Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

История разработки The Age of Decadence

Рекомендуемые сообщения

AGE_OF_DECADENCE_R123.png

В преддверии релиза финальной версии The Age of Decadence глава студии Iron Tower Винс Уэллер решил оглянуться назад и вспомнить как создавался этот многострадальный проект. Перевод подготовил Drazgar.

История разработки The Age of Decadence

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, уговорили, черти, я ее куплю прямо сейчас! (ну то есть завтра, когда кину себе деньги на стим)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я буду пару месяцев сидеть на пиратке (денег нет от слова совсем), и куплю только в августе..

 

ЧСХ, мне вот интересно, там что-нибудь в системе персонажа по сравнению с ранними демками изменилось? Может, хоть спутников дали, чтобы они вместо твоего раскачанного в диалоги персонажа сражались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас прийдёт Зяблик48 и скажет, что Винс и Ко тоже мошенники и аферисты. К тому же там за переводом был замечен Саруман с подручными урук-хай.

 

P.S. Жду релиза на GOG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте хоть разочек без подстрекательств, ась?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, уговорили, черти, я ее куплю прямо сейчас! (ну то есть завтра, когда кину себе деньги на стим)

Тем более, он сейчас со здоровенным скидоном. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 лет, жуть какая, прям почувствовал себя стариком

но продали лишь 242 копии в первый месяц

и хипстером.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 лет, жуть какая, прям почувствовал себя стариком

 

Ну хипстером я себя не считаю, но первое на ютубе отложенное видео, для дальнейшего просмотра, было именно с геймплеем Age of Decadence. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, уговорили, черти, я ее куплю прямо сейчас! (ну то есть завтра, когда кину себе деньги на стим)

 

Игра ещё не закончена, но вот моя статистика от начала запуска игры в Steam:

 

STEAM
post-49-0-02476000-1434358956.jpg

 

Вот вроде играешь в неё и знаешь что, где и как будет, о все равно каким-то образом игра манит своей историей - ты знаешь чем всё окончится, но всё равно раз за разом переигрываешь одни и те же моменты, что бы опять в них окунуться и насладиться отлично проработанным сюжетом, историями. Может так статься что один и тот же квест за разную группировку будет по разному обыгран - за одних тебе дают наводку, а за других могут и прирезать на месте (ну по крайней мере попытаются это сделать). Да понимаешь что не всё реализовали, что задумывали, но все равно игра великолепна.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может так статься что один и тот же квест за разную группировку будет по разному обыгран - за одних тебе дают наводку, а за других могут и прирезать на месте

В своё время только с прохождения за третью подряд фракцию, я понял, что, как и зачем происходит в Тероне. Было потрясающе.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я боевку/ролевку глянул и до сих пор жду финальную версию в благом неведении. Хотя это мне не помешало в свое время переводить асассинскую ветку. :laugh:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я боевку/ролевку глянул и до сих пор жду финальную версию в благом неведении. Хотя это мне не помешало в свое время переводить асассинскую ветку. :laugh:

Ещё один. У нас тут прямо форум латентных переводчиков. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один. У нас тут прямо форум латентных переводчиков. :laugh:

+1, я почти всю графику перевёл для AoD. =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×