Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Я только за.

Хотя будет обидно, если её подпишет всего 50 человек xD

Можно заказать тур выходного дня в Польшу, но вместо экскурсий простоять на входе в главный офис и выследить Марчина Момота, к примеру. После вывезти его за пределы Польши и требовать как минимум пять новых крупных дополнений и полной перезаписи озвучки.  :) 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты, я гляжу, оптимист =D

Я просто вспомнил тебя, которому озвучка не мешает, и парня с ютуба, который думает что я его за идиота держу, когда говорю что ничего не пофиксили xD

Подожду последнего ответа поддержки, потом попробую в твиттер написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, знаете, в чем самый прикол? С польской озвучкой та же хрень. Единственная озвучка без глюков - английская.

Так что я не думаю, что CDPR пребывают в неведении.. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, знаете, в чем самый прикол? С польской озвучкой та же хрень. Единственная озвучка без глюков - английская.

Так что я не думаю, что CDPR пребывают в неведении..

Ага, но меня бесит отсутствие коммуникации.

Для компании которая все время кричит какие они "для игроков", фразы вроде "no information, we are investigating this issue" в течении почти года с момента релиза, а так же отсутствие ответов на формах (англ) и фразы вроде "работаем над этим" сказанной модером на русской - маловато как то.

Притом что может на РУ форуме игнорирует тему посвященную этому вопросу.

Хватило бы чего то вроде "Работает ,исправляем кат. сцены, примерно столько то процентов готово." В идеале еще бы приблизительную дату фикса объявить. Ну или хоть как то уточнить что им не пофигу.

Наверное и в правду надо будет петицию делать. Чего бы и нет ¯\_ツ_/¯

 

UPD1: Эти вонючки меня теперь игнорируют. Надо приниматься за петицию.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, знаете, в чем самый прикол? С польской озвучкой та же хрень. Единственная озвучка без глюков - английская.

Так что я не думаю, что CDPR пребывают в неведении.. 

Ага. Там чуть получше, но проблемы на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скромная просьба ко всем у кого установлена игра - если не влом, запишите моменты с ускорениями и скиньте мне, хочу нарезку пихнуть в петицию.

Спасибо заранее.

Иначе буду с ютуба дергать.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте попросим Антона Логвинова! Он жеж там на короткой ноге с разработчикам, может передаст им наши тревоги  :). Либо устроим сбор денег на новую локализацию. Геральт-Зайцев, все дела. На Risen 3 люди собрали, может и мы лет через пять наскребём. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте попросим Антона Логвинова! Он жеж там на короткой ноге с разработчикам, может передаст им наши тревоги  :). Либо устроим сбор денег на новую локализацию. Геральт-Зайцев, все дела. На Risen 3 люди собрали, может и мы лет через пять наскребём.

Было бы круто, при всем моей уважении к Кузнецову, Зайцев imo слушается лучше в роли Геральта)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фраза какого-то левого NPC "Правда, что вы с нашим командиром королей убивали?" в лагере Роше окунает в ностальгию. И ведь правда, были времена! Вторая часть всё-таки на пять голов выше по сюжету, чем ближе я к финалу третьей части, тем больше это понимаю.  :(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл основной сюжет. Понравилось. Аплодирую разработчикам, они так талантливо протянули Геральта практически по всем локациям и всей карте (исключая часть Велена/Оксенфурта), что диву даёшься. Забавно, что спасая сынка Краха на Ундвике я уже тогда чувствовал, что локация эта будет затронута основным сюжетом, уж больно классно она была сделана. С другой же стороны - сюжет слишком прост и предсказуем, хотелось больше лихих поворотов а-ля первая/вторая часть. Выбора реплик маловато, очень редко появлялось больше двух вариантов. Но в любом случае - игра отменная, все квесты интересные, беготня оправданная.

 

Большой минус, на мой взгляд, финальные слайды. Я хотел узнать побольше о Кейре, Ламберте, Роше, Золтане и Лютике. Всё-таки "Столпы" разбаловали меня детальным рассказом о жизни всех основных персонажей после финала игры.

 

Музыка подкачала, местами. Для такого объёма игры требуется больше разнообразных мелодий, но их не так много и под конец они жутко приедаются. Музыка Новиграда - фейл. Если бы районы имели загрузочные экраны а-ля первая часть, тогда такой подход был бы оправдан, резкие переходы музыки между районами жутко раздражают. Самые сильные и цепляющие мелодии, как по мне, так на острове Туманов, ибо вот-вот... + встреча Геральта и Цири. К сожалению во второй части музыка в важных моментах цепляла больше.

 

P.S. Очень жаль смотреть на развалины Каер Морхена, надо было делать DLC в котором мы нанимаем группу краснолюдов для восстановления  :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Some time ago, it was confirmed by @Marcin Momot that neither Iorveth nor Saskia will be appearing in the expansion, therefore, they are not a part of Blood and Wine. For this reason, discussion of these characters should be conducted in the Iorveth and Saskia Thread, please. Thank you.

C форума CDPR. На Реддите Марчин уточняет, что они совершенно не вписываются в сюжет дополнения, так что их там никоим образом не будет. Как и во всем Ведьмаке 3.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твитнул Марчину Мамоту, может чего ответит.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твитнул Марчину Мамоту, может чего ответит.

Представил себе Мамота и поляков из Сиди, собравшихся возле монитора и ржущих в голос от того, что кто-то действительно верит, что озвучку исправят  :rofl:

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл только что один из сюжетных квестов, сценаристы меня хорошо так рассмешили в эпизоде, когда

:rofl:
мы удерживаем заложников при ограблении и Геральт требует королевскую реданскую карету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Очень жаль смотреть на развалины Каер Морхена, надо было делать DLC в котором мы нанимаем группу краснолюдов для восстановления :)

Я искренне надеюсь, что когда придет время четвертой части, ГГ будет обучаться ведьмачьему искусству в более или менее восстановленном Каэр Морхене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×