Перейти к содержанию
Del-Vey

Интерактивная карта мира Fallout 4 [UPD]

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

В сети появился веб-сайт, демонстрирующий карту игрового мира грядущей ролевой игры Fallout 4.


Как вы можете заметить, почти вся территория занята зданиями, так что, очевидно, пустошей в привычном понимании этого слова в игре будет не так уж и много, в отличие от Fallout 3 и Fallout: New Vegas.

Напомним, что релиз Fallout 4 состоится уже 10 ноября текущего года. Напомним, что в интернет-магазине «ГамаЗавр» уже сейчас можно предзаказать копию PC-версии со скидкой 10%.

FALLOUT_4_MAP_GFDGJKDFHGJDF9453885903480

UPDATE: Судя по всему, перед нами не часть официальной промо-кампании, а фанатская поделка.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдает Database Error.

А вот много зданий - это не факт что хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я ещё раз обращаю внимание, что этот сайт на 90% состоит из догадок. Карта и описания почти всех перков - лишь предположения.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я путаю, но обещали открытый мир. Если это и правда настоящая карта и там не будет жуткой копипасты недоступных для исследования домов, то я прям ради исследования поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на тот сайт в раздел создания персонажа. Дай думаю прикину характеристики будующему Бостонскому Палачу, детоубийце (ну хотя бы просто помечтать) и эротическому кошмару всех местных браминов. Итого, на 7 характеристик (в каждой есть только 1 очко) дается только 21 очко. Получился какой-то рахит. Сказать что я опечален=не сказать ничего!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на тот сайт в раздел создания персонажа. Дай думаю прикину характеристики будующему Бостонскому Палачу, детоубийце (ну хотя бы просто помечтать) и эротическому кошмару всех местных браминов. Итого, на 7 характеристик (в каждой есть только 1 очко) дается только 21 очко. Получился какой-то рахит. Сказать что я опечален=не сказать ничего!

Хотя причины печали лично мне непонятны, ибо сайт неофициальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя причины печали лично мне непонятны, ибо сайт неофициальный.

Ты трейлер смотрел? 28 очков на все про все - это известная официальная инфа.

 

 

Зашел на тот сайт в раздел создания персонажа. Дай думаю прикину характеристики будующему Бостонскому Палачу, детоубийце (ну хотя бы просто помечтать) и эротическому кошмару всех местных браминов. Итого, на 7 характеристик (в каждой есть только 1 очко) дается только 21 очко. Получился какой-то рахит. Сказать что я опечален=не сказать ничего!

Это потому, что нам дадут возможность зохавывать характеристики в игре. Как - не сказали, но дадут.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это потому, что нам дадут возможность зохавывать характеристики в игре. Как - не сказали, но дадут.

Сказали. Любой перк-поинт можно пустить либо на собственно перк, либо на повышение характеристики.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказали. Любой перк-поинт можно пустить либо на собственно перк, либо на повышение характеристики.

Ы? Вот так просто? Так уже к 43-му лвлу  можно все характеристики по 10 сделать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь тогда совсем без перков останешься. Мне кажется они должны давать больше чем статы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой толк в характеристиках, если допустим, они не будут задействованы в диалогах? А ведь речь о игре бисезды, а не Обсидиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой толк в характеристиках, если допустим, они не будут задействованы в диалогах? А ведь речь о игре бисезды, а не Обсидиан.

Статы никогда и не влияли на диалоги. Влияли навыки. В ф4 просто нельзя будет взять навык болтуна не имея сколько то харизмы. То есть не взять навык профессионального болтуна не имея столько то харизмы.

примерно как то так:

4 харизмы - начинающий болтун

6 харизмы - хороший болтун

8 харизмы - крутой болтун

10 харизмы - про болтун

 

Или взятые навык уже не будет иметь требования, имея 6 харизмы можно взять навык болтуна, а улучшая этот навык повышается его эффективность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статы никогда и не влияли на диалоги. Влияли навыки. В ф4 просто нельзя будет взять навык болтуна не имея сколько то харизмы. То есть не взять навык профессионального болтуна не имея столько то харизмы.

примерно как то так:

4 харизмы - начинающий болтун

6 харизмы - хороший болтун

8 харизмы - крутой болтун

10 харизмы - про болтун

Да ну о_0 ! Значит мы играли в разные Фоллауты.

А, что до второй части вашего комментария, почему бы и нет? разные чары, индивидуальная кастомизация, реиграбельность, разные стили прохождения. отыгрыш роли - хотя, это же бисезда, особо упоротые сделают себе супермена еще в первом акте.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну о_0 ! Значит мы играли в разные Фоллауты.

  

Не помню как ф3, но ф1-2 харизма немного влияла на начальный навык разговоров и количество спутников. Все проверки вроде были именно на навык, а не харизму.

А ваще я понял, что ваш комментарий был не о навыках, а о том что беседка не любит делать проверку навыков в диалогах, ну тут мне нечего сказать, все плохо да. При мысли о диалоговом колесе меня начинает слегка потрясывать.

Пересмотрел ролик про навыки, требование на взятие навыка - статы,требование на улучшение навыка  - лвл перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×