пришёл мочить после очередного сюжетного задания.

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Del-Vey сказал:

Персонажей интересных не обнаружил

Как же ж так то? Себилла, Фейн и Лоусе замечательные же!

Мужик никакой, да, я его имени даже не помню. Ящера и дворфа в пати не брал, о них ничего не скажу.

17 минут назад, Del-Vey сказал:

Совершенно не понимаю популярности этой игры.

Ну как первый ДОС, только с менее унылой боевкой (в первом ДОСе всю игру тупо вешаешь и поддерживаешь дебаффы на врагах, тут можно делать билды) и интересными партийцами (которые тебе, правда, не зашли).

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×