Перейти к содержанию
Del-Vey

RPG-исповедальня

Рекомендуемые сообщения

Покайся, грешник! В чём твой грех? Тебе не нравится Baldur's Gate? Бои в Fallout 2 кажутся примитивными? Ты не прошёл Arcanum, сын мой?! Или предпочитаешь играть в однотипную серию глючных стратегий от продавшихся издателю разработчиков вместо того, чтобы, как верный адепт нашей религии, проводить сутки в Pillars of Eternity?!

  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я думаю, сын мой, мне не надо говорить тебе о том, какую именно епитимью тебе надо исполнить для прощения?)

Я всё понял, матушка.

 

 

Трижды путь Арканума пройти должен ты. Долен путь твой начаться за эльфа с магическими склонностями, продолжиться на человека с техническим уклоном, и закончить должен ты гномом осваивающим ремесло магическое должен ты!

Во имя Кейна, Боярского и святого Андерсона, Авеллон!

 

Авеллон, отец.

 

Только сначала мне нужно закончить паломничество в миры Анакронокса и Божественной Божественности.

 

Ну я например любитель играть и смотреть даже нехронологичные вещи в порядке их выхода от старшего к новому. К тому же Stefunal недавно первый Fallout прошёл.

Я даже ступил было на путь Второго Выброса, но мир иной вызвал меня обратно спустя десяти часов.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во имя Кейна, Боярского и святого Андерсона, Авеллон!

Я бы сказал иначе: "Во имя Сойера, Кейна и святого Авеллона, волтбой!"

 

P.S. Я такими темпами стану протестантом относительно вашей религии. :D

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал иначе: "Во имя Сойера, Кейна и святого Авеллона, волтбой!"

 

P.S. Я такими темпами стану протестантом относительно вашей религии. :D

Забирайте своего Сойера и Волтбоя отседова, у нас тут своя троица =)

 

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забирайте своего Сойера и Волтбоя отседова, у нас тут своя троица =)

Ок-ок, не надо на меня смотреть как Кромвель на Мартина Лютера. Но ты всё-таки должен бы знать, что Волт-Боя придумал Бояйрский. Или в вашей библии об этом не пишут? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок-ок, не надо на меня смотреть как Кромвель на Мартина Лютера. Но ты всё-таки должен бы знать, что Волт-Боя придумал Бояйрский. Или в вашей библии об этом не пишут? :tongue:

Мы не поклоняемся идолам.Только живым людям :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не поклоняемся идолам.Только живым людям :tongue:

Я "волтбоем" заменил "аминь", идиота кусок бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "волтбоем" заменил "аминь", идиота кусок бро.

ВОТ И НЕЧЕГО АВЕЛЛОНА МЕНЯТЬ ВОЛБОЕМ! ГРЕШНИК!!! ЕРЕТИК!!! БРО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаааак. Священная инквизиция, не пошли бы вы... Арканум в стопицотый раз перепроходить (а я его так и не прошел. Винт в финальной локе сгорел, а перепроходить влом). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаааак. Священная инквизиция, не пошли бы вы... Арканум в стопицотый раз перепроходить (а я его так и не прошел. Винт в финальной локе сгорел, а перепроходить влом).

Вступай в орден Святого Авеллона и пророка его Дэл-Вэя. Обязательное условие: ты мог пройти хоть все RPG на свете, даже корявый Lionheart, но так и не осилил Arcanum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вступай в орден Святого Авеллона и пророка его Дэл-Вэя. Обязательное условие: ты мог пройти хоть все RPG на свете, даже корявый Lionheart, но так и не осилил Arcanum.

post-57-0-60262400-1444142733.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вступай в орден Святого Авеллона и пророка его Дэл-Вэя. Обязательное условие: ты мог пройти хоть все RPG на свете, даже корявый Lionheart, но так и не осилил Arcanum.

Lionheart прошел. Арканум же - только до войда. Вначале психанул, что так и не удалось закадрить Рэйвен и отложил на будущее, а потом и вовсе винт грохнулся со всеми сохранениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lionheart прошел. Арканум же - только до войда. Вначале психанул, что так и не удалось закадрить Рэйвен и отложил на будущее, а потом и вовсе винт грохнулся со всеми сохранениями.

post-57-0-41445900-1444194181.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lionheart прошел. Арканум же - только до войда. Вначале психанул, что так и не удалось закадрить Рэйвен и отложил на будущее, а потом и вовсе винт грохнулся со всеми сохранениями.

Это, видимо, эпидемия. У меня винт не грохался, но сэйвы тоже умерли. При чём я уже прошёл очень далеко, настолько, что сразу браться за перепрохождение просто не хотелось, слишком уж много уже было сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ларри, это что, на гифке мой персонаж из Арканума меня вспоминает? Я в таком же малиновом пиджаке ходил всю игру)))

 

 

Это, видимо, эпидемия. У меня винт не грохался, но сэйвы тоже умерли. При чём я уже прошёл очень далеко, настолько, что сразу браться за перепрохождение просто не хотелось, слишком уж много уже было сделано.

Ну а я вообще до финальной локации дошел. Лениво было дотуда заново топать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я вообще до финальной локации дошел. Лениво было дотуда заново топать.

Выбрать абсолютно противоположного персонажа и пройти всю игру заново? Проблем то. Я например Arcanum в первый заход несколько раз подряд (больше двух) прошёл, хоть я и недолюбливаю игру за магов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×