Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Недавно закончил прохождение. Патч 1.12.

Если речь идёт о меняющейся скорости речи персонажей то ничего не изменилось, хотя по ощущениям ближе к финалу 

их меньше чем в начале например. В начале как мне кажется просто беда. В "Каменных сердцах" кстати этих глюков

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно закончил прохождение. Патч 1.12.

Если речь идёт о меняющейся скорости речи персонажей то ничего не изменилось, хотя по ощущениям ближе к финалу 

их меньше чем в начале например. В начале как мне кажется просто беда. В "Каменных сердцах" кстати этих глюков

нет.

Да, Каменные Сердца они сделали нормальною.

А вот в оригинале швах был, рэпующие Геральт и Трисс, Цири тоже не отстает. Бррр.

Блин, печально, пойду опять форсить тему на форуме.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Каменные Сердца они сделали нормальною.

А вот в оригинале швах был, рэпующие Геральт и Трисс, Цири тоже не отстает. Бррр.

Блин, печально, пойду опять форсить тему на форуме.

После "Столпов" решил продолжить прохождение Ведьмака, патч 1.12.1 (последний). Специально начал новую игру - ничего не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Каменные Сердца они сделали нормальною.

А вот в оригинале швах был, рэпующие Геральт и Трисс, Цири тоже не отстает. Бррр.

Блин, печально, пойду опять форсить тему на форуме.

По-моему ты слишком зацикливаешься на этом, я за всю игру практически ни разу не обращал внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему ты слишком зацикливаешься на этом, я за всю игру практически ни разу не обращал внимание.

А меня смущает. Я могу не обращать внимания, но меня раздражает отсутствие фикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему ты слишком зацикливаешься на этом, я за всю игру практически ни разу не обращал внимание.

Это не единственная проблема озвучки. Она очень-очень убогая, особенно в сравнении со вторым ведьмаком. Видно, что делали пофигисты. Да, есть отлично озвученный Барон + основные персонажи (Золтан, Лютик) звучат как и прежде, но это заслуга актёров. Во второй части все голоса подходили NPC и отторжения не было. В третьей же женщины озвучены ужасно. Молодая женщина говорит голосом старухи, да и большинство женщин говорит голосом трактирщицы/бабки со сковородой из пролога. Большинству мужских персонажей голоса тоже не подходят. Халтура-с. Я уж было хотел с английской поиграть, но привык к Геральту-Кузнецову, поэтому и терплю. Хотя, опять-таки, во второй части он звучал лучше.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему ты слишком зацикливаешься на этом, я за всю игру практически ни разу не обращал внимание.

Ты уверен, что с русской озвучкой играл? Там такой ад твориться. Цири заторможенная, разговаривает как умственно-отсталая. Геральт, Трис и Йен тараторят с безумной скоростью.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут пожалуй соглашусь, озвучка слабее получилась. С другой стороны, у второго Ведьмака в принципе одна из лучших русских озвучек, что я только слышал.

 

Ты уверен, что с русской озвучкой играл? Там такой ад твориться. Цири заторможенная, разговаривает как умственно-отсталая. Геральт, Трис и Йен тараторят с безумной скоростью.

Я это замечал, но, как уже сказал, мешало мне это разве что в самом начале, пока я не втянулся в сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, нормальная озвучка, нормальная.

Я всем доволен, Кузнецов третьего Геральта на сто процентов оживил, прям словно 

дышать легче стало. Лютик, Трисс, Иен... да все ключевые персонажи нормально

говорят. Ивасик так вообще отжигает на пару с Талером, Дийскстра тоже не плох,

да блин вы тут прям все Станиславские... 

А Глюки записи это вина не актёров а халтурщиков программистов или кого там звукорежиссёров. 

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русс модер попросту игнорит тему, так что бомблю в саппорт. Вряд ли помогут, но все же.

Интересно, если я в твиттере CDPR спрошу, шанс на ответ будет?)

 

UPD1: Ответили, попросили видео с примером и dxdiag. Отослал им ролик с ютуба и указал что игра не установлена, но так как косяк у всех, dxdiag не поможет.

UPD2: Нам известно и проблемы и мы думаем как её исправить. Спросил - решения все еще нет? Если ли надежда фикса вместе со вторым ДЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русс модер попросту игнорит тему, так что бомблю в саппорт. Вряд ли помогут, но все же.

Интересно, если я в твиттере CDPR спрошу, шанс на ответ будет?)

 

UPD1: Ответили, попросили видео с примером и dxdiag. Отослал им ролик с ютуба и указал что игра не установлена, но так как косяк у всех, dxdiag не поможет.

UPD2: Нам известно и проблемы и мы думаем как её исправить. Спросил - решения все еще нет? Если ли надежда фикса вместе со вторым ДЛС.

Надо уже реально в твиттер лезть или обращаться в серьёзную прессу  :) . Если дойдёт до верхов, то может и исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо уже реально в твиттер лезть или обращаться в серьёзную прессу  :) . Если дойдёт до верхов, то может и исправят.

Надо будет твиттер заводить)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте петицию организуем. Они воспламенятся. :D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте петицию организуем. Они воспламенятся. :D

Я только за.

Хотя будет обидно, если её подпишет всего 50 человек xD

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя будет обидно, если её подпишет всего 50 человек xD

А ты, я гляжу, оптимист =D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×