Перейти к содержанию
Del-Vey

Анализ трейлера Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Вегас был уже возродившимся миром. А тут, похоже, будем только начинать возрождаться.

 

Признаться, мне очень нравится Бостон. Он выглядит тихо и уютно на фоне Лас-Вегаса. Если игра рассказывает момент ранних периодов фолла, то выбор весьма неплох.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично в 3-ем фолле понравилось то, что там беседка накрутила этакое настроение безысходности, в отличии от вышедшего потом развесёлого ковбойского вегаса. 

Хотелось бы, чтобы и в 4-ом они от этого не отошли. А то ведь у Вегаса фанатов поболе будет, могут по его стопам пойти.

Если брать настроения безысходности, то стоит опираться на первый Fallout, там атмосфера мрачняка и драмы куда сильнее ощущается.

А лично мне вегасовская атмосфера куда больше нравится. Она прям ламповая такая, пропитанная американским гедонизмом 50-ых. При этом, я бы не сказал, что драмы там было меньше, чем в третьем.

Но тут еще личный шарм Лас-Вегаса сыграл роль, сомневаюсь, что для Бостона выйдет устроить такую атмосферку.

В Lonesome Road атмосфера безысходности гораздо сильнее чем во всём скучном Fallout 3. В принципе все четыре DLC получились очень самобытными и при этом связанными или между собой или с основной игрой.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я беспокоюсь чтобы разрабы не запилили скайрим с пушками

и не прикрыли моддинг

а графика вроде отличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я беспокоюсь чтобы разрабы не запилили скайрим с пушками

и не прикрыли моддинг

а графика вроде отличная

Беседа не прикроет моддинг. Ей просто не простят.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беседа не прикроет моддинг. Ей просто не простят.

Не говоря уже, что она, просто, это не сможет этого сделать: шаловливые ручки мододелов смогут присоединить constraction set к Fallout'у 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не прикрыли моддинг

Скорее прикроется сама Bethesda, чем моддинг к её играм. Современные игры Bethesda без модов  малоиграбельны. 

 

 

Не говоря уже, что она, просто, это не сможет этого сделать: шаловливые ручки мододелов смогут присоединить constraction set к Fallout'у 4.

К Skyrim'у Creation Kit вышел с задержкой два месяца после релиза игры и фанаты успели за этот промежуток написать свой редактор. 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды-модами, а на консолях играют и без них.

 

На деле, я не помню какой-то острой необходимости в модах для третьего Фолла. Он игрался и так нормально.

А для Вегаса, конечно, Project Nevada был хорош. Но тоже, не на 100% все там нужно было.

 

Лично мне на моддинг пофиг, так как я за телевизором и на плойке играть буду. Поэтому я предпочту, чтобы они максимум в саму исходную игру вложили.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для Вегаса, конечно, Project Nevada был хорош. Но тоже, не на 100% все там нужно было.

 

По-моему это единственное, что было бы и крупным и хорошим для Вегаса. По линейке фаллаута моддинг как-то вяло идет по сравнению со Свитками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды-модами, а на консолях играют и без них.

post-57-0-36434500-1433765915.gif

 

Но тоже, не на 100% все там нужно было.

Хм, к примеру?
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, к примеру?

Ну, в том сборнике, что я качал, была какая-то навигационная хренотень и переработанный интерфейс, которые у меня периодически не загружались.

Встречались какие-то торговцы без озвучек(нафига они?). Половина дополнительных перков тоже не нужна. И часть оружия не очень игре подходила.

Хотя может у меня в сборке был вшит какой-то левый контент(есть у меня такое подозрение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в том сборнике, что я качал, была какая-то навигационная хренотень и переработанный интерфейс, которые у меня периодически не загружались.

Встречались какие-то торговцы без озвучек(нафига они?). Половина дополнительных перков тоже не нужна. И часть оружия не очень игре подходила.

Хотя может у меня в сборке был вшит какой-то левый контент(есть у меня такое подозрение).

Хммм, этого не было когда я играл с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в том сборнике, что я качал, была какая-то навигационная хренотень и переработанный интерфейс, которые у меня периодически не загружались.

Встречались какие-то торговцы без озвучек(нафига они?). Половина дополнительных перков тоже не нужна. И часть оружия не очень игре подходила.

Хотя может у меня в сборке был вшит какой-то левый контент(есть у меня такое подозрение).

Это не Невада. Невада не добавляет никаких неписей или перков. Она дополняет геймплей (возможность спринта просто офигенна) да пару имплантов. Мастхэвная штука. Можно еще пару бронек скачать, или какие-нибудь графомод по вкусу. Но по сути в Вегасе лично мне больше ничего не нужно было.

 

В третьей части я качал квесты, потому что в оригинале их было жутко мало. Также была задница с компаньонами (пустышки), оружием (они даже поленились уникальным видам другую модельку прорисовать). Это самые главные минусы, что в голову приходят. Геймплей в целом был довольно скучен, т.к. автолевелинг. Что ты в начале игры чешешь в Вашингтон и с пистолетом-автоматом мутантов стреляешь, что на 30.

 

На самом деле, лично для меня даже моды второе прохождение третьей части не спасали. Первый раз я прошел с большим удовольствием, но на второй раз понимаю, что ничего нового в игре больше не увижу. Сюжет линеен, у квестов два варианта развития, и оба очевидные. Да и вариативности как таковой не было. О, и конечно же блевотные ДЛС, кроме Лукаута и Питта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не Невада.

Возможно, я скачал пак с названием Невады, который, видимо, включал значительно больше всего(а разбираться в деталях было лень). Большинство геймплейных штук там действительно хороша, будет здорово, если на мод обратят внимание и прикрутят к четвертой части некоторые идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет здорово, если на мод обратят внимание и прикрутят к четвертой части некоторые идеи.

А МОДМЕЙКЕРОВ ЗАСУДЯТ НАХЕР

*беседкастайл*

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, вон недавно за "свитки" судилась. Вроде запобедила, не сильно следил я за этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×