Перейти к содержанию

Змий зелёный

Пользователи
  • Публикаций

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

200 Воитель

Информация о Змий зелёный

  • Звание
    Уровень: 7
  • День рождения 28.08.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

38 490 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Змий зелёный

  1. Разбирающиеся в железе, подскажите пожалуйста - при загрузке компа начали появляться артефакты - черный экран и в верхней части полосы из разноцветных пикселей, нечасто, 2 раза с начала месяца, но раньше такого не было. видюха не новая, GTX 760, пару дней назад исполнилось 5 лет с момента покупки.

    Это нормально, или пора задуматься о замене видюхи? (или, из за чего может возникать нечто подобное?  целом комп веде себя нормально, не считаю этих "инцидентов" при загрузке)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Vargas

      Vargas

      Перегрев видеокарты.Jigaboo дело говорит. Поставь msi afterburner посмотри температуру карты под нагрузкой до замены термопасты и после для сравнения. Термопасту рекомендую Arctic cooling mx4.

    3. Larus

      Larus

      Вюдюху надобно меняти! Но просто потому что нужно новее))

    4. Змий зелёный

      Змий зелёный

      С температурой вроде все нормально, под нагрузкой стабильно выдает 82 С, что в пределах допустимого...

      @Kangaxx пока что это дело выскакивает слишком редко (2 раза/2 недели), проверю, если "инциденты" начнут происходить постоянно

      @Larus Давно уже подумываю (приглядываюсь к 1060/1070) но пока что в играх и этой вполне хватает, а за ультро - настройками не гонюсь... сейчас просто беспокоюсь, как бы изредка появляющиеся "артефакты" не предвещали отказ видюхи в самый неподходящий момент.

      И черт знает, может действительно монитор шалит, год назад, когда изображение не выводилось на экран тоже поначалу на видюху подумал, но в итоге выяснилось, что монитор "умирает"

×