Перейти к содержанию

LiInMa

Хранители
  • Публикаций

    681
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

827 Благородный дон

Информация о LiInMa

  • Звание
    Фанатка Яна Янсена

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

170 545 просмотров профиля
  1. О, а воин тут у нас дама? Сюда, хочу быть защитницей ведьмы.
  2. В таком ключе, что в Фоллауте, что в Аркануме контента было прям предостаточно. Особенно, если женщиной играть, секса и намеков на него вагон и маленькая тележка.
  3. Для меня это звучало не как что-то о личности, а как "привет, я Вася, продавец-кассир из Москвы, со мной нельзя переспать". Ну ок. А на месте "немого вопроса" - я просто глазами хлопнула. Возможно, я просто не так на романах заморочена.
  4. Ну хоть бы сначала показали-рассказали что-то об их персоналити, чтобы я жалела, что нельзя переспать. А то выглядит как будто тебе отказывают, когда ты вроде бы и сама даже об этом не думала. :D
  5. Так может это Паулина Палмгрен поет? У неё есть свой канал с песнями на youtube. Но правда, похожесть голоса мне сложно оценить, я не музыкант. Ладно. Заканчиваю расшатывать лодку. :D
  6. Так, я или не туда гуглю, но единственная женщина среди этой троицы - это Паулина. :D Jarly вроде мужчина.
  7. О, шанс поиграть в профессиональную сваху в уже перевыпущенной игре! :D Да, игра вроде как больше про бои, но мне больше запомнилось то, что в первом поселении аж несколько квестов, связанных устройством чужих и своих браков.
  8. Чего так скептично?:D Мне вот ЖГГ после трейлера про охотников прям очень понравилась, такую во что ни одень - конфетка. А вот МГГ какой-то невзрачный. Но может мои вкусы специфичны прическа и одежка ситуацию исправят.
  9. Я это без неприязни к ИИ спрашивала. =) Конечно, я живых людей больше люблю, поддерживаю донатами всяких креаторов по возможности и все такое. Но раз нет финансов на студию, как выше Дел объяснил, то искусственная озвучка - неплохой выход.
  10. А почему нельзя найти живого человека на озвучку? Да, пишут, что не хватает бюджета. Но неужели нет начинающих актрис или актеров (ну или любых людей, кто хочет работать в озвучке), которые бы, например, в рамках собирания портфолио взялись озвучивать? Или так не делают? Я не ругаю ИИ, если что. Но на самом деле этой "кухни" не понимаю.
  11. Андрей тоже звонил, один раз. Но параноик это другой человек, Гомез. Он несколько раз в эфир врывается. Кстати, прикольно - нагуглила только что, что Гомеза Боярски озвучивал. Не знала раньше этого.
  12. Помню, что в VTMB был мужчина, который названивал Деб на радио и всякие теории заговора рассказывал. И последний его звонок как раз был про вампиров. Врятли это этот самый детектив, но выглядит как небольшая отсылка.
  13. Люблю Ночных странников, по крайней мере первые две книги. И как Энн Райс связана с гномами? Добавила: погуглила, вспомнила, что Клодия есть в вампирских хрониках Энн Райс. Но я что-то сомневаюсь, что эльфийка Клодия тут отсылка к вампирше, которую обратили в 6ть лет, и она страдает о того, что вынуждена оставаться в теле ребенка.
  14. Создание собственной героини/героя для меня всегда плюс. Очень любопытно про тайную мотивацию, интересно, как реализуют.
  15. Мне все равно на Veilguard (не играла и не буду), но какую-нибудь стимпанковую рпгху с подводной лодкой теперь хочу. А то выдали только разбитую в Аркануме.
×