Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Я на пс4 играю, так что мимо.

Плойка не тянет, делов-то)

Во всяком случае я с такими проблемами не встречался, хотя мой ноут едва ли можно назвать особо производительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плойка не тянет, делов-то)

Во всяком случае я с такими проблемами не встречался, хотя мой ноут едва ли можно назвать особо производительным.

Скорее поляки в оптимизацию не тянут. И это их проблемы, а не плойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее поляки в оптимизацию не тянут. И это их проблемы, а не плойки.

Оптимизация третьей части на релизе, кстати, была значительно лучше первых двух частей. Как вспомню загрузки из первого ведьмака до патчей, так в дрожь бросает =D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни бы не поверил, что такое возможно, но Fallout 4 уверенно сливает звание "Игры Года" третьему "Ведьмаку" с разгромным счётом 13 : 53.

 

UPD: Уже 54.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни бы не поверил, что такое возможно, но Fallout 4 уверенно сливает звание "Игры Года" третьему "Ведьмаку" с разгромным счётом 13 : 53.

 

Где ты это смотришь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ты это смотришь?

Настоящие шпионы так легко не колятся!

 

P.S. Вот здесь.

 

P.P.S. 54-го там ещё нет, его только что объявили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящие шпионы так легко не колятся!

 

Шпион вы так себе :D

 

Но в целом не удивительно. Несмотря на мою не-любовь к ведьмаку третьему, он все же в целом лучше, чем фол4. Фол4 будет на том же уровне, когда выйдут все длц и начнутся моды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни бы не поверил, что такое возможно, но Fallout 4 уверенно сливает звание "Игры Года" третьему "Ведьмаку" с разгромным счётом 13 : 53.

 

UPD: Уже 54.

 

А ты в этом сомневался?

 

UPD: 62 vs 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты в этом сомневался?

Ну да, у нас GotY обычно получает наиболее распиаренная херня, как DAI в прошлом году, например. Я почти не сомневался, что начнётся массовое поклонение Fallout 4 со стороны изданий, а тут такой сюрприз.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, у нас GotY обычно получает наиболее распиаренная херня, как DAI в прошлом году, например. Я почти не сомневался, что начнётся массовое поклонение Fallout 4 со стороны изданий, а тут такой сюрприз.

Пусть в прошлом году и было дохрена хороших РПГ, но там не было других ААА-проектов. А не AAA-проекты как GotY даже не рассматриваются, увы. С точки зрения издательств, там выбор был из одного варианта, все остальное добавили в список для антуража. 

А тут в списке соревнуются два ААА-монстра, естессно, что все будет по честному))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть в прошлом году и было дохрена хороших РПГ, но там не было других ААА-проектов.

В прошлом году были Middle-earth: Shadow of Mordor, Destiny, Dark Souls II и Wolfenstein: The New Order. А выиграл кусок говна с пустым миром, самокопирующим самокопирование сюжетом и квестами, состоящими из двух листочков, валяющихся на земле. Мне этого никогда не понять.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году были Middle-earth: Shadow of Mordor, Destiny, Dark Souls II и Wolfenstein: The New Order. А выиграл кусок говна с пустым миром, самокопирующим самокопирование сюжетом и квестами, состоящими из двух листочков, валяющихся на земле. Мне этого никогда не понять.

Кстати, да. Я за Middle-earth до сих пор в обиде. Игра шикарная.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да. Я за Middle-earth до сих пор в обиде. Игра шикарная.

Dragon Age: Inquisition - 134

Middle-earth: Shadow of Mordor - 49

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×