Перейти к содержанию
Del-Vey

RPG-исповедальня

Рекомендуемые сообщения

Покайся, грешник! В чём твой грех? Тебе не нравится Baldur's Gate? Бои в Fallout 2 кажутся примитивными? Ты не прошёл Arcanum, сын мой?! Или предпочитаешь играть в однотипную серию глючных стратегий от продавшихся издателю разработчиков вместо того, чтобы, как верный адепт нашей религии, проводить сутки в Pillars of Eternity?!

  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А! И ещё я Арканум не прошёл больше 10 раз. И последнее моё прохождение не закончил.

А я до сих пор не прошёл VTMB за носферату. Я просто чаще всего делаю персонажа девушку, и выбирать при этом носферату не хочется.

ВЫ! ВЫ ОБА! ДА ВЫ! ДА КАК ВЫ?! ПОЧЕМУ ВЫ?! ДА Я?! НУ УЖ НЕТ! НО КАК ВЫ?! ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ >_> :dry:
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто не понимаешь всей прелести игры за стелсующую ведьму с отвисшими сиськами.

Задам довольно нескромный вопрос: а разве у неё отвисшие сиськи?! О_о

 

ВЫ! ВЫ ОБА! ДА ВЫ! ДА КАК ВЫ?! ПОЧЕМУ ВЫ?! ДА Я?! НУ УЖ НЕТ! НО КАК ВЫ?! ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ >_> :dry:

Мы усердно молимся, и надеюсь боги Арканума нас услышат. :D
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы усердно молимся, и надеюсь боги Арканума нас услышат. :D

Из-за таких как ты и не наступает пришествие Тройки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, моя очередь. 

 

Я не могу играть в Фаллауты 1-2. Ибо да, я ваще не вижу смысла в пошаге без пати.  И в одиночке без нормального скрыта и контроля. Неинтересно, когда ты можешь только атаковать или бежать.

Я не играл в Планескейп. Увы мне. 

В ID тоже не играл.

Из всех Деусов проходил только Хуман Революшн.

 

Я неасилил Морроувинд, увы мне. Просто, сцуко, как человек, начавший серию с Облы и в свое время лазавший по TESовским форумам, я и так знаю Морроувинд как пять пальцев, даже не играя. Ну неинтересно играть во что-то НАСТОЛЬКО заспойлереное.

 

Из всех игр, в которые я играл, я прошел НвН 2 и Ведьмака Первого 3 раза, Ведьмака Второго, ДАО, ДА2, МЕ и МЕ2 2 раза, а все остальные игры я еретически забрасывал на дальнюю полку после первого прохождения. Вообще, я прохожу игру второй раз в основном тогда, когда мне говорят - "чел, а ведь ты понесешь этого персонажа в следующую игру серии". Сразу хочется перепройти все по-идеальному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Не проходила Фоллауты,
- Не люблю рпг-игры с фиксированным героем, потому Ведьмаки и  Планескейп пока проходят мимо меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве в БГ ломается оружие?

Да, ломается обычное незачарованное. "Железный Кризис", железо в регионе испорчено и всё такое.

 

 

 

Святой роль-огурец, я пал во грех. Список моих нечестивых свершений громаден, а попытки излагать его на пергаменте али папирусе заканчиваются тем, что материал иссыхает, начиная источать неописуемое зловоние.

 

Я не сделал ни единого шага к прохождению Baldur's Gate 1-2, хотя златый сборник в наличии есть, как и обновлённое издание в Стиме. Впрочем, я всегда готов попытаться искупить сей страшнейший грех, если члены культа решат объединить усилия в кооперативном режиме.

Я до сих пор не прошёл по пути проклятого протагониста Плэйнскейпа дальше главного меню с начальной заставкой, хотя давно купил игру в ГоГене Солнцеве.

В край Айсуинд Дэйл не заглядывал, и не собираюсь. Не интересно.

В чудный мирок Невауинтер Найтс не наведывался, и не собираюсь. Не интересно.

Ни с одной сказкой из библиотеки Фэйбл не знаком. Интересно, но лень, руки в жизни не дойдут, проще списать.

В Аркэйнум не играл, и даже в гогунце не куплен. Мне на него насрать. Может быть - когда-нибудь. Стимпанк я люблю, но здесь он меня почему-то не зачаровывает.

В Уизардри не играл. Not my kind of game.

Ни в одну Ультиму странствия не совершал. Даже ту, которая онлайн. Даже будучи в курсе значимости серии, на данном этапе почему-то не интересует.

В своё время не прошёл до конца путь первой Готики!!!

Ни в одном Deus Ex не проходил аугументации, несмотря на то, что тема мне безгранично близка, а все игры не только установлены, но даже есть дисковые версии первых двух.

