Перейти к содержанию
Del-Vey

Анализ трейлера Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

У меня предположение. Сломанные машины на улицах ещё сохранили краску, внутреннее убранство дома отчасти сохранилось, роботы не облезлые и не ржавые, да и краска на двери Убежища 111 едва облупилась. А не приквел ли это?

Может быть будет две истории? Точнее игра предоставит нам возможность поиграть то что было до и потом плавно перенесёт уже в мир будущего...эх, фантазия :)

Больше чем уверен, что

1) мир игры будет просто огромен

2) как передвигаться по этому миру? Конечно же на тачке которую ГГ найдёт и отремонтирует (аля Фол2) 

Было бы круто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне интересно будет ли гаджет на руке ломаться как все остальные предметы? Для меня было дико, что из-зи условностей геймплея отрезок брони заправляли под манжет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше чем уверен, что

1) мир игры будет просто огромен

2) как передвигаться по этому миру? Конечно же на тачке которую ГГ найдёт и отремонтирует (аля Фол2) 

Было бы круто)))

Лучше мотоцикл, но и лошадь тоже очень к месту пришлась бы. А вот автомобиль - плохой вариант.

 

Тизер сделан на движке игры, ну и графическая составляющая не очень. Может быть это объясняется тем, что разработчики решили рискнуть и дадут возможность играть в изометрии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше мотоцикл, но и лошадь тоже очень к месту пришлась бы. А вот автомобиль - плохой вариант.

 

Тизер сделан на движке игры, ну и графическая составляющая не очень. Может быть это объясняется тем, что разработчики решили рискнуть и дадут возможность играть в изометрии?

Лошадь? о_О 

Как лошадь может вписаться в общую концепцию постапокалиптического мира?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вспомнить Fable II, исследование мира в которой строилось на взаимодействии с псом, который находил зарытые в землю предметы и лаем привлекал хозяина к спрятанным в кустах сундукам.

Главное, чтобы это не выглядело как в Fable III =)

 

Судя по всему, название хлопьев «Сахарные Бомбы» представляет собой сатиру именно на этот факт.

Андрей Дмитриевич Сахаров - советский физик, академик АН СССР, один из создателей первой советской водородной бомбы.

 

Обратите внимание, на скриншоте выше видно, как собака с недоверием подходит ко входу. Вероятно, именно в момент выхода на поверхность она присоединится к герою.

Эээ... собаки же живут около 10 лет, не считая разных чихуахуа. =)

 

Лошадь? о_О 

Как лошадь может вписаться в общую концепцию постапокалиптического мира?))

Также как брамины и гекко. Кто сказал, что лошадь должна быть одноголовой и четырёх ногой!? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей Дмитриевич Сахаров - советский физик, академик АН СССР, один из создателей первой советской водородной бомбы.

Я очень удивлюсь, если разработчики игры смогли провести такую аналогию с фамилией Sakharov (ничего для них не означающей).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как лошадь может вписаться в общую концепцию постапокалиптического мира?))

На самом деле она бы была куда более полезна в условиях постапокалипсиса, чем машина или мотоцикл. Во-первых, найти еду для лошади должно быть проще, чем найти бензин. Во-вторых, нормальных дорог не осталось, а по пересеченной местности лошадь продвигается куда более успешно.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... собаки же живут около 10 лет, не считая разных чихуахуа. =)

15летняя дворняга, 14летний аргентинский дог, а так же почти 18летняя маленькая дворняга которые были у меня в детстве\юности смотрят на тебя удивленно и с непониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15летняя дворняга, 14летний аргентинский дог, а так же почти 18летняя маленькая дворняга которые были у меня в детстве\юности смотрят на тебя удивленно и с непониманием.

Я же сказал, что в среднем. =)

 

Я очень удивлюсь, если разработчики игры смогли провести такую аналогию с фамилией Sakharov (ничего для них не означающей).

В Америке не настолько тупы, как тебе кажется или как говорит Задорнов. =) Тем более, там очень много выходцев из стран варшавского договора. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Америке не настолько тупы, как тебе кажется или как говорит Задорнов. =) Тем более, там очень много выходцев из стран варшавского договора. =)

К тому же часть из этих разработчиков некогда создали довольно интересный и самобытный сеттинг (The Elder Scrolls).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же часть из этих разработчиков некогда создали довольно интересный и самобытный сеттинг (The Elder Scrolls).

Мне друг говорил, что интерес и самобытность ему придал какой-то автор, во времена работы над Морром. Дескать он прописал почти весь ЛОР, кучу книг и прочая. А после релиза игры ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне друг говорил, что интерес и самобытность ему придал какой-то автор, во времена работы над Морром. Дескать он прописал почти весь ЛОР, кучу книг и прочая. А после релиза игры ушел.

Кен Ролстон что ли? Он ещё и над Oblivion работал. А потом ушёл делать Kingdoms of Amalur: Reckoning. Сейчас в Turbine всякое дерьмо MMOшное делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень удивлюсь, если разработчики игры смогли провести такую аналогию с фамилией Sakharov (ничего для них не означающей).

Я до сих пор удивляюсь как разработчики из Обсидиан додумались добавить пасхалку с яхтой "Победа" в Alpha Protocol. Эта история покрыта тайной, ведь среди разработчиков AP не было русских. Так что всё возможно.

 

В Америке не настолько тупы, как тебе кажется или как говорит Задорнов. =) Тем более, там очень много выходцев из стран варшавского договора. =)

Но на самом деле в Сахарных Бомбах может и не быть такого глубокого смысла. Английская вики сообщает:

 

"The words "Sugar Bomb" is a pop culture phrase meaning a food with little or no nutritional value."

 

Хотя может быть это настолько изящная пасхалка, что у неё сразу несколько смыслов. :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кен Ролстон что ли? Он ещё и над Oblivion работал. А потом ушёл делать Kingdoms of Amalur: Reckoning. Сейчас в Turbine всякое дерьмо MMOшное делает.

Майкл Киркбрайд, но он не прямо таки ушел.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×