Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Assassin's Creed: Syndicate

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Это ещё при том, что колесницы, аналогичные по принципу работы и физики, были ещё в Prince of Persia: Two Thrones.

Только это давно было и не правда, все резко забудут. А "Игромания" в очередном превью будет рассказывать о чудесах физики и о том как механика поездок освежила игру. "Канобу" же напишет что-то типа "я наездил на карете 30 овер часов и хочу ещё" с подробным анализом каретной механики, со сказом об отсутствии других игр, где можно ездить на карете и личными переживаниями автора о волнующих моментах таких великолепных поездок.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только это давно было и не правда, все резко забудут. А "Игромания" в очередном превью будет рассказывать о чудесах физики и о том как механика поездок освежила игру. "Канобу" же напишет что-то типа "я наездил на карете 30 овер часов и хочу ещё" с подробным анализом каретной механики, со сказом об отсутствии других игр, где можно ездить на карете и личными переживаниями автора о волнующих моментах таких великолепных поездок.  :)

Большинство отечественной игропрессы куплено, и это не брюзжание старого параноика. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме эпохи и скорее всего сюжета а-ля "Заточенные козырьки" я ничего интересного не вижу. Смешно читать про их ноу-хау - кареты. Прям такой шаг вперёд для серии. Гонки на каретах, физика карет, ещё тюнинг пусть запилят и название для персональной кареты. Ах да, ещё можно будет прыгать с кареты на карету!!!  :fool:

 Ну, зато они могут просто переделать текстурки машин из Watch Dogs и не париться. Все равно, по управляемости они там были как раз ближе к каретам, чем к автомобилям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*смотрит на Альтаира с Эцио*

Uh, there were the times...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*смотрит на Альтаира с Эцио*

Uh, there were the times...

Ну Альтаир такой же дубовый дегенерат был с самомнением, как и герой Unity. И, судя по всему, Syndicate. Эцио от этого образа отошёл только в последней трети игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж если говорить о героях, то мне больше всех пришёлся по душе Хэйтем Кеннуэй  :) . Персонаж хорошо прописан + много мелких деталей в его поведении, которые помогают дополнить образ. Особенно в сценах с Чарльзом Ли.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все герои - какие-то недалекие нехаризматичные идиоты, на мой взгляд =) Что Альтаир, который корчит из себя "крутого поца" (ну хоть дзен в конце постигает), что Эцио, которого я ну вообще харизматичным ни на йоту не считаю, из-за примитивного образа ловеласа (играл в оригинал и Братство). Коннор, по прочтению сюжета, вызывает впечатление какого-то бестолкового дурачка, которого используют, прикрываясь красивыми идеалами, а своей башкой он ну вообще не думает. Эдвард смотрится просто нелепым показушным пьянчугой, такой "мне на все плевать", который вообще непонятно как попал на место ГГ (серьезно, как? убил ассасина, и сам стал ассасином? отсоси, логика). Про героя Юнити сказать нечего, честно, мне даже банально лень следить за этим конвейером стало, просто по отзывам его также называют недалеким дурачком, который совершает тупые поступки и плюет на все, включая здравый смысл. Может, герой Роги умный, ведь он наконец перешел на сторону тамплиеров, и перестал страдать фигней, как эти ассасины. Самым нормальным был Хейтем, за него я поиграл пару часов в прологе поиграл в третьей части, но меня настолько утомило это десятичасовое обучение, что игру снес на том моменте, когда в игре зима началась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лондон понравился, ролик частично завлёк. Ясен пень, что чего-то сверх нового ожидать не стоит. Я честно покупал все серии игры, последние две предзаказом, но после Юнити пожалуй сделаю исключение и для начала посмотрю оценки и обзоры после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж если говорить о героях, то мне больше всех пришёлся по душе Хэйтем Кеннуэй  :) . Персонаж хорошо прописан + много мелких деталей в его поведении, которые помогают дополнить образ. Особенно в сценах с Чарльзом Ли.

Согласен, я крайне опечален был тем фактом, что поиграть за него не дадут. А сынок у него вообще какой-то умственно-отсталый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В юнити так и не мог сыграть из-за всяческих багов, но я более чем уверен, что игра того не стоит, и благополучно удалил. Что мне нравится в серии АС - антураж, передаваемая атмосфера эпохи, в которой разворачиваются события. Конечно, сценаристы последних игр клинические дебили чуть более, чем полностью, но дизайнеров уровней хочется хвалить всякий раз, за все те Венеции, р\Римы, Акры, Константинопли и т.п. В общем за все то, что есть хорошее в АС. 

Синдикат будет пожалуй первой игрой, которую я намеренно пропущу. Какой бы там не был сеттинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Альтаир такой же дубовый дегенерат был с самомнением, как и герой Unity. И, судя по всему, Syndicate. Эцио от этого образа отошёл только в последней трети игры. 

 

На самом деле, я не играл в игры серии начиная с третьей части, чтобы сравнивать героев. Да и Эцио меня бесил до Brotherhood.

Я говорил именно о временах. Когда конвеер еще не наступил, а впечатления были ламповее.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам разработчиков, теперь побочные задания будут влиять на основной сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×