Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Del-Vey сказал:

Лучше вообще ничего от QuanticDream не брать, а купить нормальную игру.

Тоже верно, но Детройт по скидке на ЧП прям дешево отдают, так что почему бы и нет.

Впрочем, я лично просто диск у приятеля возьму, за деньги как-то уж извольте.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GrID сказал:

Тоже верно, но Детройт по скидке на ЧП прям дешево отдают, так что почему бы и нет.

А, точно, диск в МВидео сейчас 1190 рублей стоит.

Поделиться сообщением

В 25.11.2018 в 16:00, GR3k сказал:

День добрый господа! Скоро (в среду) присоединюсь к клубу владельцев PS4. И собственно несколько вопросов:

1. Посоветуйте игр которые стоят потраченного на них денег и времени (спортивные/гоночные игры в пролете).

2. Есть ли какой-то сайт в нашем русскоговорящем сегменте предназначенный для обмена/продажи старых/ненужны/пройденых игр?

Персона, Якудзы, Анчартеды. Прям обязательны.

По сайтам - в вк есть сообщество пс4 где меняются.

Поделиться сообщением

Пресс-папье какое-то дома завелось. Думаю, что с ним делать. Может кто из присутствующих знает? (интим и бладборн не предлагать)

Спойлер

photo_2018-11-27_19-02-07.jpg

• Нравится 2
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Allard сказал:

Пресс-папье какое-то дома завелось. Думаю, что с ним делать. Может кто из присутствующих знает? (интим и бладборн не предлагать)

tenor.gif

Поделиться сообщением

1 час назад, Allard сказал:

Показать контент

photo_2018-11-27_19-02-07.jpg

Ну наконец-то! 

Поделиться сообщением

Решил проблему с исчезающими играми. Нужно просто зайти на страницу игры в сторе. После этого она появится в библиотеке. Так вернулись и Absolver и XCOM. На МГС еще не проверял, но думаю все также. 

• Информативно 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, dendrag сказал:

Решил проблему с исчезающими играми. Нужно просто зайти на страницу игры в сторе. После этого она появится в библиотеке. Так вернулись и Absolver и XCOM. На МГС еще не проверял, но думаю все также. 

МГС вернулась, хоть я на ее страницу даже не заходил. Ляпота)

Поделиться сообщением

Доброй ночи господа. Ну что же. Можете записывать ещё одного члена группы владельцев PS 4 Pro. Получил в подарок God of War (2018) - графон отпад! В него пока залипаю. Пока всё очень даже нравится.

Отдал немаленькие денежки за это удовольствие, хоть были и сомнения на счет приобретения, но вроде как уже попустило. Так же получил 2 недели бесплатной подписки, забрал - Yakuza Kiwami и Bulletstorm: Full Clip Edition. Посмотрю на сколько меня хватит.

Единственное что настораживает - ощутимо греется верхний правый угол консоли -  у всех так?

• Нравится 3
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, GR3k сказал:

Единственное что настораживает - ощутимо греется верхний правый угол консоли -  у всех так?

Мне кажется, что это естественно, у меня тоже греется. Одно время все щупал ее и даже пытался ставить по разному, но в какой-то момент просто забил. У нее ещё иной раз и кулер шумит так, словно она взлетать собирается, но вроде как в пс5 проблемы с курьерами обещали решить. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу