Перейти к содержанию
Del-Vey

RPGNuke и ГамаЗавр объявляют Викторину!

Рекомендуемые сообщения

Ну да, в этом план авторов викторины. А то в какую тему не заглянешь - это не прошли, то забросили, там сейвы погорели. Безобразие! Решили заставить народ таки попроходить все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игровой индустрии всегда существует только одна оригинальная версия - версия на официальном международном языке, то есть на английском. Переводы являются адаптацией и зачастую случается так, что в одной стране есть несколько переводов одной и той же игры ("Готика" от Snowball и Руссобит-М), которые серьёзно друг другу противоречат во всём, что касается названий, имён собственных и так далее. Так что за основу всегда берутся английские версии.

 

P.S. И вы ведь наверняка знаете, что за создание аккаунта-бота у нас предусматривается блокировка. Вы ведь подтвердили, что прочли правила и согласны с ними, когда регистрировались.

Каюсь, был напуган, поэтому данный аккаунт прошу удалить (если есть такая возможность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне что, Бладлайнс за Малкавиана еще раз проходить, но на инглише, чтобы на 49 вопрос ответить?!

Как хочешь. Нам нужен ответ на вопрос, но мы не должны учитывать стопицот фанатских и пиратских переводов, а также косяков перевода локализаций, если они имеют место быть. Но я могу дать подсказку: в переводе v-bloodlines.info эта фраза переведена дословно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне что, Бладлайнс за Малкавиана еще раз проходить, но на инглише, чтобы на 49 вопрос ответить?!

Нет, писать можно хоть на испанском, главное чтобы было понятно о чём идёт речь. Но если локализация фанатская и переводчики решили покреативить, то могут возникнуть проблемы с пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каюсь, был напуган, поэтому данный аккаунт прошу удалить (если есть такая возможность).

Объединил два аккаунта в один. Не делайте так больше.

 

P.S. Мы следим за вами.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли преимущество у тех, кто ответил раньше? То есть, допустим, я прислал 100% правильные ответы сейчас, а пользователь N - через неделю. Как решается в данном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли преимущество у тех, кто ответил раньше? То есть, допустим, я прислал 100% правильные ответы сейчас, а пользователь N - через неделю. Как решается в данном случае?

Нет, преимущества не будет. Как я уже говорил, подсчитывается не количество правильных ответов, а их рейтинг. Чем меньше человек ответило на вопрос — тем больше за него будет баллов. При таком подходе ситуации с одинаковым количеством баллов у двух человек просто не возникают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, преимущества не будет. Как я уже говорил, подсчитывается не количество правильных ответов, а их рейтинг. Чем меньше человек ответило на вопрос — тем больше за него будет баллов. При таком подходе ситуации с одинаковым количеством баллов у двух человек просто не возникают.

 

Нет, это я понял. Я имею в виду случай, если у меня и у другого человека будет ОДИНАКОВОЕ количество баллов. В таком случае скорость сыграет роль?

 

Можно ли ДОвыслать ответы? К примеру, я выслал большую партию, но без 2-3. Могу ли выслать их через пару дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это я понял. Я имею в виду случай, если у меня и у другого человека будет ОДИНАКОВОЕ количество баллов. В таком случае скорость сыграет роль?

Такое настолько маловероятно, что я даже не рассматриваю этот вариант. В любом случае, от скорости точно ничего не будет зависеть.

 

Можно ли ДОвыслать ответы? К примеру, я выслал большую партию, но без 2-3. Могу ли выслать их через пару дней?

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в данной новости не указано, значит такого правила нет. Все правила в новости указаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ли в случае победы обменять одну игру на наказание для организаторов за некорректный вопрос (одна игра - один вопрос)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ли в случае победы обменять одну игру на наказание для организаторов за некорректный вопрос (одна игра - один вопрос)?

Сомневаюсь, что организаторы пойдут на самокастрацию за копию Dragon Age =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×