Перейти к содержанию
Del-Vey

RPG-исповедальня

Рекомендуемые сообщения

Покайся, грешник! В чём твой грех? Тебе не нравится Baldur's Gate? Бои в Fallout 2 кажутся примитивными? Ты не прошёл Arcanum, сын мой?! Или предпочитаешь играть в однотипную серию глючных стратегий от продавшихся издателю разработчиков вместо того, чтобы, как верный адепт нашей религии, проводить сутки в Pillars of Eternity?!

  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Выбрать абсолютно противоположного персонажа и пройти всю игру заново? Проблем то. Я например Arcanum в первый заход несколько раз подряд (больше двух) прошёл, хоть я и недолюбливаю игру за магов. 

 

Почти ни в одной игре прохождения кардинально не отличаются - потому что все те же локации, все те же неписи, и почти те же сюжеты) Сразу по новой это проходить и мне бы не захотелось, особенно после такого облома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не могу терпеть моды и неофициальные патчи. Играю как это было задумано. Даже если это КОТОР 2

2. не люблю рпг по forgotten realms

3. считаю скайрим нудным

4. диабло и титан квест считаю отрыжкой игропрома

5. люблю киберпанк и постапокалипсис больше фэнтези

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не могу терпеть моды и неофициальные патчи. Играю как это было задумано.

3. считаю скайрим нудным

4. диабло и титан квест считаю отрыжкой игропрома

5. люблю киберпанк и постапокалипсис больше фэнтези

Еслиб список был таким, то и каяться не в чем было бы. Наоборот, одни положительные качества)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не могу терпеть моды и неофициальные патчи. Играю как это было задумано. Даже если это КОТОР 2

2. не люблю рпг по forgotten realms

3. считаю скайрим нудным

4. диабло и титан квест считаю отрыжкой игропрома

5. люблю киберпанк и постапокалипсис больше фэнтези

 

1.3.5 Это разве грехи? Дело вкуса и предпочтений. Как и двушка наверное.

 

2. Совсем ни одной?

4. Ну и среди Diablo-like игр встречаются любопытные проекты. Геймлей конечно монотонен и может быстро надоесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не прошёл Фоллаут 1 и 2, Арканум и Планскейп Тормент (я даже не уверен, что правильно написал все эти названия) из-за графики. Ещё в Аркануме я запутался ролевой системе, а в П:Т мне надоело читать ВЕСЬ этот текст.

Я не прошёл серию Ведьмак потому-что она скучна, уныла и однообразна до безобразия.

Я считаю Драгон Эйдж 2 и Драгон Эйдж 3 очень неплохими играми. И да, я куплю Драгон Эйдж 4, как и Pillars of Eternity 2. И даже помещу их на одном диске, а ярлыки поставлю рядом.

Я никогда не "отыгрывал роль", а просто играл как мне нравиться.

Меня вполне устроили оригинальные концовки Масс Эффект 3. 

 

И Готика 2 лучше всей серии TES, а KOTOR1 лучше KOTOR2!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Готика 2 лучше всей серии TES

Это не грех, это праведное мнение...

 

А вот за остальное сего еретика надо бы профилактически сжечь. Ваше мнение, уважаемые экзекуторы? Есть ли у вас в запасе эпитимья,выполнив которую, можно искупить ТАКИЕ грехи? Или мы его сразу сожжем, и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот за остальное сего еретика надо бы профилактически сжечь. Ваше мнение, уважаемые экзекуторы? Есть ли у вас в запасе епитимья,выполнив которую, можно искупить ТАКИЕ грехи? Или мы его сразу сожжем, и все?

Искупить это? Предлагаю хождение по разбитым дискам. Хотя, сжечь быстрее и менее затратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот за остальное сего еретика надо бы профилактически сжечь. Ваше мнение, уважаемые экзекуторы? Есть ли у вас в запасе эпитимья,выполнив которую, можно искупить ТАКИЕ грехи? Или мы его сразу сожжем, и все?

 

Пройденные КОТОРы, Морроувинд, Нефритовая Империя, оба Невера, Готики (никаких богомерзких "Отвергнутых богов" и "Арканий"), почти пройденные Балдуры будут учитываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройденные КОТОРы, Морроувинд, Нефритовая Империя, оба Невера, Готики (никаких богомерзких "Отвергнутых богов" и "Арканий"), почти пройденные Балдуры будут учитываться?

"Почти пройденные Балдуры" засчитываются как преступление.) НЕ стоит себя хоронить дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошёл бить диски. Те три сотни с аниме, которое я искренне ненавижу и ни разу не смотрел.

Всё равно привод их уже не читает.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не прошёл Фоллаут 1 и 2, Арканум и Планскейп Тормент (я даже не уверен, что правильно написал все эти названия) из-за графики. Ещё в Аркануме я запутался ролевой системе, а в П:Т мне надоело читать ВЕСЬ этот текст.

Я не прошёл серию Ведьмак потому-что она скучна, уныла и однообразна до безобразия.

Я считаю Драгон Эйдж 2 и Драгон Эйдж 3 очень неплохими играми. И да, я куплю Драгон Эйдж 4, как и Pillars of Eternity 2. И даже помещу их на одном диске, а ярлыки поставлю рядом.

Я никогда не "отыгрывал роль", а просто играл как мне нравиться.

Меня вполне устроили оригинальные концовки Масс Эффект 3. 

 

И Готика 2 лучше всей серии TES, а KOTOR1 лучше KOTOR2!

Из-за графики конца 90-х и начала нулевых не пройти игры – тяжёлый случай. 

 

Пройденные КОТОРы, Морроувинд, Нефритовая Империя, оба Невера, Готики (никаких богомерзких "Отвергнутых богов" и "Арканий"), почти пройденные Балдуры будут учитываться?

То что не играл в "Отвергнутые Баги" и "Арканию" которая четвёртая неGothic это конечно жирный плюс, я этому пункту даже завидую. Почти пройденные это как? Как минимум должны быть пройденными основные кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грешник считает первый Котор лучше второго, я со своей позиции смягчаю ему наказание. Да и нетерпимость старой графики - объяснимая слабость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за графики конца 90-х и начала нулевых не пройти игры – тяжёлый случай. 

 

То что не играл в "Отвергнутые Баги" и "Арканию" которая четвёртая неGothic это конечно жирный плюс, я этому пункту даже завидую. Почти пройденные это как? Как минимум должны быть пройденными основные кампании.

 

"Графика". Что-то не понравилось, не знаю что. BG и ID, также игры других жанров того времени, например Цезарь 3 и серия Командос пошли хорошо, но вот тут что-то глаза резало.

 

Проходил BGT, пройдена кампания первой части, аддона, второй части, а вот при прохождении Трона настало время переустановки Винды, вроде был переезд на семёрку. Сейвы я специально сохранил что-бы не потерялись, но забыл где. А всё заново проходит... драконов, личей... Особенно личей, точнее одного мерзопакостного лича. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И да - я не прошел Arcanum, BG, PST. Каюсь!

 И я не понимаю всего хайпа вокруг Ф4 - не думаю что это будет проект уровня Ведьмака, или хотя бы Ф:НВ.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×