Перейти к содержанию
Albatross

Первое геймплейное видео Fallout 4, объявлена дата релиза игры

Рекомендуемые сообщения

Силовая броня конечно очень хороша, но анимация совершенно не передает ее вес, должно быть похоже на движение робота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже пропадёт эта дурацкая мода на "раньше было лучше"? Fallout 1-2 уже не вернётся, это было ясно после третьей части. Чего сейчас срач поднимаете?

Ну если права на серию ВНЕЗАПНО перейдут к Obsidian или inXile то вернётся. Жаль, что это крайне маловероятно, ну и ещё непонятно, что там с Ван Бюреном.

 

Тут скорее "не раньше было лучше", а многого требуем от Bethesda, у которых той же вариативности никогда особо не было, вспоминается хорошо Daggerfall с шестью концовками, которые все шесть вошли в канон, Морровинд где была малая пригоршня вариативных квестов, а в Обливионе их было совсем мало, но в Fallout 3 их было побольше, чем в Обливионе. Скайрим же пример убогой вариативности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если права на серию ВНЕЗАПНО перейдут к Obsidian или inXile то вернётся. Жаль, что это крайне маловероятно, ну и ещё непонятно, что там с Ван Бюреном.

 

Тут скорее "не раньше было лучше", а многого требуем от Bethesda, у которых той же вариативности никогда особо не было, вспоминается хорошо Daggerfall с шестью концовками, которые все шесть вошли в канон, Морровинд где была малая пригоршня вариативных квестов, а в Обливионе их было совсем мало, но в Fallout 3 их было побольше, чем в Обливионе. Скайрим же пример убогой вариативности.

Да необязательно, чтобы права переходили, беседка их сроду не отдаст)

А вот собрать под своим началом всех тех кто когда-то работал над фолом, ну или почти всех, и начать разработку игру с названием отдалённо напоминающем фол, да ещё и с такой же концепцией, вот тогда уже и можно будет надеяться на выход нового фола, именно того, что закончился на второй части))

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже пропадёт эта дурацкая мода на "раньше было лучше"? Fallout 1-2 уже не вернётся, это было ясно после третьей части. Чего сейчас срач поднимаете?

Это не мода, это уже традиция. =)

 

А F1 и F2 действительно были лучше F3, а  F:NV это достойное продолжение, которое многие ждали. Но основная проблема в том, что F3 является "Fallout'ом" и у многих олдфагов, эти семь букв как бельмо на глазу, т.к. это выглядит как паразитирование на вселенной. Но стоит отдать должное F3, без него не было бы F:NV. =) В общем, был бы Fallout 3 с другим именем, то накал холивара был бы значительно ниже.

 

Кстати, мне одному кажется, что F4 довольно сильно дистанцируется от атмосферы предыдущих игр? Вероятно, именно на это ставят в "Беседке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом впечатление негативное, но окончательные выводы делать рано. Понравилась кастамизация оружия. Всё остальное не понравилось (без исключений). Из всех минусов хочу уделить внимание одному, - строительство и управление поселением. Печально видеть, что некогда великий Fallout скатился к локальным действиям (Вашингтон, Нью-Вегас, Бостон) и макро-менеджменту (собери хлам, поставь унитаз, накорми рабов). Лучше не стоит дальше проводить параллели между старым и новым. Я на примере Ф4 убедился, что старый дух игры не вернуть, а нынешний Фаллоут превратился в гигантский аттракцион под открытым небом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже не первый, кто возмущается нашим форумом, всё чего-то не того от нас ожидают. А я вот что скажу. Люди на этом форуме объединены любовью к старым (да и не только) играм, а не ненавистью к новым. Максимум Биовар ругаем, и то больше в юморном ключе. Поэтому мы тёплые и ламповые, а за помидорами, действительно, лучше идти на гоху.

Все по делу

post-57-0-20598400-1434472707.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже не первый, кто возмущается нашим форумом, всё чего-то не того от нас ожидают. А я вот что скажу. Люди на этом форуме объединены любовью к старым (да и не только) играм, а не ненавистью к новым. Максимум Биовар ругаем, и то больше в юморном ключе. Поэтому мы тёплые и ламповые, а за помидорами, действительно, лучше идти на гоху. 

Правильно, больно расточительно томатами кидаться, а у нас помидоры используются по их прямому назначению в пищу.

 

Можно уже сделать выводы об текущей деятельности Bethesda поиграв в её последние проекты, и отнестись к игре немного хладнокровней, к тому же швыряться заочно, когда проект ещё даже не вышел - это немного нечестно по отношению к будущей игре, хотя лично я уверен, что для меня FO4 в лучшем случае станет очередной (первой был FO3) средненькой и скучной игрой в любимой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, на мой взгляд многие фишки весьма интересны. Как бы новая система и попытка запилить кинематографичность не пошли в ущерб атмофсере, но в целом для меня все пока выглядит интересно.

Другое дело, что мне кажется, что игра еще очень сырая. Многое надо оптимизировать, многое переработать. По ролику это заметно. А они вроде как уже через полгода собираются ее выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое дело, что мне кажется, что игра еще очень сырая. Многое надо оптимизировать, многое переработать. По ролику это заметно. А они вроде как уже через полгода собираются ее выпускать.

Skyrim тоже был ещё тем сырым глюкодромом на момент выхода.

 

Они даже пак официальных HD-текстур с недоработкой выпустили.

ScreenShot26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про пак помню. А так, у меня со Скайримом каких-то особых проблем не было на выходе, а те, что были, связаны с криворукими локализаторами.

Да и в Вегасе у меня на релизе особых багов замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А так, у меня со Скайримом каких-то особых проблем не было на выходе

На выходе скайрима невозможно было просто начать играть, ибо сервера стима повисли.

Что будет в день выхода 4 фолла страшно представить.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего особенного не будет, народ скачает и будет играть неделю. Потом оторвутся от мониторов и вот тогда - да, начнётся. Даже страшно представить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фолл ещё больше стал походить на Скайрим.

Нет он стал похож на Bureau: XCOM Declassified.

 
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет он стал похож на Bureau: XCOM Declassified.

Точно! Я всё с Bioshock: Infinite сравнивал, но твой вариант точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×