Перейти к содержанию
Del-Vey

RPGNuke и ГамаЗавр объявляют Викторину!

Рекомендуемые сообщения

Не бойтесь, участвуйте. Вопросы сложные, так что на все никому не удастся ответить. :)

И, к тому же, важно не количество, а качество. Один очень сложный вопрос оказаться ценнее, чем десяток других.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палками ведь бить не будете, в случаи каких-либо косяков?)

RPG-исповедальня всегда готова принять всё, а также понять и простить ваше прегрешение,  будь то не пройденный Planescape: Torment, V:TMB, незаинтересованность в Age of Decadence и т.д.
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как так то?

Чувак, так уж получилось, что я за всю жизнь из РПГ прошёл только Mass Effect 1/2, Fallout 1 и Pokémon Platinum :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы офигели там вообще! Теперь придется мозг напрягать!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы по актерам, с которых срисовывали персонажей, какие-то слишком "гугловские", как на них можно в принципе без него ответить?

 

Сколько бывших спутников Ревана в дальнейшем путешествовало с Митрой Сурик? 

Насколько помню имя героя второго КотОРа стало известно из книг (и то когда "Реван" вышел), чисто игроки могут и не понять о ком речь.

 

Где можно достать картинку обнажённой женщины в ролевой игре Gothic?

Во второй части? 

 

А так вопросы очень интересные, правда на ошибаюсь думаю много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего этого списка только фоллаутом заинтересован, но я уже близок к тому чтобы его предзаказать. Так что удачи участникам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы по актерам, с которых срисовывали персонажей, какие-то слишком "гугловские", как на них можно в принципе без него ответить?

Я знал ответ на вопрос про Planescape: Torment и без гугла, прочитал в обзоре в одном из давно почивших отечественных журналов. Это было лет 15 назад. Ответ на этот вопрос до сих пор появляется на поверхности. Я не могу сейчас давать подсказок, но вы сами поймёте, когда узнаете, о чём речь.

 

Что касается аналогичного вопроса по Deus Ex, то тут всё ещё проще. Это элементарный вопрос, один из самых простых в подборке. Любой поклонник или просто неравнодушный к серии Deus Ex знает на него ответ.

 

Насколько помню имя героя второго КотОРа стало известно из книг (и то когда "Реван" вышел), чисто игроки могут и не понять о ком речь.

На всякий случай дополнил вопрос, но все и так поймут, о ком речь. Или погуглят. Не воспрещается же. Мы специально такие вопросы придумали, чтобы гугл не особо помогал в поиске ответов. Безусловно, есть некоторые, что попроще в этом плане, но большую часть нагуглить не выйдет. Мы пробовали.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, забавно. Прошерстил архивы, чисто чтобы вспомнить какие именно вопросы о ТЕС присылал я. Как оказалось все кроме одного. Приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозг весь выкипел, пока отвечал на все 50 вопросов! Я короч профан полный, но я попытался) Я их написал с некоторыми комментариями, чтобы иногда оправдать своё звание невежды в этой теме, но, я так полагаю, лучше просто сухие ответы прислать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозг весь выкипел, пока отвечал на все 50 вопросов! Я короч профан полный, но я попытался) Я их написал с некоторыми комментариями, чтобы иногда оправдать своё невежество в этой теме, но, я так полагаю, лучше просто сухие ответы прислать?

Как хочешь. =)

 

Можно хоть присылать по частям в течение этих двух недель.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уж всё сразу тогда. А то зря что ли сидел целых два часа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец закончила отвечать, чувствую себя как-то так
%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0

 

(Хотя, помимо пропущенных вопросов, несколько я точно сфейлила. Сложно искать ответы, когда ты в теме вопроса ащще ни бум-бум)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардкорная Викторинка. Некоторые вопросы построенны херново, впрочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардкорная Викторинка. Некоторые вопросы построенны херново, впрочем.

Меньше жалоб, больше ответов!)
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×