Ах да, и ещё я из... этих ребят, которых в некоторых кругах с презрением называют морроцентристами. Хотя не исключаю, что когда-нибудь решу пройти Забвение. Скайрим считаю ширпотребным, скучным и жвачным, а проходить игру ради нарисованных полярных сияний - не мой тип досуга.

Игрища, сотворённые компанией Байовейр апосля SWKOTOR, я перевариваю с трудом, предпочитая уходить мимо. Неким просветом был Эффект Массы, но и там всё было на один раз. Да и тленная политика зловонных хозяев этих франшиз окончательно отвратила меня от любых их дальнейших продуктов, из-за чего слежу я за ними исключительно на расстоянии, не давая окончательно истерзать мою чёрную душу.

 

В Столпы Вечности не играл, и не собираюсь. Не интересны изначально. Нет, даже я не настолько фанат братвы с Камушком, как может показаться. И Альфа-самцовый протокол вообще мутное игрище, в котором не нашлось ничего, что могло бы меня заинтересовать.

В Пустоши путешествие отложено до лучших времён. Пускай донаполнят её ништяками и выведут побольше жучков.

В Диваниумского надеюсь начать сыграть в некотором будущем. Чтобы уж всю серию сразу. Кроме драконьего командира, не умею в стратегии.

 

Есть за мною ещё один тягчайший грех, о адепты культа священного ролевого гуся. Недавно начал вновь я скатываться в бездну, считаемую культом одним из ужаснейших прегрешений. Я снова сместился в сторону ММОРПГ!!! Мир Азерота снова уволочил меня в свои края, не говоря уже о том, что я раздобыл редчайшее Око Сульфураса и, воссоединив его с собственоручно выкованным сульфуронским молотом, после стольких лет наконец снискал мощи Рагнароса, обретя его легендарный молот. Новые путешествия в Азероте затмили даже лучшие курорты и ристалища Тирии, отнимая всё то время, которое я возжелал отдавать игрищам.

 

Для меня уже нет пути назад.  

 

 

Коверкать названия - вот настоящий грех. Если Гримуар делает это, как бы демонстрируя "вы не такие как я я не такой как вы", то ты-то зачем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ломается обычное незачарованное. "Железный Кризис", железо в регионе испорчено и всё такое.

 

А, точно, вспомнил. Поначалу это раздражало)

Блин, в БГ захотел поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"чел, а ведь ты понесешь этого персонажа в следующую игру серии". Сразу хочется перепройти все по-идеальному.

Я вот никогда не понимал этой соли с экспортом персонажа в сиквельную игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, вот ещё что вспомнил. Я ужасный викушник, не могу устоять перед соблазном залезть на всякие вики и начитаться об игре. А что ещё делать, когда на работе часами затишье, а интернет фактически лежит в кармане? 

...а потом собственно игра уже и не радует.

 

Я вот никогда не понимал этой соли с экспортом персонажа в сиквельную игру. 

Некоторые особо эпичные шмотки переносятся, причём не прямо в карман, а разложены по подземелью Айреникуса. Какой-то навороченный доспех, вроде бы, будет надет на Илличе. Точно не знаю, никогда не переносил. Некого было переносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот никогда не понимал этой соли с экспортом персонажа в сиквельную игру. 

Но это же соль отыгрыша! Ты переносишь своего персонажа, свой опыт, свою личность! Это один из столпов ролеплея в техническом плане!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это же соль отыгрыша! Ты переносишь своего персонажа, свой опыт, свою личность! Это один из столпов ролеплея в техническом плане!

Именно.

Интересно, как это будет в Столпах Вечности обставлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот интересно, а безгрешные люди есть?) кто прошёл всё и умер за наши грехи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот интересно, а безгрешные люди есть?) кто прошёл всё и умер за наши грехи?)

Я буду безгрешен, когда пройду Arcanum. К сожалению, в прошлый раз у меня накрылись сэйвы (вместе с системой) часов через 30-40 после начала игры, поэтому игру я так и не завершил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  До сих пор Арканию 2 считаю одной из лучших РПГ всех времён. 

  Считал своих друзей психами, когда пытались меня подсадить на первый балдур, а я сидел плотно в даггерфолле и объяснял им, что уже куплены самый крутой корабль и во всех крупных городах самые большие дома. Был не прав, балдур - хорошая игра.

  Прошёл 1-й МЕ после 2-го и 3-го. Потому что в те давние времена, когда попытался начать 1-й МЕ, тогдашняя моя видеокарта глюковала в этой игре. 

  Считал Моровинд гламурной поделкой поначалу, потом раскаялся в этом. 

  Играл в VTM:B много раз, но прошёл только однажды.

  Арканум тоже не прошёл до конца.

  Скурим облазил весь вдоль и поперёк, но не добил основную линию.

  Не помню какой, но один из двух из КОТОРов не прошёл.

  Бывает, забрасываю все РПГ и только летаю в новые Ил и Элиту. Это, пожалуй - супергрех и ему навряд ли будет искупление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×