Перейти к содержанию
Albatross

Первое геймплейное видео Fallout 4, объявлена дата релиза игры

Рекомендуемые сообщения

Быстрый вопрос - уважением к первому и второму Фоллу или тому что появился после перехода прав беседке?

В основном первый и второй. Тактикс тоже порадовал как любителя тактических рпг. Вегас словно глоток свежего воздуха после той части, которую я хочу забыть как страшный сон.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетесда могла бы ввести несколько режимов игры для юзеров, например: хотите играть как в шутер, и не надо строить базу, ее за вас построит ИИ, или хотите поиграть как в RTS пожалуста, боевка сокращена до минимума. MassEffect3 уже подобное продемонстрировал.

Мелькнула мысль, неплохо если бы fallout#4 запилили Bioware ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрый вопрос - уважением к первому и второму Фоллу или тому что появился после перехода прав беседке?

 

Ну я например хоть и негативно отношусь к этой истории с правами, но Bethesda подрядила родных Fallout'у разработчиков сделать ещё одну игру по серии тем самым поспособствовали появлению такой чудесной и атмосферной игре как Fallout New Vegas и кто знает, чтобы сейчас стало с серией если бы права купил например UbiSoft (пример самого ненавистного моего издателя). Да и откровенный фейл в серии был только один Fallout Brotherhood of Steel, Fallout 3 это скучный середнячок, а Fallout Tactics это хорошая игра  с некоторыми стилистическими шероховатостями. Как по мне на текущий момент ситуация неплохая в сравнении например с забвением серии.

 

Ещё обнадёживает, что Bethesda не против дальнейшего сотрудничества с Obsidian и сюжетно не лезет на западное побережье США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном первый и второй. Тактикс тоже порадовал как любителя тактических рпг. Вегас словно глоток свежего воздуха после той части, которую я хочу забыть как страшный сон.

Тогда можно и не предзаказывать, а подождать Легендарного или ГОТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадовала силовая броня,кастомизация оружия и не понравилась диалоговая система.Сюжет интригует и подталкивает на кое какие мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой всё. Я запираюсь в одном из этих убежищ подальше от "Мее, текстурки не дотянули. Чё это за аппокалипсис с отстроенными городам? Фуу вертолёты у Братсва! 4 строчки в диалоге! А раньше был миллион!(и только 3 из них на что-то влияли)" и просто медленно, но верно, скоплю деньги на игру к ноябрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что я могу им предьявить пока?

1. Палитра. Чуть более яркая, чем в Скайриме и 3-м Фолле, оная палитра создает потрясающее ощущение мультяшности. Это, блеать, не Фолл!!!

2. Текстуры. Суко, все слишком гладко...

3. Пластилин. Пластилин везде >_<

 

В общем, я не разу не графодрочер, но то, что я вижу на экране меня бесит. Не потому, что старо, а потому, что плохо. Поляки на движке от невервинтер найтс Ведьмака сделали., а эти ребята умудрились испахабить свою же Скайримскую графу. Не скажу, что та была высший сорт (я не графодрочер и особо графу оценивать не умею, увы), но глаз она ни разу не резала.

 

Вот это то, что бесит меня. А колесо, колесо... Главное - не колесо, а что в колесе. Если там будет добрая, нейтральная и злая реплика + прощание - это писец. Если же там будет вменяемый выбор - значит колесо просто уступка консоледрочерам, которым так удобнее, и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это то, что бесит меня. А колесо, колесо... Главное - не колесо, а что в колесе. Если там будет добрая, нейтральная и злая реплика + прощание - это писец. Если же там будет вменяемый выбор - значит колесо просто уступка консоледрочерам, которым так удобнее, и только.

А в Fallout 3 кроме такого же построения реплик разве что-то было?  :)

 

Меня начинает нервировать, как многие в интернете пишут что это уже сейчас игра года. А ещё больше, что к играм прикручивают всякую ерунду, которая там и вовсе не нужна. Так из Fallout'a где на первом месте RPG-начало - делают какой-то Sims с строительством стеночек.

 

Почему в "Ведьмак 3" не завезли все эти идиотские элементы, а сделали игру с упором на сюжет? В играх Беседки я особо и в мир вжиться не мог, вряд-ли смогу и сейчас, а без интереса изучения и "внедрения" в историю - толку от этих фишек растягивающих игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня начинает нервировать, как многие в интернете пишут что это уже сейчас игра года.

Игры года у них только Morrowind достоин. И получат ведь, у них за 15 лет GoTY не получили лишь гоночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Fallout 3 кроме такого же построения реплик разве что-то было?  :)

Fallout 3? Разве была такая игра? Первый Фолл был, второй Фолл был, Фолл - Нью Вегас тоже был... А Фолл 3? Нет, не помню такого  :)

 

Меня начинает нервировать, как многие в интернете пишут что это уже сейчас игра года. А ещё больше, что к играм прикручивают всякую ерунду, которая там и вовсе не нужна. Так из Fallout'a где на первом месте RPG-начало - делают какой-то Sims с строительством стеночек.

Потому что это - Бетесда. Они по другому не умеют. У них не столько РПГ, сколько ЛайфСим. Или последние ДПС к Скайриму позволили в этом усомниться?)

 

Пиплу это нравится, так что он схавает. И я тоже схаваю, потому что иного от Бетезды я как-то и не ждал. Правда, сомневаюсь, что буду оплачивать схаванное, хватит с них и того, что я Скайрим честно покупал >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня начинает нервировать, как многие в интернете пишут что это уже сейчас игра года. 

Игрой года всегда становится самая известная и распиаренная. Так что независимо от содержания Fallout 4 обязательно станет GOTY и завоюет сотни наград в сотнях номинаций.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал комменты и понял, что Беседка не промахнулась. Всем плевать на ролевую составляющую и то, что серия Фола умерла окончательно. Больше графена и дебильного контента (миниигры, бозе мой, как это мило . . .), к чертям ветвистые диалоги и вариантивность прохождения, зачем всё это, кому оно нужно? Кучке дебилов, что ещё помнят, как оно должно быть ? Да плевать на них, нужно ориентироваться на деградировавшую молодёжь.

 P.S. От этого форума такого не ожидал, думал, хоть тут закидают помидорами этого мертворождённого уродца, но нет, оказалось что на Гохе больше людей понимают, насколько всё плохо . . . Печаль.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже что "капитаном" того парусника с турбинами будет гуль в треуголке показанный мигом на артах в начале видео, мне кажется что это будет довольно харизматичный персонаж :DD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×