Перейти к содержанию
Albatross

Первое геймплейное видео Fallout 4, объявлена дата релиза игры

Рекомендуемые сообщения

Почитал комменты и понял, что Беседка не промахнулась. Всем плевать на ролевую составляющую и то, что серия Фола умерла окончательно. Больше графена и дебильного контента (миниигры, бозе мой, как это мило . . .), к чертям ветвистые диалоги и вариантивность прохождения, зачем всё это, кому оно нужно? Кучке дебилов, что ещё помнят, как оно должно быть ? Да плевать на них, нужно ориентироваться на деградировавшую молодёжь.

 P.S. От этого форума такого не ожидал, думал, хоть тут закидают помидорами этого мертворождённого уродца, но нет, оказалось что на Гохе больше людей понимают, насколько всё плохо . . . Печаль.

с одной стороны я тебя понимаю, но с другой я все это уже прошел и забыл когда вышел ф3

кидаться томатами в мертворожденного уродца как-то лениво и бессмысленно - в принцессу или принца (кому что ближе) он от этого не переродится

так что я лично в это играть не собираюсь вообще

даже в торрент эдишн

и, как следствие - тратить какие-то эмоции на форумах тоже

лучше еще раз ф2 пройти при случае

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На новый Икс Ком я тоже плевался, злился, но всё равно купил. Попробовал поиграть, в итоге три раза её перепрошёл. А что делать? Да, нет той "глубины", как в старичке, но нет и тех багов из-за которых по достижении определённого уровня прохождение становилось детской забавой. Графика современная, хотя и не самая крутая, но уже и не "пиксельхантинг". Всё равно походовых тактик вкупе со стратегией уже больше не делают. Хорошо, хоть так ещё что то мы получили.

  Поэтому уверен, у нового фолла будет успех. А куды ж мы все денемся то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карликовое массдефектное колёсико с краткими ответами-угадайками, винтокрыльные десанты вездесущего Братства Стали, не менее вездессущие супермутанты и смердокогти (фаталити, я так понял, частично подсмотрели у Баньшей, мда?), кинематографичные криты толстячковыми ракетами прямо на лестнице, и ещё весёлая ферма с турельками впридачу ко всему этому. А Анклав где, йоперный тиатор!?

 

Ну не знаааю, не знаю. Ещё посмотрим.

Я думаю что фаталити они подсмотрели у Сталкера зов Припяти(момент с кровососом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что фаталити они подсмотрели у Сталкера зов Припяти(момент с кровососом).

 

Brutal DooM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Brutal DooM

 

То что ты мне предоставил,это фаталити от гг а не от монстра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял что мне напоминает Fallout 4! Это же вылитый "тактический экшон" во вселенной X-COM, который вышел пару лет назад и был очень плохой пародией на Mass Effect. Там тоже было диалоговое колесо с одним вариантов ответа, которое там и вовсе не было нужно  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял что мне напоминает Fallout 4! Это же вылитый "тактический экшон" во вселенной X-COM, который вышел пару лет назад и был очень плохой пародией на Mass Effect. Там тоже было диалоговое колесо с одним вариантов ответа, которое там и вовсе не было нужно  :)

Выше об этом уже сказали:

 

Нет он стал похож на Bureau: XCOM Declassified.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше об этом уже сказали:

Пардон, не вчитался, думал речь идёт о стратегии ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял что мне напоминает Fallout 4! Это же вылитый "тактический экшон" во вселенной X-COM, который вышел пару лет назад и был очень плохой пародией на Mass Effect. Там тоже было диалоговое колесо с одним вариантов ответа, которое там и вовсе не было нужно  :)

Не знаю где вы все увидели там Bureau, мне пока это напоминает немного подправленный модами Fallout 3 с новыми шейдерами из Обливиона, плюс некоторые лицевые реплейсеры Skyrim'а.

 

Bureau как по мне по антуражу интересней будет Mass Effect'а, а вот жанры разные, хотя я не проходил до конца не то, ни другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×