Перейти к содержанию
Hush

Общее обсуждение Tyranny

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Начал вчера играть, дважды проходил Завоевание и заметил интересную вещь — выборы игрока в фазах захвата города влияют на то, что будет происходить дальше и результат захвата при разных выборах может серьёзно различаться.

Ага, я тоже заметил. Там везде так. Выбор влияет не только на ситуацию, но и на последующие "квесты" в фазах завоевания.

Поделиться сообщением

Кстати, советую разговаривать с NPC по несколько раз. У них, как правило, появляются новые диалоги.

Поделиться сообщением

М, нет, т.к. спутник с баффами появляется достаточно рано. Но завтра попробую его расшарить-посмотреть

Поделиться сообщением

Блин, это ж сколько раз перепроходить нужно, чтобы хотя бы половину вариантов узнать...

К слову, весьма понравилась фича с перепиской через "голубиную почту" - эдакое развитие из Альфа Протокола, причём удачное.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Блин, это ж сколько раз перепроходить нужно, чтобы хотя бы половину вариантов узнать...

К слову, весьма понравилась фича с перепиской через "голубиную почту" - эдакое развитие из Альфа Протокола, причём удачное.

Так ведь и реиграбельность на высоте. Если бы игра представляла из себя затяжной поход по здоровым локациям с убийством всего и вся, то даже из-за разных вариаций я бы вряд-ли захотел её перепроходить. Но здесь всё так реализовано, что локации проходятся/изучаются быстро, квесты толковые, поэтому они не успевают надоесть. Локации, как я понимаю, потом ещё и видоизменяться должны.

"Почта" - классная вещь, когда увидел, то жутко обрадовался. Мне подобное нравилось в "Альфа протоколе", "ME", "DA II". Опять-таки из-за выборов/последствий письма вряд-ли будут повторяться.

Кстати, по мере прохождение квестов в первых локациях и возвращению в лагеря, можно увидеть новых NPC со своими историями. ГГ по желанию может разобраться в ситуации, наказать или решить дело миром. Я надеюсь, что и дальше будет смысл активно изучать уже изученные локации. Игра продолжает удивлять. Наиграл уже 8 часов, до сих пор топчусь в первых локациях, к слову. Игра активно поощряет любопытных. 

Поделиться сообщением

Че скрытые предметы опять только в режиме скрытности находятся? Снова всю игру на корячках ползать? 

Поделиться сообщением

Электрическая школа что-то вообще ни о чем. Иллюзии куда лучше, хотя делают тоже самое. 

Поделиться сообщением

Электрическая школа что-то вообще ни о чем. Иллюзии куда лучше, хотя делают тоже самое. 

... но есть нюанс:

Иллюзию на меч не намотаешь.

Иллюзией не убьешь.

Таки не путайте контроль с уроном +контроль.

Поделиться сообщением

Лучшие в контроле - холод и иллюзии. Лучший в уроне - холод с сигилом Ледяного пламени. Внимание вопрос - а для чего вообще эта молния? 

Лично я брал 4 магии - Холод, Истощение, Иллюзия, Жизнь. Последняя - штука обязательная вообще. Иллюзии и холод обеспечивают контроль, а Истощение - дебаффы. Ну, как видно, я делал максимального контроллера. 

... но есть нюанс:

Иллюзию на меч не намотаешь.

Иллюзией не убьешь.

Иллюзия убивает прекрасно. Урон хоть и слабый, но чистый. Не режется ничем. Правда, хороший урон иллюзией только на конусе, в других формах - так себе..

А Холод вообще опережает по всем статьям. И по урону, и по контролю (70% замедление - очень даже круто). А если холод еще и с Ледяным пламенем, то он вообще почти как чистый урон бронь игнорит - в игре очень мало того. что имеет сопротивление одновременно к огню и льду, если вообще есть. 

"Холодное" оружие - это вообще отдельная песня. Целых два варианта, один - с вулканическим оружием, второй - с заносчивой магией, оба прекрасны по-своему...  Заносчивый вариант замедляет на 82%, зато вулканический - прошибает каждым выстрелом/ударом на десяток метров за целью, замораживая и тех. кто находится там. 

Поделиться сообщением

Судя по 1-му Шпилю в мире игры должно быть 10 Шпилей:

post-49-0-98779200-1479068311.jpg

1 из 2-х - либо из 10 осталось только 5, либо это намек на продолжение (сам игру пока ещё не прошел).

Поделиться сообщением

1 из 2-х - либо из 10 осталось только 5, либо это намек на продолжение (сам игру пока ещё не прошел).

Второе. Нам говорят, что в других местах есть еще шпили, а Старая Стена, чьими "башнями" шпили являются, вообще опоясывает всю территорию Кайроса. 

Поделиться сообщением

Лучшие в контроле - холод и иллюзии. Лучший в уроне - холод с сигилом Ледяного пламени. Внимание вопрос - а для чего вообще эта молния? 

Лично я брал 4 магии - Холод, Истощение, Иллюзия, Жизнь. Последняя - штука обязательная вообще. Иллюзии и холод обеспечивают контроль, а Истощение - дебаффы. Ну, как видно, я делал максимального контроллера. 

Иллюзия убивает прекрасно. Урон хоть и слабый, но чистый. Не режется ничем. Правда, хороший урон иллюзией только на конусе, в других формах - так себе..

А Холод вообще опережает по всем статьям. И по урону, и по контролю (70% замедление - очень даже круто). А если холод еще и с Ледяным пламенем, то он вообще почти как чистый урон бронь игнорит - в игре очень мало того. что имеет сопротивление одновременно к огню и льду, если вообще есть. 

"Холодное" оружие - это вообще отдельная песня. Целых два варианта, один - с вулканическим оружием, второй - с заносчивой магией, оба прекрасны по-своему...  Заносчивый вариант замедляет на 82%, зато вулканический - прошибает каждым выстрелом/ударом на десяток метров за целью, замораживая и тех. кто находится там. 

А я молнией не гнушался, на втором месте после холода шла. Штука полезная, если вовремя применять, ибо она не только прилично дамажит, но и стан даёт, отбрасывает, плюс к ней уязвимости есть. К тому же в финальных битвах...

...кастуешь Эдикт Бурь и ногебаешь этих неудачников)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу