Перейти к содержанию
Del-Vey

RPGNuke и ГамаЗавр объявляют Викторину!

Рекомендуемые сообщения

Одно условие: если я каким-то чудесным непостижимым образом что-то выиграю - не присылайте мне DAI xD

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хосспади, загонишь или выменяешь. Я если выиграю, буду Эйдж оф Декаденс выменивать на что-нибудь, чего у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно условие: если я каким-то чудесным непостижимым образом что-то выиграю - не присылайте мне DAI xD

Как, это больше не одна из лучших рпг за последние 2-3 года, в которой не грех провести и 300 часов? Странно.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал вопросы, очень прикольно придумали. Смогу ответить на 13-16 вопросов, если подумаю, но не буду, я слишком ленив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэл, как так: вопрос по Summoner'у есть, а по Анахроноксу нет? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну две недели хороший срок, возможно даже поучаствую на интерес, если будет настроение на всё что знаю писать ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно условие: если я каким-то чудесным непостижимым образом что-то выиграю - не присылайте мне DAI xD

Подаришь мне. Что-то я давно не отыгрывал гомосексуальных эльфов с нарциссическими наклонностями...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ответы принимаются четкие, типа - 2 - Младший лейтенант, или можно отвечать - дескать, так и так, можно его назвать так, а можно эдак, зависит от точки зрения/локализации/фазы луны.

 

И еще - есть ли вопросы, подразумевающие несколько вариантов ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ответы принимаются четкие, типа - 2 - Младший лейтенант, или можно отвечать - дескать, так и так, можно его назвать так, а можно эдак, зависит от точки зрения/локализации/фазы луны.

Можно как угодно, главное суть донести. Но у второго вопроса есть вполне конкретный ответ в одно слово.

 

И еще - есть ли вопросы, подразумевающие несколько вариантов ответа?

Может показаться, что есть, но если хорошо подумать, то окажется, что на самом деле это не так. На формулировку тоже стоит обращать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, давно читаю Вас. Отличный конкурс, с радостью проверю свои знания. Можно новичку попытать удачу? 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, давно читаю Вас. Отличный конкурс, с радостью проверю свои знания. Можно новичку попытать удачу? 

Можно и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как угодно, главное суть донести. Но у второго вопроса есть вполне конкретный ответ в одно слово.

 

Может показаться, что есть, но если хорошо подумать, то окажется, что на самом деле это не так. На формулировку тоже стоит обращать внимание.

Какой язык может считаться за правильный? Если игра не выходила на русском официально (но существует фанатская локализация) - будет ли учитываться ответ за правильный, если используешь слово/фразу/имя из нее? Или лучше писать на языке оригинала?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой язык может считаться за правильный? Если игра не выходила на русском официально (но существует фанатская локализация) - будет ли учитываться ответ за правильный, если используешь слово/фразу/имя из нее? Или лучше писать на языке оригинала?

В игровой индустрии всегда существует только одна оригинальная версия - версия на официальном международном языке, то есть на английском. Переводы являются адаптацией и зачастую случается так, что в одной стране есть несколько переводов одной и той же игры ("Готика" от Snowball и Руссобит-М), которые серьёзно друг другу противоречат во всём, что касается названий, имён собственных и так далее. Так что за основу всегда берутся английские версии.

 

P.S. И вы ведь наверняка знаете, что за создание аккаунта-бота у нас предусматривается блокировка. Вы ведь подтвердили, что прочли правила и согласны с ними, когда регистрировались.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×