Перейти к содержанию
Del-Vey

RPG-исповедальня

Рекомендуемые сообщения

Покайся, грешник! В чём твой грех? Тебе не нравится Baldur's Gate? Бои в Fallout 2 кажутся примитивными? Ты не прошёл Arcanum, сын мой?! Или предпочитаешь играть в однотипную серию глючных стратегий от продавшихся издателю разработчиков вместо того, чтобы, как верный адепт нашей религии, проводить сутки в Pillars of Eternity?!

  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

 И да - я не прошел Arcanum, BG, PST. Каюсь!

Ты не кайся, ты пройди. 

 

 И я не понимаю всего хайпа вокруг Ф4 - не думаю что это будет проект уровня Ведьмака, или хотя бы Ф:НВ.

Это не грех. От него никто не ожидает ничего, кроме Скайрима с пушками))

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я не понимаю всего хайпа вокруг Ф4 - не думаю что это будет проект уровня Ведьмака, или хотя бы Ф:НВ.

Этот пункт смягчает твоё прегрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да - я не прошел Arcanum, BG, PST. Каюсь!

 И я не понимаю всего хайпа вокруг Ф4 - не думаю что это будет проект уровня Ведьмака, или хотя бы Ф:НВ.

Последнее это не то чтобы грех=)

Осталось найти свободное время)

 

 

Смягчающие обстоятельства на лицо) Как время будет, в первую очередь садитесь за Арканум. Нужна помощь или советы - в соответствующий раздел)
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с, приступим.
1. BG я честно проходил, проходил, но так и не прошел. Вот стало на определенный момент тоскливо и одиноко и все тут. Может быть когда-нибудь созрею, но пока он вместо со второй частью прошел мимо. И да, я не уловил всеобщего восторга по морской свинке.
2. Не играл в готику, TES и DA. Из TES играл только в скайрим и все эти линейки у меня находятся в подсознании на одном уровне. Не хочется брать в руки.
3. Fallout NV вполне себе годная игра. При упоминании тройки начинаю плеваться ядом, вел священные войны сразу как она была анонсирована. С крайним скепсисом отношусь к 4 фолу и беседке вообще.
4. Не осилил Мор.Утопия и Тургор. Не смотря на десятки потраченных часов, они для меня слишком сложные.
5. Второй KOTOR не пройден, но там во всем виноваты злые баги.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. ... С крайним скепсисом отношусь к 4 фолу и беседке вообще.

 

Как мне объяснили это и не грех вовсе))

А так, главное - искренне покаятся! И легче на душе становится!

И ты не написал про своё отношение к Arcanum! И фоллам первым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Не осилил Мор.Утопия и Тургор. Не смотря на десятки потраченных часов, они для меня слишком сложные.

Это же RPG-исповедальня. "Исповедальни годных игр постсоветского пространства" у нас нет.

 

 

2. Не играл в готику, TES и DA. Из TES играл только в скайрим и все эти линейки у меня находятся в подсознании на одном уровне. Не хочется брать в руки.

Что в Gothic не устроило?

Из TES вы попробовали самый слабый проект, вот и не понравилось.

 

 

 

При упоминании тройки начинаю плеваться ядом, вел священные войны сразу как она была анонсирована.

Когда дочитал до запятой почему-то подумал об Troika Games и стало жутко, потом прочёл дальше и как камень с души свалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с, приступим.

4. Не осилил Мор.Утопия и Тургор. Не смотря на десятки потраченных часов, они для меня слишком сложные.

5. Второй KOTOR не пройден, но там во всем виноваты злые баги.

Тургор и я не осилил, пока. Со вторым KOTOR'ом тоже самое. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Fallout NV вполне себе годная игра. При упоминании тройки начинаю плеваться ядом, вел священные войны сразу как она была анонсирована. С крайним скепсисом отношусь к 4 фолу и беседке вообще.

Здесь и вовсе не грех, все ок)

Если под "тройкой" имеется ввиду третья часть Fallot'a естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Не осилил Мор.Утопия и Тургор. Не смотря на десятки потраченных часов, они для меня слишком сложные.

Ну к этому даже такая бешеная фангерла ледорубов, как я, не имею никаких претензий. Честно не осилить != "я не смог, значит, игры говно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Fallout NV вполне себе годная игра.

Всё нормально, так и есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь благодаря одной доброй душе одним грехом у меня станет меньше.

post-5481-0-33816700-1446269490.png

 

post-5481-0-86509100-1446269492.png

 

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не поиграю в Age of Decadence. Намертво застряла в перепрохождении Мор.Утопии и ремастера Мор.Утопии(

Это можно расценить как небольшую отсрочку, будет ещё несколько патчей и правка локализации, а она местами ещё довольно шероховата.

 

Игра куплена надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×