Перейти к содержанию
Albatross

Первое геймплейное видео Fallout 4, объявлена дата релиза игры

Рекомендуемые сообщения

Почитал комменты и понял, что Беседка не промахнулась. 

Потому что никто и не ожидал от Бетесды нормального Фолла. Они не только не умеют делать такие игры, они и учиться-то не хотят. Потому что "и так купят". Не, серьезно, кто-то надеялся на что-то большее, чем Скайрим в постапокалиптическом антураже? Не, мы все тут надеемся, но не на Бетезду. "Вдруг случиться еще один Фолл от Обсидиана?"

 

И вот, раз никто и не ожидал иного, то с чего вы ожидали всеобщего разочарования?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 P.S. От этого форума такого не ожидал, думал, хоть тут закидают помидорами этого мертворождённого уродца, но нет, оказалось что на Гохе больше людей понимают, насколько всё плохо . . . Печаль.

На Гохе просто любят закидывать фекалиями, в том числе и рыбу за то что не летает.

Ветвистые диалоги, вариативность... У Беседки? О хоспаде.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что никто и не ожидал от Бетесды нормального Фолла. Они не только не умеют делать такие игры, они и учиться-то не хотят. Потому что "и так купят". Не, серьезно, кто-то надеялся на что-то большее, чем Скайрим в постапокалиптическом антураже? Не, мы все тут надеемся, но не на Бетезду. "Вдруг случиться еще один Фолл от Обсидиана?"

 

И вот, раз никто и не ожидал иного, то с чего вы ожидали всеобщего разочарования?

 Не знаю, у меня подобные творения ничего, крове ненависти к разрабам не вызывают, вне зависимости от того, ожидал ли я чего-либо или нет.

 

На Гохе просто любят закидывать фекалиями, в том числе и рыбу за то что не летает.

Ветвистые диалоги, вариативность... У Беседки? О хоспаде.

 Как ни странно, конструктивно критикуют ( у меня там пол форума в игнор листе, так что особо жирных я и не вижу ). Ну должны же они были хоть что-то понять, когда третий Фол какашками закидали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз третий фолл схавали все, за исключением фанатов старой школы. Поскольку продажи были высокие, то им и понятно что общую концепцию трешки нужно развивать, что бы схавали те, кто схвавал в первый раз, ведь эта аудитория шире. А то что у нас народ в России любит все хаять- это факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, клепание своего персонажа мне нравится.

Озвучка мужика - нет. Озвучка девушки пойдет. Так что уже решено, кем играть буду.

Строительство и крафтинг - это хорошо, но если это в тауэр дефенс превратят - да гори оно все огнем!

Цветовая гамма... ну не скажу, что все критично. В целом пойдет. В остальном мне нравится визуальная сторона.

Интерфейс воплощение убожества.

Диалоги - зависит, как реализуют. Мне очень нравится колесо в Альфа Протоколе и Деусе, так что надо посмотреть. Но иллюзий питать смысла нет.

Меня волнует еще вопрос, насколько будут интересны созданные игроком поселения. Могут ли там появиться персонажи, которые станут еще и сюжетно интересны? Или же это будет сборище бесполезных болванчиков.

И еще надеюсь, что игра сможет играться без этого строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал комменты и понял, что Беседка не промахнулась. Всем плевать на ролевую составляющую и то, что серия Фола умерла окончательно. Больше графена и дебильного контента (миниигры, бозе мой, как это мило . . .), к чертям ветвистые диалоги и вариантивность прохождения, зачем всё это, кому оно нужно? Кучке дебилов, что ещё помнят, как оно должно быть ? Да плевать на них, нужно ориентироваться на деградировавшую молодёжь.

 P.S. От этого форума такого не ожидал, думал, хоть тут закидают помидорами этого мертворождённого уродца, но нет, оказалось что на Гохе больше людей понимают, насколько всё плохо . . . Печаль.

Потому что другой инфы и нет. Показали стандартные статы и все.

Никто и не ожидает ветвистых диалогов, адекватного отыгрыша или еще чего то. Выйдет конструктор. Играбельный. Дальше фанаты модами допилят. ГОТИ готово.

А ребята обсуждают то что есть и выражают недовольство тем что видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу налюбоваться на силовую броню, наконец-то настоящая силовая броня, сразу понятно, что это мощный экзоскелет, покрытый толстыми бронепластинами и всякое такое, а не то тряпичное убожество, что было в Ф3 и ФНВ.

 

Кстати на последних секундах можно заметить шлем Анклава, ну там вообще в списке видны части MK II

 

 

 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От этого форума такого не ожидал, думал, хоть тут закидают помидорами этого мертворождённого уродца, но нет, оказалось что на Гохе больше людей понимают, насколько всё плохо . . . Печаль.

Скопирую с вконтача свой ответ на истерику "можно ли называть ЭТО фоллаутом":

"Хз, может я какой-то дзен познал, раз меня это не волнует.

Вот, например (сплошь и рядом случается) музыкальная группа меняет стиль/вокалиста/состав - и ничего, я not mad, пусть даже мне не нравится, но глобальный музыкальный процесс идёт вперёд. С играми так же, да и со всеми медиа.

Игра уже почти вышла, она такая, какая есть и называется так, как называется. Да, Фоллаут ТЕПЕРЬ именно такой. Принимаем это во внимание, делаем зарубку на память и идём расходовать эмоции на полезные дела."

Может это с возрастом приходит? Раньше я тоже ругался на дождь за то, что он начался, а сейчас уже лень страдать от того, чего я не могу изменить.

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скопирую с вконтача свой ответ на истерику "можно ли называть ЭТО фоллаутом":

"Хз, может я какой-то дзен познал, раз меня это не волнует.

Вот, например (сплошь и рядом случается) музыкальная группа меняет стиль/вокалиста/состав - и ничего, я not mad, пусть даже мне не нравится, но глобальный музыкальный процесс идёт вперёд. С играми так же, да и со всеми медиа.

Игра уже почти вышла, она такая, какая есть и называется так, как называется. Да, Фоллаут ТЕПЕРЬ именно такой. Принимаем это во внимание, делаем зарубку на память и идём расходовать эмоции на полезные дела."

Может это с возрастом приходит? Раньше я тоже ругался на дождь за то, что он начался, а сейчас уже лень страдать от того, чего я не могу изменить.

 Не согласен в корне. И никогда не буду считать, что ТЕПЕРЬ фол такой, просто убогие разрабы выпустили убогое подобие. Что третья часть, что это, ничего общего с Фоллаутом не имеют. То же и с музыкой, сменился состав у Арии, забил на то что теперь так именуется, как слушал Кипелова, так и слушаю. Просто у кого-то с возрастом приходит мудрость, а у кого-то пофигизм и не надо путать эти вещи.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да беседка есть беседка, жаль на выступлении не сказали, какой компании отдадут сделать аддон.  Вообще пусть будет, диалоги оставим торменту, а за пострелушки в открытом мире теперь отвечает фаллоут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у кого-то с возрастом приходит мудрость, а у кого-то пофигизм и не надо путать эти вещи.

Мудрость? В бессмысленном кидании какашками на чужой продукт? Ну-ну.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен в корне. И никогда не буду считать, что ТЕПЕРЬ фол такой, просто убогие разрабы выпустили убогое подобие. Что третья часть, что это, ничего общего с Фоллаутом не имеют. То же и с музыкой, сменился состав у Арии, забил на то что теперь так именуется, как слушал Кипелова, так и слушаю. Просто у кого-то с возрастом приходит мудрость, а у кого-то пофигизм и не надо путать эти вещи.

...может тогда и дальше играть в Fallout 1-2, а про остальные части забыть? 

вроде бы 2015 год на дворе, если календари не врут. Пора бы уже давно понять, что ничего не остается прежним, в игровой индустрии в том числе. Многие сыграют в Ф4 и уже потом для себя решат, дерьмо это али конфетка высшего сорта. 

У тебя что ни сообщение, то поливание всех и вся помоями. Разочек все-таки следует освежить голову.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...может тогда и дальше играть в Fallout 1-2, а про остальные части забыть? 

вроде бы 2015 год на дворе, если календари не врут. Пора бы уже давно понять, что ничего не остается прежним, в игровой индустрии в том числе. Многие сыграют в Ф4 и уже потом для себя решат, дерьмо это али конфетка высшего сорта. 

У тебя что ни сообщение, то поливание всех и вся помоями. Разочек все-таки следует освежить голову.

Вегас неплох, зачем его забывать. Не стоит обвинять меня в том, чего я не делал. И кстати, от того, что игровая индустрия скатилась в никуда, я не стану тратить время на треш, лучше ещё разок пройду что-нить из классики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже пропадёт эта дурацкая мода на "раньше было лучше"? Fallout 1-2 уже не вернётся, это было ясно после третьей части. Чего сейчас срач поднимаете?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой срач, хороший портал и форум, мне лично нравится, регулярно захожу, новости, комменты читаю, пишу редко. Ну трешняк полнейший, проходной делали 5-6 лет бефесда, жаль. Реалии такие наверно современные, есть бренд, есть бюджет, целевая аудитория подходящая в данный момент, этого достаточно чтобы окупить и заработать неплохо. Это типа как блокбастеры из голливуда идут, я их уже давно смотреть не могу, за супер редким исключением, но потребляется норм обществом. Время такое, что поделаешь.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×