Перейти к содержанию
Del-Vey

Fallout 4 стала самой популярной игрой в Steam

Рекомендуемые сообщения

По сравнению же с играми Бетезды, с тем же Скайримом, Фолл 4 - это таки шаг вперед. И усе.

Боюсь спросить, в каком месте тот перёд расположен :Ъ

 

P.S. ИМО Скайрим был красивее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, серьезно, я не понимаю, что все так катят бочку на этот долбанный конструктор? Никто не заставляет им заниматься. Игра ваще не понимает значение слова "дом", если по квесту надо обеспечить 5 спальных мест, ты спокойно ставишь 5 кроватей посреди дороги, и усе. Это занимает ровно 30 секунд. Мало того, на эти самые поселения завязана только одна квестовая линейка - линейка минитменов. Играйте за БС, или за Подземников, или еще за кого-то, кого я пока не нашел - и всем будет щастье. 

 

Но нет, блин, я только и слышу: "Симсы? В моих РПГ?" Как будто это самая главная часть игры, блин. 

 

Честно, по сравнению с тем же Скайримом Бетезда выросла. Почти в каждом серьезном квесте есть варианты... Да, увы, чаще всего это сакраментальные "хороший" и "плохой" вариант, но и это уже прогресс. Да, по отыгрышу это далеко не PoE и уж тем более не AoD, но от игры от Бетезды этого никто и не ждал. То, что вы можете убедить любовницу криминального босса вернуться к родне, соблазнить ее и попросить вышибить мозги этому самому боссу или расстрелять влюбленных вместе - уже нехилая вариативность и какой-никакой отыгрыш, нэ? Раньше у Бетезды и этого не было. Дык почему вместо фраз о том, что "Бетезда таки вспомнила, что делает таки РПГ", я со всех сторон слышу "Симсы!!!"?

А разве не смех вызывает каждая ТЕС? Я не стебусь, просто это традиция летающие мамонты, редактор персонажа, забавная физика, корзины на головах у торговцев и прочая ненамеренная наркомания. За это ТЕС и любят. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это я понимаю. Это пишут те ребята, которые сравнивают Фолл 4 с Фоллами 1 и 2 да с Нью-Вегасом. Странные люди, честно, как будто они ожидали от Бетезды ТАКОГО Фолла...

 

Ничего странного на самом деле. Когда игра перестанет называться фоллаутом - тогда и сравнивать перестанут.

И это кстати не все отзывы. В топ 25 видел негативные оценки в том числе и от людей, сравнивавших игру с 3 частью.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это я понимаю. Это пишут те ребята, которые сравнивают Фолл 4 с Фоллами 1 и 2 да с Нью-Вегасом. Странные люди, честно, как будто они ожидали от Бетезды ТАКОГО Фолла...

 

По сравнению же с играми Бетезды, с тем же Скайримом, Фолл 4 - это таки шаг вперед. И усе.

Печалит что это шаг от рпг к шутерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж пора бы привыкнуть что Беседка делает такие рпг. Бои вары делают свои рпг. Как они это видят. Обсидианы по своему. Нет народ вы меня поражаете. Как можно было от беседки ожидать чего то другого? Отдельный смех вызывает сравнение с третьим фолом. Это писец товарищи. Очнулись блин! 4 фол это просто геймплейно расширенный 3. С какого перепугу все внезапно вспомнили про первые два?

Оценки на метакритике это вообще бред. Сайт на 99% состоит из школоты по ходу. Так как самые популярные оценки там это 0 и 10.

Собственно из такой же школоты, которая опустила оценки безопасности данного ресурса. Что теперь прежде чем зайти сюда меня предупреждают что здесь твориться ад и содомия.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печалит что это шаг от рпг к шутерам.

Вы мой первый комент тут читали? Я как раз говорил, что стало больше РПГ части. Больше выборов, больше возможностей для отыгрыша. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Оценки на метакритике это вообще бред. Сайт на 99% состоит из школоты по ходу. Так как самые популярные оценки там это 0 и 10.

Собственно из такой же школоты, которая опустила оценки безопасности данного ресурса. Что теперь прежде чем зайти сюда меня предупреждают что здесь твориться ад и содомия.

Оценки вообще вещь довольно субъективная. 10/10 будет более правильной? А если критик в рецензии пишет что есть и баги и интерфейс не очень, но при этом ставит 10! игре - это как? Ведь 10 - это как бы идеал, игра которая может послужить эталоном или перевернуть жанр.

Причина таких оценок у игроков, как мне кажется, в завышенных ожиданиях от игры, подогретых бизесдой + неизбежный хайп школьников (но таких обычно 10-20% от общего числа оценок). Да и смотреть адекватную оценку стоит спустя примерно месяц.

Я следил за оценкой Ф4 на метакритике с момента релиза: за это время она упала где-то с 6,5 до 4 и поднялась до 5. При этом совсем хайповые отзывы они удаляют.

Реальную оценку игре можешь дать только ты сам. Примерно соориентировать поможет только сайт/форум мнению которых ты можешь доверять.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только в топе там почему-то только негативные отзывы.

Русскоязычные отзывы - 24 негативных на один позитивный

Англоязычные - 23/2

Поляки - 22/3

Дальше не листал

 

Да и на метакритике юзер-скор опустился ниже отметки в 5,0.

Хотя попадается и такое

 

 

ЗЫ

ох вэйт, я тут прочитал русский положительный отзыв в стиме

Отыгрыш мешает жанру...

Непонятная система скиллов и других циферок...

Лучше пожертвовать "стенами текста" чтобы насладиться атмосферой...

 

Остановите Землю, я сойду.
post-115-0-61160200-1447394369.jpg
  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж пора бы привыкнуть что Беседка делает такие рпг. Бои вары делают свои рпг. Как они это видят. Обсидианы по своему. Нет народ вы меня поражаете. Как можно было от беседки ожидать чего то другого? Отдельный смех вызывает сравнение с третьим фолом. Это писец товарищи. Очнулись блин! 4 фол это просто геймплейно расширенный 3. С какого перепугу все внезапно вспомнили про первые два?

Оценки на метакритике это вообще бред. Сайт на 99% состоит из школоты по ходу. Так как самые популярные оценки там это 0 и 10.

Собственно из такой же школоты, которая опустила оценки безопасности данного ресурса. Что теперь прежде чем зайти сюда меня предупреждают что здесь твориться ад и содомия.

 

Меня радует то как часто мне теперь удается пользоваться этой картинкой, а то сидела на харде без дела уже черте сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что теперь прежде чем зайти сюда меня предупреждают что здесь твориться ад и содомия.

Еще предупреждают? Атас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыгрыш мешает жанру...

Непонятная система скиллов и других циферок...

Лучше пожертвовать "стенами текста" чтобы насладиться атмосферой...

 

Остановите Землю, я сойду.
 Довольно толсто.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Довольно толсто.

Надеюсь, что именно так.

 

Хотя, подобные высказывания вполне в стиле адептов культа Игромании. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда там где-то должны путаться "крепко сшитые середнячки" по подворотням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыгрыш мешает жанру...

Непонятная система скиллов и других циферок...

Лучше пожертвовать "стенами текста" чтобы насладиться атмосферой...

 

Остановите Землю, я сойду.
Стыдоба, он там на "прохождении по прямой" уже просто не влезает в монитор.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что именно так.

 

Хотя, подобные высказывания вполне в стиле адептов культа Игромании. =)

 Написано, вроде, без ошибок, так что явно не тот контингент.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×