Перейти к содержанию
Del-Vey

RPG-исповедальня

Рекомендуемые сообщения

Покайся, грешник! В чём твой грех? Тебе не нравится Baldur's Gate? Бои в Fallout 2 кажутся примитивными? Ты не прошёл Arcanum, сын мой?! Или предпочитаешь играть в однотипную серию глючных стратегий от продавшихся издателю разработчиков вместо того, чтобы, как верный адепт нашей религии, проводить сутки в Pillars of Eternity?!

  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Интересно, а когда мы дойдем до того времени, когда в реликты древних времен мы не сможем играть по уже чисто технологическим причинам, ты все равно будешь так считать?)

DosBox и другие эмуляторы решают практически любые задачи. К тому же есть подобные вещи:

 

На Internet Archive теперь можно запустить 2,319 игр под MS-DOS прямо в браузере.

Уже 2604. Главное было бы желание, а остальное неважно.

 

Сегодня у нас есть ГОГ.

Кстати да, GOG отличная вещь, я бы в жизни не додумался запустить и немного поиграть в нулевую Ultima (Akalabeth) если бы не релиз в GOG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а когда мы дойдем до того времени, когда в реликты древних времен мы не сможем играть по уже чисто технологическим причинам

Эмуляторы будут всегда. Проблема не в технологических, а в геймплейных причинах. Для меня, например, самым большим неудобством и отталкивающим фактором является интерфейс старых игр. Управление просто-напросто неудобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я забросил Bard's Tale. После часа игры вдруг понял, что мне абсолютно плевать на происходящее, вышел и больше не заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5. BG1 не пройден, соответственно не пройден BG2.

Одним грехом меньше BG1 я прошёл основную кампанию в EE-издании. Аддоны и вторую буду проходить когда переведут вторую часть и Siege of Dragonspear.

 

Ещё я первого Witcher'а прошёл.

 

А я забросил Bard's Tale. После часа игры вдруг понял, что мне абсолютно плевать на происходящее, вышел и больше не заходил.

Игра преимущественно своим юмором цепляет. Ты попробуй как-нибудь, оно того стоит.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RPG-исповедальня всегда готова принять всё, а также понять и простить ваше прегрешение,  будь то не пройденный Planescape: Torment, V:TMB, незаинтересованность в Age of Decadence и т.д.

Грешен, грешен, не грешен.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грешен, грешен, не грешен.

Трижды путь Арканума пройти должен ты. Долен путь твой начаться за эльфа с магическими склонностями, продолжиться на человека с техническим уклоном, и закончить должен ты гномом осваивающим ремесло магическое должен ты!

Во имя Кейна, Боярского и святого Андерсона, Авеллон!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трижды путь Арканума пройти должен ты. Долен путь твой начаться за эльфа с магическими склонностями, продолжиться на человека с техническим уклоном, и закончить должен ты гномом осваивающим ремесло магическое должен ты!

Во имя Кейна, Боярского и святого Андерсона, Авеллон!

 

Там пол можно менять? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там пол можно менять? :D

Пол остается на усмотрения грешника. У нас все таки свободная религия.)
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трижды путь Арканума пройти должен ты. Долен путь твой начаться за эльфа с магическими склонностями, продолжиться на человека с техническим уклоном, и закончить должен ты гномом осваивающим ремесло магическое должен ты!

Во имя Кейна, Боярского и святого Андерсона, Авеллон!

Я бы порекомендовал пройти Fallout 2, Planescape: Torment, а затем уже проходить путями более новыми играми от Troika и Obsidian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы порекомендовал пройти Fallout 2, Planescape: Torment, а затем уже проходить путями более новыми играми от Troika и Obsidian.

 

Нет.
post-57-0-32654100-1444129113.gif
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я например любитель играть и смотреть даже нехронологичные вещи в порядке их выхода от старшего к новому. К тому же Stefunal недавно первый Fallout прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я например любитель играть и смотреть даже нехронологичные вещи в порядке их выхода от старшего к новому. К тому же Stefunal недавно первый Fallout прошёл.

 

Ну как тебе еще объяснить то?
post-57-0-08353000-1444129585.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×