Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Assassin's Creed: Syndicate

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Ироды до прекрасного Лондона добрались. Как же они уже надоели своими AC…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Британия - гуд.

Серьезно? Для презентации выбрали захват башни для контроля над территорией? Интереснее ничего нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, да это же Ассасинс Крид. Еще один. У меня такое чувство, что как только я отлучаюсь от компа на какое-то время, так где-то в мире анонсируется Ассасин. Причем, даже не один. Ну здорово, чо, еще одна игра под копирку =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот знаете, когда все начали кричать про конвеер, я их не поддерживал, меня один АС в год вполне устраивал. Геймплей был однотипный, но сюжет и исторические сеттинги меня все же на недельку-две увлекали. 

Сейчас уже это даже хуже, чем новый CoD воспринимается. 10 ассасинов в год - это сильно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот знаете, когда все начали кричать про конвеер, я их не поддерживал, меня один АС в год вполне устраивал. Геймплей был однотипный, но сюжет и исторические сеттинги меня все же на недельку-две увлекали. 

Сейчас уже это даже хуже, чем новый CoD воспринимается. 10 ассасинов в год - это сильно.

Эээ? Одна игра в год. В прошлом году было две, но вторая была только для старых консолей и её вообще за игру полноценную можно не считать. И сейчас одна в год. Syndicate - это переименованная Victory, а не вторая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ? Одна игра в год. В прошлом году было две, но вторая была только для старых консолей и её вообще за игру полноценную можно не считать. И сейчас одна в год. Syndicate - это переименованная Victory, а не вторая игра.

10 - это все же больше образно сказано. В этом году выходят еще Chronicles, три игры насколько я знаю. 

И основная проблема в том, что качество начинает сильно хромать. Современная линия себя изжила, исторический сюжет тоже не блещет. И оптимизация становится все отвратительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году выходят еще Chronicles, три игры насколько я знаю.

Да это три крошечных проекта, ничем не примечательных. С тем же успехом можно мобильные игры на AC сюда включить, их тоже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исторический сюжет тоже не блещет. 

Псевдоисторический или альтернативная история. 

 

 

10 - это все же больше образно сказано. В этом году выходят еще Chronicles, три игры насколько я знаю. 

В этом году только China выходит. Что не отменяет конвейерности и однотипности. Самая скучная серия имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 игр за 8 лет, не считая мобилок.

 

Псевдоисторический или альтернативная история.

Не придерайтесь к словам xD Согласен с Гридом, Блэк Флаг и третья частть страдали одной болезнью - повествовательной. Персонажи приходили и уходили не успевая оставить след и впечатлений, мотивация крайне надумана, в сюжет вносились персонажи которые должны быть нам знакомы но мы видим их в первый раз и так далее.

А, ну и эти их Башенки, "захвати и получи территорию" уже порядком надоели.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Гридом, Блэк Флаг и третья частть страдали одной болезнью - повествовательной. Персонажи приходили и уходили не успевая оставить след и впечатлений, мотивация крайне надумана, в сюжет вносились персонажи которые должны быть нам знакомы но мы видим их в первый раз и так далее.

С Unity то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Unity то же самое.

Я не играл, поэтому не решился и её вписывать.

Пока они эту проблему не устранят и не вернут уровень хотя бы второй части, я покупать не буду.

Англия это прекрасная декорация, и очень хочу чтобы игра вышла ладной. Но надежды не имею ни разу вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме эпохи и скорее всего сюжета а-ля "Заточенные козырьки" я ничего интересного не вижу. Смешно читать про их ноу-хау - кареты. Прям такой шаг вперёд для серии. Гонки на каретах, физика карет, ещё тюнинг пусть запилят и название для персональной кареты. Ах да, ещё можно будет прыгать с кареты на карету!!!  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме эпохи и скорее всего сюжета а-ля "Заточенные козырьки" я ничего интересного не вижу. Смешно читать про их ноу-хау - кареты. Прям такой шаг вперёд для серии. Гонки на каретах, физика карет, ещё тюнинг пусть запилят и название для персональной кареты. Ах да, ещё можно будет прыгать с кареты на карету!!!  :fool:

Это ещё при том, что колесницы, аналогичные по принципу работы и физики, были ещё в Prince of Persia: Two Thrones.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав название, подумал, что ГГ будет погружаться в мир киберпанка.=)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×