Перейти к содержанию
Hush

Общее обсуждение Tyranny

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

WildFire, Спойлер. Наверное.)

Я отыгрывал не властолюбивого парня, который пошёл против завоевателя и стал на сторону ярусников. Опальных же послал ко всем чертям, а позднее и вломил их ненаглядному Архонту.

Но эдикт камня был снят. Следовательно, не обязательно быть в хороших отношениях с опальными.

Поделиться сообщением

Насчет первого вопроса небольшое уточнение:

получается, что снять каменный эдикт можно только при работе на Опальных? Я-то сразу же, после захвата шпиля, выбрал работу на себя.

Ты не прав.

Видишь там в шапке темы "нет спойлерам"? Я только что неделю в бане из-за этого отсидел, поэтому мой ответ будет в "Прохождение Tyranny", прочтешь его там. 

Поделиться сообщением

Вышел второй патч. Загрузки и оптимизацию, походу, опять не завезли. Я уже сомневаюсь, что они что-то с этим будут делать. Трындец какой-то, теперь нужен новый ПК и для изометрических RPG от Obsidian?

• Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Дорого Всем времени суток! Может кто знает, как просчитываются сражения/поединки между НеПиСями? Играю на 3-й сложности(ВУС), т.к. ни разу ни спец в этих играх. Начало игры, 1-е посещение лагеря А.Х. Вверху карты идет разборка между Заточкой и Задрыгой, и на чью бы я сторону не встал, моя сторона побеждает, даже если ни я, ни мои компаньоны не вмешиваемся в бой. Специально комп-ов загнал в лагерьА.Х., а сам отбегаю на время разборки, хотел повоевать 1 против 3-х, ради интереса. Больше 30 загрузок и НИ РАЗУ противники не выиграли бой. Это" Я-такой крутой" мораль им так что-ли подымаю?  

Поделиться сообщением

Видимо. Потому что если дать им просто подраться, то Заточкины парни с 1 удара всех убивают.

Поделиться сообщением

При "просто подраться" Заточка побеждает 60/40 где-то, а если встать на чью то сторону, то однозначно та команда, за кем ГГ, даже без помощи ГГ и Ко.

Поделиться сообщением

Хм, не замечал. У меня всегда Заточка и ко с 1 удара Задрыгу клали за пару секунд. Даже драки как таковой не было.

Поделиться сообщением

А при "просто подраться" драки как таковой то и нет, все решается за один-два удара, чисто для визуала, не более. И Заточка- да, обычно в разы круче... 

Поделиться сообщением

Вышел новый патч вчера, но я только сейчас увидел. Пишут, что исправили проблемы с Lethian's Crossing. Может кто-нибудь проверить, ускорилась ли загрузка?

Поделиться сообщением

Дождавшись четвёртого патча, решил попробовать игру ещё раз. Прошёл до Летианы... и опять восьмиминутная загрузка! Что это, блин, за дела такие? Видел кучу жалоб на официальном форуме, даже сам одну написал, а результата ноль. Неужели для этой игры с крошечными локациями нужно 8 гб ОЗУ? Короче, не поиграть мне на моём корыте. Самая долгая загрузка на моей памяти, даже в самых прожорливых играх, которые, вроде бы, вообще идти уже не должны - таких проблем не испытывал. Самое забавное, что игра даже не жрёт всю оперативную память, что есть. Что там так загружается тогда?

Поделиться сообщением

Хм. У меня оно как-то периодически бывает. Один-два раза пришлось долго ждать, все остальные разы нормально грузилось. 

Поделиться сообщением

Неужели для этой игры с крошечными локациями нужно 8 гб ОЗУ?

При 8 гб оно тоже долго загружается, говорят. И при 16.

Поделиться сообщением

При 8 гб оно тоже долго загружается, говорят. И при 16.

У меня с 16 ГБ грузится секунд пять, не больше. Это с учётом того что у меня даже SSD не стоит.

Дождавшись четвёртого патча, решил попробовать игру ещё раз. Прошёл до Летианы... и опять восьмиминутная загрузка! Что это, блин, за дела такие? Видел кучу жалоб на официальном форуме, даже сам одну написал, а результата ноль. Неужели для этой игры с крошечными локациями нужно 8 гб ОЗУ? Короче, не поиграть мне на моём корыте. Самая долгая загрузка на моей памяти, даже в самых прожорливых играх, которые, вроде бы, вообще идти уже не должны - таких проблем не испытывал. Самое забавное, что игра даже не жрёт всю оперативную память, что есть. Что там так загружается тогда?

В минимальных системных требованиях указано 6 гб оперативки.

Поделиться сообщением

У меня с 16 ГБ грузится секунд пять, не больше. Это с учётом того что у меня даже SSD не стоит.

У меня на ноуте с 8 гигами грузится по 2-3 минуты.

Поделиться сообщением

У меня на ноуте с 8 гигами грузится по 2-3 минуты.

1810184949.jpg

Я думаю это даже скорее от жёсткого диска зависит, а не от оперативки, локации хоть и не самые большие (Хотя почему это не большие? На уровне PoE.), они всё равно должны дофига весить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу