Перейти к содержанию
Albatross

Первое геймплейное видео Fallout 4, объявлена дата релиза игры

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, присоединюсь к тем, у кого специфичные вкусы, потому что мне очень понравилось то, что я увидела. Новый уровень роулплея не зададут (хотя я и не ждала), а вот песочницы - это да. Даже если местами как-то симс напоминало)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне понравилось. Особенно интересно восприятие героем окружающего постапокалиптического мира, герой-то из довоенных времен, видевший еще неразрушенный мир, нормальное общество. Надеюсь это обыграют, раньше то наши герои знали только постапокалиптический мир, иного не видели.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в этой игре будут дубовые диалоги, одноклеточный сюжет и отсутствие интересных персонажей - то толку тогда от ГГ-озвучки, кинематографичности, колеса диалогов и проработанных лиц? А пока всё как-то слишком банально.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фолл ещё больше стал походить на Скайрим.

Скорей на Обливион, так как Skyrim взял от новых Fallout больше, чем новый Fallout от TES.

 

Круговорот Забвения.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что дают отстраиваться это гуд. Меня всегда смущало что спустя хренову тучу лет после катастрофы, везде дырявые заборы :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда смущало что спустя хренову тучу лет после катастрофы, везде дырявые заборы  :)

То что дают отстраиваться это гуд.

Из дырявых заборов.  :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из дырявых заборов.  :)

Я надеюсь что заборы таки буду нормальными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмарный интерфейс (надеюсь, размеры дадут настроить, потому что БОЛЬШИЕ БУКВЫ для слепых имбецилов не впечатляют вообще), особенно "кислотность". Кошмарная анимация. Кошмарные текстуры и модель собаки. Какой-то убогий Sims с элементами Tower Defense. Всё цветастенькое и аляпистое. Что это вообще за говно? Я хочу это развидеть.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пока заранее плеваться не буду: после выхода для этого будет много времени, тем более, вдруг оно выйдет интересным. =)

P.S.: в последнее время начал замечать, что особой разницы в развитии нет, если используется классический список или колесо - всё-равно особого разветвления не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кошмарные текстуры" это наверное рендеринг основаный на материалах. Поправят, либо разрабы либо фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пока заранее плеваться не буду: после выхода для этого будет много времени, тем более, вдруг оно выйдет интересным. =)

 

P.S.: в последнее время начал замечать, что особой разницы в развитии нет, если используется классический список или колесо - всё-равно особого разветвления не выходит.

Меня колесо больше бесит тем, что я не знаю что персонаж скажет.

Идеальный вариант был в HR. Навел - получил полный текст.

 

"Кошмарные текстуры" это наверное рендеринг основаный на материалах. Поправят, либо разрабы либо фанаты.

Я ставлю на фанатов. Зачем разрабам что-то править, когда и так схавают и доработают ? :)
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что можно не надеяться на богатый игровой мир, развитую систему фракций, витиеватые диалоги и полноценный отыгрыш роли не завязанный на паре диалогов под конец игры. Великая Тьма, как же я хочу ошибаться. Очень надеюсь что идея со стройкой не превратится в бесконечную череду подтирания задниц своим сожителям и квестами типа принеси-подай. Разумеется я всё равно предзакажу это из уважения к серии, но каких-то иллюзий на добротную rpg питаю всё меньше.
 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что можно не надеяться на богатый игровой мир, развитую систему фракций, витиеватые диалоги и полноценный отыгрыш роли не завязанный на паре диалогов под конец игры. Великая Тьма, как же я хочу ошибаться. Очень надеюсь что идея со стройкой не превратится в бесконечную череду подтирания задниц своим сожителям и квестами типа принеси-подай. Разумеется я всё равно предзакажу это из уважения к серии, но каких-то иллюзий на добротную rpg питаю всё меньше.

Быстрый вопрос - уважением к первому и второму Фоллу или тому что появился после перехода прав беседке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня Беседка научила ждать Legendary (или как он назовется в этот раз) edition со всеми ДЛС по дешевке. К тому же моддеры что смогут поправят к этому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×