Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Видео ко дню N7 намекает на интересные детали Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Ни одной советской хроники, как обидно. Я не удивлен конечно, но все-равно обидно.

 

На десятой секунде - Алексей Леонов. Сразу после этого кадры с первого выхода Леонова в открытый космос, если я ничего не путаю.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На десятой секунде - Алексей Леонов. Сразу после этого кадры с первого выхода Леонова в открытый космос, если я ничего не путаю.

Точно, это выход Леонова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полет Гагарина позиционировался как торжество советской научной мысли. Не так важно, что там было в головах ученых или говорилось по радио - в условиях Холодной войны все прекрасно понимали, что это - в первую очередь идеологическая победа. На то она и космическая гонка))

Нормальные люди уже забили на холодную войну и кто первый. Главное, что именно из-за неё мы вышли из гравитационного колодца.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для оценки масштабов, на изображении ниже — настоящий размер галактики Андромеда на нашем ночном небе. Но мы её так не наблюдаем, потому как недостаточна светимость её звёзд.

 

 

10428593.jpg

 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на эту новость сначала на другом сайте. Там люди пишут,что у них от тизера мурашки по коже,слёзы на глазах и т.д. и т.п. Завидую им белой завистью. У меня ролик не вызвал никаких эмоций вообще. Видимо совсем стал старый и чёрствый.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так вы это наверное на Bioware.ru были, там аудитория соответствующая. В 12 лет меня такие ролики тоже впечатляли.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не говорите мне, что они сделают бабу каноном.

А это плохо? :)

Да и... у кого может и баба, а у меня, например, любимая Шепка, сделанная по образу и подобию любимой супруги, с которой начал еще в 2007-м. И с которой было весьма неуютно расставаться.

 

Это лишний раз подтверждает, что Биовар сами не знают, как правильно разрулить концовку третьей части. Решили тупо "слить" всё, что было и начать с чистого листа. 

Почему же "слить"? Попытка бэкапа человечества из homeworld-галактики - имхо весьма очевидное решение. Как раз на случай фейла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не говорите мне, что они сделают бабу каноном.

Они от канонов бегут аж в другую галактику, какой там Шепард. Не стоит так буквально ролик воспринимать, это такая церемониальная передача эстафеты от Шепарда к Райдеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они от канонов бегут аж в другую галактику, какой там Шепард. Не стоит так буквально ролик воспринимать, это такая церемониальная передача эстафеты от Шепарда к Райдеру.

У нового ГГ будет фамилия Райдер? Мне не нравится  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нового ГГ будет фамилия Райдер? Мне не нравится  :(

С 40 по 45 секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нового ГГ будет фамилия Райдер? Мне не нравится  :(

Фамилия Шепард мне не нравилась ещё больше, потому что самая шаблонная фамилия вояки ever. Шепардов-солдафонов развелось уж слишком много, взять того же ГГ Half-Life Opposing Force.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фамилия Шепард мне не нравилась ещё больше, потому что самая шаблонная фамилия вояки ever. Шепардов-солдафонов развелось уж слишком много, взять того же ГГ Half-Life Opposing Force.

Всегда думал что Шепард - это в честь первого американского астронавта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда думал что Шепард - это в честь первого американского астронавта.

Или в честь доктора идиота из Lost :D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фамилия Шепард мне не нравилась ещё больше, потому что самая шаблонная фамилия вояки ever. Шепардов-солдафонов развелось уж слишком много, взять того же ГГ Half-Life Opposing Force.

На момент появления Адриана - Шепардов я вообще не припомню. А потом уже расплодилось.

И Шепарад из Opposing Force самый лучший представитель фамилии, как по мне. У из-за этого привязанности к ГГ массы у меня не было никакого, казался вторичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я почти прослезилась) Услышала такой родной голос, и так мне тоскливо стало. Как же я люблю эту серию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×